Roblox скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

«Роблокс» — знаменитые робоблоки теперь и на ПК

Ищете максимально полезные и увлекательные игры для детей? В таком случае, обязательно стоит скачать «Роблокс» на компьютер, ведь этот проект позиционирует как настоящая «минипесочница» для самых маленьких пользователей. Фактически, игра представляет собой своеобразный клон Minecraft со всеми особенностями игрового процесса, только несколько иной ориентацией – уже исключительно на детей. Если принято решение поиграть в «Роблокс», можно не сомневаться, время не будет проведено зря, малыш займется вопросами конструирования, сможет окунуться в волшебный мир механики, разработки удивительных изобретений.

Об игре

Что можно сказать про проект Robolox на русском? Построена игра с учетов особенностей и принципов кубического конструирования, когда посредством использования специальных блоков будет необходимо возводить различные здания и сооружения, конструировать специальную технику (важно, что в результате подобных манипуляций она должна быть обязательно функционирующей).

Сам игровой процесс включает в себя порядка несколько тысяч различных локаций, используемых инструментов, что позволяет невероятным образом развить собственные творческие и инженерные способности. Важно отметить еще одну интересную особенность, благодаря которой можно с комфортом играть в Roblox на компьютере – это своеобразное приложение по типу «игра в игре». Геймеры самостоятельно смогут создавать небольшие мини-игры, которые будут приносить им в дальнейшем большое количество бонусов и игровых денег.

Сам заработок будет напрямую зависеть от количества помещений других пользователей, чем больше игроков заходит в приложение, тем, следовательно, и большим игровым гонораром можно довольствоваться. Именно по этой причине, важно максимально качественно проработать дизайн, создать универсальные правила своей Вселенной, чтобы гарантировать большой приток посетителей.

Начнется непосредственно само знакомство с игрой «Роблокс» на ПК с создания и проработки своего персонажа. Уже после своего «рождения», открывается действительно широкий набор инструментов, последующая возможность общения с другими пользователями, расширяя свой кругозор. Фактически, пользователи распределяются на две отдельные категории: создатели и игроки. Чтобы получить статус Создателя, необходимо создавать собственные локации. В таком ранге будет доступна огромная база различных инструментов, настроек, способностей, которые пригодятся в будущем при создании собственного интересного игрового мира.

Когда сама локация будет считаться завершенной, ее можно будет разместить на ресурсе и рекламировать, давая возможность другим пользователям поиграть в нее. Если предпочитаете играть в «Роблокс» онлайн в качестве Игрока, сделать это достаточно просто. Необходимо только постоянно исследовать чужие миры, принимать активное участие в созданных другими пользователями мини-играх, осваивать различные уголки Вселенной «робоблоков».

По факту, каждая отдельная локация представляет собой своеобразную мини-игру, непосредственные правила которой определяет ее разработчик. Возможностей в таком проекте огромное множество, начиная от обычных автогонок и заканчивая игрой в увлекательный шутер, простой площадки для общения.

Главные особенности

Почему стоит скачать игру Roblox на компьютер? Для ответа на указанный вопрос важно рассмотреть игровые особенности, с которыми предстоит столкнуться пользователю, выбравшему данный проект:

  • Обеспечивается максимально полный контроль над персонажем, ему можно самостоятельно установить внешность, выбрать одежду и многое другое.
  • Пользователь сможет без проблем создавать различные собственные локации, все в этом случае будет зависеть исключительно от имеющейся фантазии. В рамках локации можно без проблем выбирать различную тематику, оформление, прописывать оригинальные правила, единые для всех.
  • Доступна игровая валюта, посредством которой можно запросто открыть полноценный доступ к ряду материалов и дополнительных инструментов, пригодных в работе.
  • Предусмотрен такой уникальный принцип, как «игра в игре», пользователи смогут без проблем создавать собственные игры, систематически обновлять базу.
  • Отсутствует даже незначительный намек на линейность, ведь игровым миром управляет сам пользователь, именно от него и зависит, какой будет последующая локация, даже когда она непосредственно появится. Подобное решение будет приносить игроку массу приятных неожиданностей.
  • Наконец, одной из характерных особенностей можно назвать ориентированность игры на детскую аудиторию, возрастная категория которой составляет 4-14 лет. Несмотря на это, взрослым проект также будет весьма интересен.

Как установить Roblox на ПК или ноутбук

Устанавливаем Roblox с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Roblox с помощью эмулятора Droid4X

Установка игры на ПК, ноутбук, может быть выполнена двумя способами. Первый предусматривает скачивание специального эмулятора Droid4X, его установку, после чего необходимо будет найти приложение, воспользовавшись специальной опцией поиска.

Во втором случае потребуется просто скачать архив, расположенный на нашем сайте. В самом архиве будет файл с расширением .apk, а также, сам эмулятор и даже инструкция по его установке.

Системные требования

Чтобы вполне успешно играть в «Роблокс», необходимо обеспечить следующие системные требования:

  • Операционная система должна быть от Windows XP и выше. Стоит отметить, последние версии обеспечивают совместимость, даже с Виндовс 10.
  • Потребуется память от 256 Мб, а также, DirectX, в версии 8.1 и даже выше.
  • Стабильное интернет-соединение, желательно с хорошей скоростью, в противном случае играть будет сложно.

Похожие на Roblox

Стоит отметить, можно не только наслаждаться этой игрой, но и попробовать оценить еще несколько аналогичных проектов. К примеру, это будет увлекательная игра Treasure Miner, в которой предстоит сыграть роль обычного шахтера и заняться увлекательным процессом – добычей из шахты полезных ископаемых.

Но это не все, ведь помимо ведения основных разработок и добычи нужных полезных ископаемых, предстоит развиваться и развитием самого рудника, постепенно повышая собственную квалификацию. Делается это для расширения собственного производства.

Еще одним проектом является Terrania, в основе сюжета которой также лежит необходимость разработки ресурсов, а также, обеспечения полноценной защиты от возможных атак противников.

Представляет собой игра своеобразное сочетание песочницы и аркады, позволяя всерьез заботиться о защите собственного персонажа. Добытые кропотливым трудом ресурсы можно направить на создание уникального мира, возведение крепостных объектов и даже мощных баррикад.

Видео-инструкция

Заключение

Так почему же стоит скачать «Роблокс» на компьютер? Это удивительный игровой мир, в котором пользователю будут даны совершенно невероятные возможности, воспользовавшись которыми он создаст массу интересных и увлекательных локаций.

Тем более что игра доступна в режиме онлайн, да еще и с другими, реальными пользователями, что не может не радовать настоящего игромана.