PaoPao скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

PaoPao – это мобильная игра в жанре «головоломка» от компании Beat Studio. Суть игрушки заключается в подборе пар одинаковых картинок, довольно мелких, следует сказать. Однако это еще не все, ведь для того, чтобы связать пару карточек у пользователя есть возможность повернуть только дважды, избегая пересечения с другими «персонажами». Проще говоря, для того, чтобы соединить следующую пару, между ними не должно быть слишком большого количества препятствий в виде других картинок. Это делает игрушку крайне сложной, особенно на втором десятке уровней, когда найти даже две подходящие картинки уже довольно трудно. Сеттинг для приложения выбран в стилистике франшизы Pokemon, так что вам предстоит подбирать изображения Пикачу, Бульбазавра и других персонажей оригинальных мультфильмов. Несмотря на то что графика играет далеко не самую важную роль, она более чем приемлема для запуска на широкоформатном мониторе. Скачайте PaoPao на ПК, чтобы наслаждаться картинкой в высоком разрешении, а также удобством привычного управления.

Видео-обзор

Сюжет

Как и в случае со множеством других проектов, которые взяли за основу классическую франшизу Pokemon, протагонистами тут выступают непосредственно сами покемоны. Так, к примеру, на заставке в главном меню можно увидеть Эша и его друзей, а при выборе режима – Мьюту. Однако поиграть хотя бы за одного героя оригинального мультфильма едва ли получится. Основной игровой процесс без определенной истории, связной цепочки квестов либо повествования как такового. Если вам нравится головоломка, придется смириться с отсутствием атмосферного сюжета. Впрочем, это нисколько не сказывается на высокой сложности пазла, так что поклонники жанра едва ли заметят этот «недостаток».

Геймплей

Что определяет игрушку в качестве отличной головоломки? Интересный и продуманный игровой процесс с честными и справедливыми правилами, минимум сложностей при управлении, а также низкая нагрузка на ЦП. Все это в достатке имеется в случае с PaoPao. Суть игрового процесса, как уже упоминалось выше, заключается в сборе пары картинок для того, чтобы планомерно очистить игровое поле. Вам это кажется слишком простым? Обратите внимание на то, что соединить два изображения на разных концах пазла не получится.

Предварительно вам придется убедиться в том, что между двумя карточками нет больше двух поворотов. Конечно, можно постоянно проверять картинки на факт подбора наугад, но это далеко не так интересно, как дойти до наиболее продуктивного решения самостоятельно. Технически, проект реализован довольно качественно, тут нет подтормаживаний и критических ошибок даже при запуске на не слишком мощном носителе.

Ключевые особенности проекта:

  • Потрясающе простая и нетребовательная к носителю графика с минимальной нагрузкой на ЦП.
  • Интуитивно понятное управление и простые правила подбора комбинаций. PaoPao – это честная игрушка, в которой высокий результат является достижением самого пользователя.
  • Минимум рекламы, а также полное отсутствие доната.
  • Интересный визуальный сеттинг, который высоко оценят поклонники оригинальной франшизы Pokemon, а также фанаты мультфильмов при участии ее персонажей.
  • Удобная система навигации скрашивает отсутствие локализации на русский, вы легко разберетесь в функционале проекта, даже не владея английским языком вообще.
  • Прогрессивно возрастающая сложность прохождения сможет бросить вызов даже опытному поклоннику головоломок.
  • К вашим услугам, несколько десятков уровней, уже на втором десятке вам будет трудно пройти очередной этап.
  • Играйте в обычном режиме, либо попробуйте свои силы в «Выживании». Его суть заключается в том, что играть придется в максимально стрессовой обстановке, когда пользователя подгоняет время.
  • Окунитесь в режим «Приключение» для того, чтобы вновь встретиться с любимыми персонажами.

Играйте в PaoPao на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение в проекте максимально комфортным. Наслаждайтесь качественной и красивой картинкой в высоком разрешении, управляйте геймплеем с помощью мыши, а не тачскрина. Вы и сами отметите, насколько это удобнее. Тем более, ниже будет приложена подробная инструкция по инсталляции, вы точно не запутаетесь.

