Сокровища пиратов скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Сокровища пиратов относится к разряду приложений «три в ряд», особенность которых состоит в необходимости отслеживания и создания линий из одинаковых по цвету драгоценных камней, шаров или кубиков. Смысл игры сводится к тому, что пользователь путем смешения драгоценных камней должен создать такое игровое поле, где в каждом ряду присутствуют одноцветные полосы. Скачать игру сокровища пиратов на компьютер можно с нашего ресурса.

При сборе линий из одного и того же цвета, полоса исчезает, а игроку начисляются бонусные очки. Рауд необходимо играть до тех пор, пока не будет удалено определенное количество полос с драгоценными камнями, помеченными специальным знаком. С одной стороны, приложение не способно затянуть заядлых игроков, которые разобрались в механике игры. Однако можно в течение всего дня активно собирать драгоценные камни, однако уровень так и не будет пройден, т.к. для перехода на следующий этап необходимо фиксированное количество удалений разноцветных полосок, помеченных игровым знаком. Кроме того, разработчики предоставили на суд публике широкий функционал возможностей, который превращает времяпрепровождение в увлекательное путешествие.

Главные особенности

В приложении Сокровища пиратов для ПК можно достичь наивысшего уровня только в случае, если все действия носят обдуманный и стратегический характер. Недостаточно систематически очищать игровое поле для увеличения количества баллов. Главная цель игрока – путем минимальных перемещений камней добиться уничтожения тех участков поля, которые имеют черную метку.

Количество очков, получаемых за очередное удаление цветных полос, зависит от количества драгоценных камней в ряду. С течением времени игрок повышает свой уровень, что упрощает поиск сокровищ, появляются новые способности, уникальные возможности и события.

Механика игры такова, что:

  • Одновременное уничтожение более 3-х драгоценных камней позволяет игроку получить бонусные баллы – игровые кристаллы. Они затем расходуются на получение уникальных способностей.
  • Разовое удаление 4-х камней в одной линии – возможность получить кристалл-молнию, который предоставляет возможность в дальнейшем при сборе очередной линии драгоценных камней удалить не только полосу по горизонтали, но и по вертикали.
  • Если получилось сразу удалить ряд из 5-ти камней, то появляется игровая звезда. С её помощью игрок может удалить камни одного цвета со всего игрового поля в любой момент времени.

Что касается дополнительных возможностей, то все они связаны с активным продвижением игрока в иерархии приложения. Например, при достижении 8-го уровня появляется способность «молот». Смысл её сводится к удалению игроком с игровой площадки одного камня любого цвета. Это существенно упрощает процедуру уничтожения полос одного цвета.

Получение 10-го уровня будет свидетельствовать о том, что у пользователя появляется уникальная способность – «вихрь». С её помощью в случайном порядке кристаллы на игровом поле перемешиваются. На 15 уровне можно воспользоваться функцией – «молния». Она позволяет убрать одну линию не одноцветных кристаллов по желанию игрока.

Как установить Сокровища пиратов на ПК или ноутбук

Устанавливаем Сокровища пиратов с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Сокровища пиратов с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск

Поиграть в Сокровища пиратов можно, как на смартфоне, так и на ПК. В последнем случае необходимо руководствоваться следующей схемой:

  • С нашего сайта качается эмулятор Droid4X. С его помощью можно устанавливать игры на компьютер, которые ранее были доступны только владельцам смартфонов.
  • Затем эмулятор устанавливается на ПК, и запускается ярлык на рабочем столе.
  • В открывшемся окне необходимо найти строку поиска. В ней достаточно ввести «Сокровища пиратов» и игра появится на экране.
  • После выбора приложения эмулятор автоматически запустит Play Маркет. Здесь происходит установка игры на ПК. Чтобы в дальнейшем иметь постоянную возможность запускать приложение достаточно перейти во вкладку «Apps».



Существует и другой способ инсталляции Сокровища пиратов. Смысл его сводится к обходу услуг Play Маркета. Это актуально для тех, кто не имеет почты в Google+. Для игры понадобится файл с расширением .apk. Скачать этот файл можно с нашего сайта.

Играть в Сокровища пиратов на компьютере теперь еще проще, если скачать эмулятор Droid4X. Особенность данного способа инсталляции состоит также в том, что пользователь может по своему желанию скачать файл с разрешением .apk в любом другом месте, например, если есть желание поиграть не в оригинальную версию «Сокровища пиратов», а в расширенный или обновленный вариант игры. Этапы установки включают в себя:

  • Если в операционной системе уже установлен эмулятор Droid4X, то иконка с расширением .apk будет иметь вид этой программы. Если что-то пошло не так и система не отображает возможность открытия данного файла, то достаточно выполнить простой ряд действий: правой кнопкой мыши по файлу в формате .apk, далее – открыть с помощью. Здесь выбирается эмулятор.
  • Если два раза кликнуть по скачанному файлу, то автоматически запустится процесс его установки в систему.
  • Иконка игры появится в главном окне эмулятора, а также на рабочем столе.

Системные требования

С учетом того, что игра настольная и предназначена для запуска на смартфонах, в неё могут поиграть и обладатели ПК, не отличающихся высокой мощностью. Основные показатели, которыми должен обладать компьютер – это любая версия Windows, наличие эмулятора для запуска и установки приложения, а также ряд стандартных программ – DirectX с версией, не ранее 9.0. Что касается физических данных, то компьютер должен иметь 64 мб оперативной памяти, а тактовая частота процессора не должна быть менее 800 Мгц.

Похожие на Сокровища пиратов

Популярная игра, которая позволяет окунуться в мир сокровищ и драгоценных камней – Зонк. Она доступна для игры в социальной сети. Также можно скачать эмулятор и установить игру на персональный компьютер. Для игры пользователю предоставляется лишь пара костей. Особенность игрового процесса состоит в том, что в течение всего времени знакомства с приложением придется противостоять сильным противникам. Это настольная и, в то же время, командная игра.

Игровой процесс разделен на раунды. В каждом из них пользователю предоставляется возможность бросать игральные кости (6 штук), которые должны сложиться в игровую комбинацию. Чтобы определить, успешен ли был бросок, необходимо свериться с таблицей, которая размещается в правой части экрана. Если получила комбинация из одной, двух или трех костей, то за такой эффект пользователь получит минимум очков, т.к. вероятность их возникновения чрезвычайно велика. Все остальные комбинации позволяют пользователю получать большое количество бонусных баллов и игровых очков.

Не менее увлекательное приложение – Инди кот. Не останутся равнодушными при её скачивании ценители жанра «три в ряд». Пользователю предоставляется игровое поле, которое усеяно различными по цвету драгоценными камнями. Задача состоит в необходимости сбора комбинаций одинаковых по цвету камней в сплошную линию. Чем больше исходных камней, тем больше очков получает пользователь.

С течением времени будут доступны уникальные эффекты и инструменты, которые ускоряют получение опыта, а также очков за очередное удаление линии с одноцветными камнями. В качестве поощрения за пройденный уровень игрок получает разноцветные бантики. С их помощью можно активировать игровые способности «хлыст» и «кристаллизация».

Видео-инструкция

Заключение

Таким образом, приложение «Сокровища пиратов» будет актуально для тех, кто обладает упорством, терпением и стратегическим мышлением. В отличие от других игр данного жанра разработчики постарались воплотить не только возможность весло провести время, но и испытать интеллект человека на прочность, предлагая новые и новые уровни, которые значительно сложнее ранее пройденных. Скачать игру сокровища пиратов на компьютер можно на нашем сайте.