Creative Destruction скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Creative Destruction – это игра в жанре «королевская битва», которая отличается от множества конкурентов наличием легкой к восприятию мультипликационной графики, а также встроенной системой «крафта» объектов, включая инструменты, объекты и оружие. Игра ставит перед пользователем цель одолеть всех в бою, но для этого придется проявить тактическую выдумку, собирать ресурсы, быстро оперировать инструментами для того, чтобы создавать конструкции и учитывать особенности ландшафта. Модели и детали на карте прорисованы качественно, непосредственно сам шутер не «лагает» и отлично запускается даже на относительно слабых девайсах. Проект разработан студией ZuoMasterDeveloper. Скачайте Creative Destruction на ПК для того, чтобы ощутить новый акцент в «палитре» доступных игрушек в жанре «королевская битва».

Видео-обзор

Сюжет

Какой-либо предыстории игра не имеет. Тут нет сюжетных миссий, в которых игроку объяснили бы, почему 100 игроков вынуждены сражаться на острове, или откуда берутся ресурсы. В случае с PUBG поклонники хотя бы сформировали некоторые фанатские теории насчет возможного сюжета в игре, тут нет даже этого. Просто живописный остров с 13 локациями, где периодически появляются новые воины, затевая массовое сражение.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить характерные черты геймплея Creative Destruction, что довольно важно с учетом количества игр в жанре «королевская битва»:

  • Остров, на котором и происходит сражение между 100 игроками, включает в себя 13 разных локаций. Общая площадь карты – 4×4 километра. Это в два раза меньше локации в PUBG.
  • Основной упор сделан не столько на бой, сколько на эффективный крафт.
  • Помимо FPS-режима, вы можете, к примеру, переключить камеру на вид от третьего лица.
  • В игре реализована функция свободного обзора, доступная по клавише из интерфейса.
  • Большинство героев можно кастомизировать.
  • Арсенал включает в себя не только аналоги реального оружия, но и футуристические «пушки».

Партия начинается с того, что пользователя попросту сбросят на остров с самолета. Далее нужно оперативно определиться с локацией, спуститься на землю раньше всех, быстро собрать припасы и оружие, после чего возвести укрытие, либо сразу же ринуться в бой. Выигрывает тот игрок, который остался последним живым на карте, даже если в этот момент он летит в пропасть.

Безопасная зона, в которой можно без особых проблем находиться, постоянно сужается. Кроме того, на острове постоянно происходят бомбардировки и обстрелы, что также ставит жизнь персонажа под угрозу. Новые припасы и ресурсы вы можете найти по ходу боя прямо на земле либо подобрать из контейнера с помощью.

Конечно же, играть можно как соло, так и в числе команды. Оружие и инструменты содержат улучшения, что повышает их эффективность. Непосредственно сам геймплей предусматривает огромную динамичность, так что приспосабливаться к реалиям на поле боя придется довольно быстро.

Управление в игре

Игровой интерфейс в Creative Destruction реализован в довольно скрупулезной манере. Управлять передвижениями персонажа можно с помощью виртуального джойстика в левом нижнем углу. Манипулятор довольно отзывчивый, какой-либо задержки между приказом о передвижении и действием нет. По умолчанию режим передвижения установлен как бег. Над джойстиком находится окошко статуса игрока. Тут есть счетчик текущих ресурсов, индикатор здоровья и уровень персонажа.

В правом нижнем углу расположены кнопки более тонкой манипуляции героем. В центре, с изображением в виде патрона, заметна кнопка «Открыть огонь», под ней находится клавиша перезарядки, а выше – прицеливания. Для того чтобы сменить оружие, достаточно щелкнуть по индикатору соответствующего предмета на панели быстрого доступа, которая расположена внизу. Есть в интерфейсе и мини-карта, и опционал встроенного мессенджера, и переключатель камеры.

Если вы решите играть в Creative Destruction на компьютере, то сможете управлять игровым персонажем посредством клавиатуры и мыши.

Интересные факты

В игре предусмотрен занятный режим, который в среде пользователей получил название «Генералы». Его суть сводится к тому, что все игроки должны защищать капитана команды, в противном случае раунд будет проигран. Побеждает та группа, которой удалось уничтожить всех остальных «генералов», либо защитить своего.

В арсенале пользователя есть особый разрушитель, с помощью которого можно уничтожить практически что угодно. Используйте его чтобы разрушить укрытие другого игрока либо получить необходимые ресурсы из окружающей среды, превратив дерево в массу полезных материалов.

