WildCraft скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение WildCraft, созданное компанией Turbo Rocket Games – это мобильная «песочница», в которой вам представится возможность взять под управление дикое животное. Вам нужно охотиться, исследовать мир, искать других зверей. У вас даже будет возможность создать семью и вырастить потомство. Игра выполнена в трехмерной графической оболочке с достаточно простым и интуитивно понятным управлением. В рамках геймплея ничего вас не ограничивает. Вы можете отправиться в любую точку, «прокачать» и кастомизировать как своего персонажа, так и всех членов семьи, обставить собственный дом и открыть новые виды животных. Таким образом вы откроете других персонажей. Если игра вам понравилась, не забудьте скачать Wildcraft на ПК, так вы сможете пройти приложение в высоком разрешении и совершенно без лагов.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что вы оказываетесь перед прекрасным новым миром. В нем можно найти бескрайние леса, степи, жаркие пустыни и многое другое. Вы начинаете свой путь с обучения. Мать вашего героя расскажет вам о том, как правильно бегать, выслеживать добычу, атаковать ее. Тщательно запомните ее уроки, после чего отправляйтесь добывать пропитание уже самостоятельно. В этой игре каждый пользователь самостоятельно творит историю. Вы можете продолжить исследовать мир в одиночку, охотиться и просто наслаждаться игровым процессом. Кроме того, у вас будет возможность завести стаю и вырастить детеныша. Какого-то логичного финиша в игре нет. Вы сами решаете, когда стоит сменить локацию или персонажа.

Геймплей

Обратите внимание на то, что в игре WildCraft вы не ограничены в выборе целей и путей их достижения. После того как вы завершите обучение, вы будете предоставлены сами себе. Для того чтобы открыть новые возможности в рамках геймплея, вам нужно охотиться. Выследите добычу по уровню, догоните ее, а потом убейте. Когда победите в битве, вы сможете насытиться, что позволит вашему персонажу получить очки опыта, здоровья и энергии. Чем больше вы охотитесь, тем выше уровень вашего героя. По достижении 6 ранга у вас появится возможность завести семью. Для этого, как ни странно, нужно победить потенциального партнера в бою. Далее вы сможете завести и воспитать детеныша, и даже не одного. Подкармливайте потомство добычей, так щенки будут получать опыт.

В конечном итоге весь игровой процесс сводится к постоянному фарму, поиску добычи и гринду опыта. К счастью, в игре есть дополнительный контент. Вы можете кастомизировать внешность своего персонажа, изменить схему окраски, одеть его в модный наряд, добавить аксессуары или приметные отметины, например, шрамы. Но это еще не все. Также вы в любой момент можете изменить физические характеристики вашего героя, увеличить хвост или сменить цвет глаз. Но самая главная дополнительная функция – это кастомизация дома персонажа. Несмотря на то, что вы начинаете прохождение за дикого волка, у вас есть возможность обставить дом в соответствии с современной модой и стилем. Покупайте мебель, предметы быта и украшения, чтобы сделать интерьер незабываемым.

Управление в игре

После обучения перед вами откроется весь мир. Начните знакомство с ним, изучая интерфейс и возможности вашего героя. Обратите внимание на виртуальный джойстик, расположенный слева. Перетащите меньший из двух кругов вверх, чтобы ваш герой побежал вперед. Справа находится круговое меню умений. Крайняя нижняя клавиша отвечает за рык, в центре находится кнопка для базовой атаки. Под ней расположен переключатель для прыжка и быстрого бега. Кликните по последней клавише, чтобы ваш персонаж двигался быстрее.

Кроме того, в интерфейсе есть и другие элементы. Слева находится панель быстрого перемещения. Кликните по изображению небольшого домика, чтобы отправиться в логово. Когда вы переместитесь сюда, внизу появится кнопка с изображением тележки из супермаркета. С ее помощью можно обставить жилище. Для перехода в меню управления персонажем кликните по его изображению в интерфейсе. Вы также можете использовать клавиатуру и мышь для управления геймплеем, для этого просто скачайте ВилдКрафт для ПК.

Интересные факты

Во время исследования мира WildCraft вам придется очень много охотиться. Чтобы дело пошло проще, не пытайтесь догнать животное, достаточно подобраться достаточно близко к нему, после чего кликните по клавише атаки. Попадание будет зафиксировано, хоть добыча при этом находится довольно далеко.

В игре есть несколько типов редких высокоуровневых ресурсов. Не спешите донатить в проект. Вы сможете нафармить достаточное их количество после 60 уровня, который можно взять за несколько часов активного геймплея.