Управление в игре

В плане манипуляций игровым процессом, проект PaoPao является одним из самых простых. Собственно говоря, все управление сводится к паре кликов посредством тачскрина. В самом начале выберите режим прохождения, после чего вы окажитесь на поле со множеством карточек. Выберите одну, после чего найдите ей пару. Помните о том, что между ними не должно быть больше двух поворотов. Когда аналогичная картинка нашлась, нажмите по ней. Если ничего не произошло, значит вы ошиблись, пару можно убрать позднее. При правильном расчете обе картинки исчезнут с поля.

Интересные факты

Этот же проект имеет версию для PC. Поклонники приложения заметили забавный факт касательно двух проектов. Оказывается, в компьютерной версии счетчик времени идет немного медленнее, нежели в мобильной. При этом, если установить игрушку с Play Market на ПК ситуация не решится. Учитывайте это, поскольку некоторые уровни проще пройти без привязки к счетчику.

Как установить PaoPao на компьютер

На самом деле, установить любое мобильное приложение на свой ПК не так уж и сложного. Суть метода заключается в создании отдельного виртуального диска на накопителе компьютера, который будет использовать вычислительные мощности непосредственно самого ПК. На этой платформе будет установлена ОС Андроид, именно на нее пользователь загрузит в итоге игрушку из «маркета». Провести процедуру можно посредством специального софта, например, эмулятора BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

С самого начала пользователь должен озаботиться загрузкой софта, а также его распаковкой. Когда все будет готово, можно переходить непосредственно к самой процедуре:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что версия ОС платформы совпадает с требованиями приложения.
  2. Теперь обратите внимание на форму для поиска в главном меню программы. В нее нужно вписать название игры – PaoPao, после чего нажать «Enter» на клавиатуре.
  3. Когда вы окажетесь на базе сервиса Play Market, авторизуйтесь через свой, либо другой, но также рабочий аккаунт Google. Теперь у вас появилась возможность скачать ПаоПао на ПК.
  4. Дождитесь момента, когда инсталляция будет успешно завершена, после чего можно открыть приложение на компьютере.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с игрой не будет. В противном случае стоит ее удалить, после чего установить заново, но уже альтернативным способом. Это позволит, к примеру, избежать сложностей с загрузкой файлов из «маркета».

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется исправный инсталлятор в формате «.apk». Его можно получить, скачав с нашего портала архив «PaoPao», а после распаковав его. Убедитесь в том, что файл не поврежден. Если все в порядке, переходите непосредственно к самой процедуре:

  1. Перепроверьте, работает ли еще ваш виртуальный диск. Если нет, просто пересоздайте его.
  2. Теперь найдите в главном меню ПО форму для распаковки данных с внешнего загрузчика. Используйте ее.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите головоломку уже с компьютера.

Помните о том, что каждая последующая сессия в приложении должна начинаться с активации виртуального диска через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен подходить под такую минимальную спецификацию:

  • Процессор – Intel Core i3 2,3 ГГц.
  • Видеокарта – установленный по умолчанию адаптер на 512 МБ или больше.
  • ОЗУ – рекомендуемый объем составляет не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ.

Для того чтобы загрузить как саму игру, так и компоненты установщика вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных головоломок стоит отметить такие:

  • Сокровища Пиратов от TAPCLAP. Головоломка в жанре «три в ряд» считается одной из самых популярных на базе «маркета» на текущий момент. Суть игрового процесса заключается в подборе комбинации из трех самоцветов, которые пропадают, а пользователь получает очки. Приятная графика, а также соответствующее тематическое музыкальное сопровождение лишь упростит погружение в игровой процесс.
  • Найди слова от YouOn. Суть геймплея в этом проекте заключается в том, что пользователь должен подбирать слова из предложенной мешанины букв. В игре свыше 30 категорий терминов, среди вариантов встречаются специфические, но также и распространенные слова. Простая и незамысловатая графика обеспечивает комфортный геймплей даже на стареньком носителе.

PaoPao может «украсть» все ваше время, так что осторожнее!

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить на этот проект свое время? Безусловно. Головоломка получилась довольно тяжелой, взять с наскока даже первый десяток уровней не получится. Вам придется много думать в рамках игрового процесса. Скачайте PaoPao на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным, а также насладиться графикой в высоком разрешении.