Забавно, но вплоть до последнего обновления РПГ-7 не пользовался популярностью у пользователей. Дело в том, что выстрел из данного типа вооружения, сидя при этом за укрытием, приводил к детонации снаряда прямо у самого игрока, убивая его, тогда как противник оставался невредим.

Как установить Creative Destruction на компьютер

На нашем портале в открытом доступе находится программа BlueStacks. Это эмулятор виртуальных устройств, который разработан с оглядкой на простого пользователя, выполнен на русском и обладает потрясающе доступным и понятным интерфейсом. С помощью эмулятора вы сможете создать мобильную платформу на базе ОС Андроид, после чего установите приложение уже на нее. Вся процедура займет едва ли больше нескольких минут, а справится с ней даже новичок.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить мобильное приложение на ПК через эмулятор необходимо сделать следующее:

  1. Скачайте и установите программу на компьютер. Когда все будет готово, запустите эмулятор.
  2. В главном меню найдите функцию, которая отвечает за создание виртуального устройства, воспользуйтесь ею.
  3. Просто следуйте подсказкам эмулятора, когда все будет готово, убедитесь, что устройство появилось в директории «Мой компьютер».
  4. Найдите в интерфейсе BlueStacks строку поискового запроса. Впишите в нее название мобильного приложения. Вас автоматически перенаправит на страницу игры в Play Market.
  5. Скачайте Креатив Дестракшен на ПК, установка начнется автоматически после того, как все пакеты файлов будут загружены.

Creative Destruction – это онлайн-игра, поэтому вам потребуется подключение к сети для того, чтобы оценить ее геймплей.

Установка с помощью архива

С помощью эмулятора вы можете провести как автоматическую, так и ручную установку. Второй способ позволяет загрузить игру даже в том случае, если вы столкнулись с проблемой при скачивании файлов из магазина. Для этого необходимо сделать следующее:

  1. Скачайте с нашего портала одноименный архив, в котором находятся распакованные файлы приложения, включая инсталлятор в формате «.apk».
  2. Извлеките все в отдельный каталог на ПК.
  3. Воспользуйтесь в главном меню эмулятора функцией, которая отвечает за установку с внешнего загрузчика.
  4. Программа предложит вам указать путь к директории, куда был распакован архив, а также выбрать инсталлятор. Сделайте это.
  5. После того как установка завершится, запустите приложение, чтобы проверить, правильно ли оно работает.

Если вы все сделали правильно, то после установки игра запустится без особых проблем. В противном случае рекомендуется переустановить все компоненты, а также сменить тип платформы и проверить системные требования.

Системные требования

Минимальные системные требования выглядят таким образом:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • ОЗУ – вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти для того, чтобы работать без «лагов» за компьютером при запущенном эмуляторе и игре.
  • Видеокарта – подойдут модели уровня AMD Radeon RX 560 2 ГБ или лучше.
  • Место на жестком диске – 7 ГБ свободного дискового пространства.

Для загрузки всех компонентов вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игра Creative Destruction вам понравилась, обратите внимание на такие аналоги из магазина:

  • PIXEL’S UNKNOWN BATTLE GROUND от Azur Interactive Games Limited. Если вы хотели попробовать игру в жанре «королевская битва», но ваше устройство уже давно устарело, то этот проект – отличный выбор. Помимо пиксельной графики и немного упрощенного геймплея, это все тот же PUBG с его особенностями, арсеналом, предметами и интерфейсом.
  • FRAG Pro Shooter от Oh BiBi. Игра отличается большей динамикой и высокой активностью боев, которые проходят на меньшей арене. С учетом того, что в арсенале персонажа есть даже реактивный ранец, каждый раунд в FRAG превращается в повальную свалку. Отметить следует наличие автоматического режима стрельбы, и возможность менять персонажей по ходу боя.

Creative Destruction – это довольно интересный проект, который предлагает вам геймплей уровня FORTNITE в собственной визуальной упаковке.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на Creative Destruction? Безусловно, особенно, если вы хотите познакомиться с этим жанром поближе. Проект предлагает вам возможность не только поучаствовать в общей свалке, попытавшись вырвать лидерство, но также обучиться сложному бою, комбинируя его с созданием различных предметов и добычей ресурсов. Скачайте Creative Destruction на ПК для того, чтобы убедиться в том, насколько эта игра интересна.