Как установить WildCraft на компьютер

Если вы решили поиграть в WildCraft на компьютере, вам обязательно понадобится софт под названием BlueStacks 4. Программа доступна полностью бесплатно, ее инсталлятор вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-портале. Начните с того, что загрузите ПО, создадите виртуальный диск под требования клиента игры, после чего следуйте подробной инструкции, прикрепленной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант немного проще, чем альтернативный, поскольку вам не нужно загружать ничего дополнительного из компонентов ПО, только эмулятор. Установите софт, изучите его интерфейс, после чего проделайте следующее:

  1. Откройте программу на компьютере. При помощи ее функционала создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что его параметры в точности соответствуют требованиям проекта.
  2. Убедитесь в том, что платформа появилась как во вкладке «Мой компьютер», так и в основном меню программы. Перейдите в ее интерфейс.
  3. В правом верхнем углу вы найдете поле для ввода поискового запроса. Впишите в строку название игры в оригинальном формате, прожмите «Ввод».
  4. Вы окажитесь на странице с описанием проекта. Авторизуйтесь в интернет-магазине. Используйте только актуальные данные, так вы всегда можете создать новую учетную запись.
  5. Вернитесь на вкладку, которую вы открыли первой. Обновите ее. Теперь воспользуйтесь ссылкой прямого доступа, чтобы загрузить клиент.

Не беспокойтесь, он будет распакован автоматически. Вот и все, приложение полностью готово к работе, используйте ярлык игры в главном меню эмулятора для быстрого доступа к геймплею.

Установка с помощью архива

Найдите на этой вкладке ссылку прямого доступа для загрузки архива с названием приложения. Внутри вы найдете один файл в расширении «.apk», это искомый инсталлятор. Перенесите его в отдельную папку, выберите такую директорию, которую легко найдете при необходимости. Дальнейшая процедура установки выглядит так:

  1. Убедитесь в том, что у вас есть в распоряжении рабочая виртуальная платформа. При необходимости пересоздайте ее.
  2. Возвращайтесь в меню эмулятора. Найдите в основном меню панель быстрого доступа, а на ней функцию «Открыть».
  3. Чтобы установить приложение, вам нужно перенести инсталлятор на виртуальный диск, а затем распаковать его.
  4. Через «Обзор» вы попадете в «Проводник». При помощи этой функции найдите сначала папку, в которую перенесли инсталлятор, а затем и сам файл. Выберите его указателем мыши.
  5. Нажмите «ОК», чтобы запустить процедуру распаковки данных. Когда она подойдет к концу, программа автоматически установит клиент приложения.

Вот и все, вы можете использовать мобильное приложение в любое время. Только не забывайте заранее активировать эмулятор.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенным параметрам спецификации. Если это не так, вы столкнетесь с лагами и вылетами при использовании эмулятора и приложения:

  • AMD Ryzen 3 1800 3,6 GHz.
  • AMD Radeon R7 240 2048 MB.
  • RAM в объеме 4 GB.
  • Пустое пространство на физическом накопителе устройства в объеме от 4 GB.

Игровой процесс WildCraft доступен даже без выхода в сеть. Но подключение к интернету понадобится вам для того, чтобы вы могли воспользоваться некоторыми дополнительными функциями приложения.

Аналогичные игры

Среди игр, что напоминают проект WildCraft, есть несколько, на которые вам стоит обратить внимание:

  • Симулятор Семьи Льва Онлайн от Area730 Entertainment. Это похожий проект, но с большим уклоном в мультиплеер. В игре у вас будет возможность завести собственный прайд с другим геймером, вырастить потомство и совместно изучать огромный виртуальный мир.
  • House Designer: Fix & Flip — дизайнер домов от Karate Goose Studio. Если в WildCraft вам больше всего понравился выбор мебели для логова, то эта игра вам точно подойдет. Тут можно создавать и изменять целые дома, подбирать интерьер и предметы быта. Прекрасный симулятор дизайнера, но только на английском.

Подобные «песочницы» интересны в первую очередь тем, что позволяют делать практически что угодно.

Скриншоты

Заключение

Если вам нравится полная свобода действий, если вы в восторге от возможности исследовать мир, охотиться и просто наслаждаться дикой природой, то приложение вам однозначно понравится. Не забудьте скачать WildCraft на ПК, это позволит вам наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, без лагов, вылетов и проблем с производительностью. Проект быстро затягивает, он достаточно простой, но при этом может предложить большое количество дополнительного контента, что заставляет возвращаться к нему позднее. У этой игры есть свои недостатки, но они незначительные.

Инструкция по установке