Bid Wars скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bid Wars – это мобильный симулятор участника «уличного аукциона». В рамках геймплея вам предстоит побороться за каждый оставленный склад, научиться быстро оценивать стоимость предметов в ячейке, а также попытаться выстроить свои империю ломбардов. Игра основана на популярных в США ток-шоу, в которых предприимчивые коммерсанты скупают оставленные или просроченные по аренде индивидуальные склады. В них часто попадаются предметы древности, различные редкие и коллекционные вещи. Уплатив за такой склад несколько сотен долларов, новый владелец вполне может увеличить свой капитал в десять и более раз. Приложение выполнено с применением яркой 2D-графики, что делает проект крайне нетребовательным по отношению к геймплею. Кроме того, приложение доступно и без подключения к сети, так что вы легко сможете играть без интернета. В целом, проект оставляет после себя приятное впечатление. Скачайте Bid Wars на ПК, чтобы сделать гейминг еще комфортнее, удобно расположившись в кресле перед большим монитором.

Видео-обзор

Сюжет

К сожалению, в игре нет вменяемой предыстории, либо сюжетной концепции в целом. Имя протагониста не известно. Фактически, вы просто отправляетесь в «свободное плавание» после того, как было завершено обучение. Вы лишены возможности выбрать этап прохождения, но можете возвращаться к ранее пройденным уровням. Что же до персонажей, в игре хватает и других «аукционных охотников». Большинство из них представлено всего парой строчек, впрочем, даже на эту информацию стоит обратить внимание, чтобы понять, как именно будет вести себя герой в том или ином случае. Нельзя сказать, что отсутствие сюжета сделало проект хуже, наоборот, симулятор стал динамичнее и проще.

Геймплей

Как уже упоминалось выше, игрушка сформирована на базе концепции уличных аукционов. В США часто сдают муниципальные склады в качестве «чердака» гражданину, который исправно платит арендную плату. Если он умер, а наследники не заявили права на имущество, либо просрочил платеж, власти выставляют такой бокс на торги. Различные предприниматели, зачастую, владельцы ломбардов и аукционных домов, могут выкупить ячейку. Муниципалитет назначает минимальную стоимость, чтобы покрыть траты за помещение, после чего все могут побороться за лежащие на складе предметы.

В рамках приложения Bid Wars вам предстоит исполнить роль как раз такого покупателя. Вы стартуете с капиталом в 1200 долларов, после чего должны приумножить его. В приложении огромное количество различных товаров, среди которых есть как редкие исторические памятники, так и откровенный хлам. У вас всего несколько секунд на то, чтобы сформировать свое мнение о товаре, либо воспользоваться подсказками. После этого, вы должны максимально быстро прикинуть, за сколько готовы приобрести такой бокс, после чего побороться за него. Учтите, конкуренцию вам составят настоящие акулы этого бизнеса.

Ключевые особенности проекта:

  • Яркая и неприхотливая 2D-графика, множество качественно сделанных артов и тематическое музыкальное сопровождение позволят вам полнее погрузиться в атмосферу игрушки.
  • Интересный, но также и простой геймплей. Используйте смекалку и наблюдательность для того, чтобы определить стоимость предметов.
  • Множество бонусных «помощников», с помощью которых можно отыскать скрытые предметы, либо наиболее дорогие вещички.
  • Полная локализация на русский.
  • Интересные персонажи, каждый из которых обладает своей вариативной тактикой на торги.
  • Сотни различных предметов, градированных по редкости и примерной стоимости.
  • Попытайтесь обойти лучших игроков в этом бизнесе. Попробуйте отточить свое умение для того, чтобы максимально точно оценивать стоимость бокса. Впрочем, даже тогда игрушка сможет удивить вас, например, инопланетными артефактами.

Играйте в Bid Wars на компьютере для того, чтобы сделать свой гейминг более комфортным. Вы и сами отметите, так проводить время в приложении проще и удобнее, нежели просто «залипать» в крошечный дисплей смартфона. Тем более, это гораздо менее вредно, чем гейминг на мобильном устройстве.

Управление в игре

Механизм манипуляции персонажем в игре Bid Wars реализован крайне просто. Фактически, вы управляете только процессом оценки предметов и совершения ставок. Для примера, на вашем экране есть склад, наполненный предметами. Если они открыты для изучения, по ним можно кликнуть посредством тачскрина, чтобы посмотреть, насколько они ценные. Приготовьтесь записывать, либо запоминать все цифры, чтобы определить для себя граничную ставку. Если же предметы скрыты, можно использовать различных «помощников» для определения стоимости.

Учтите тот факт, что остальные конкуренты могут «подогревать» обстановку, постоянно повышая стоимость лота. В крайнем случае, если вы не готовы бороться за бокс вообще, просто сохранив свои деньги, пропустите ячейку. Поскольку вас в этой игре нет постоянных затрат, вы можете выбрать стратегию медленного роста, выигрывая гарантированные заходы с ценными предметами. Из главного меню можно выбрать этап прохождения, а также ознакомиться со своей «империей».

Интересные факты

Мало кто знает, но в игре есть ежедневные квесты, за которые можно получить довольно много денег на старте. Кроме того, не брезгуйте просмотром рекламы, это позволит обзавестись внушительным капиталом накануне очередного этапа ставок.

В игре реализован забавный баг. Если вы не готовы идти дальше после своей граничной ставки, дождитесь, когда распорядитель скажет «Определенная сумма два», после чего сделайте предложение. И уже не будет бороться за лот дальше.

Как установить Bid Wars на компьютер

Вы сделали верный выбор, если предпочли установить Bid Wars на свой компьютер. Таким образом, можно играть в максимальном разрешении, улучшить производительность в рамках геймплея, а также избавиться от постоянных «подтормаживаний». Тем более, эта процедура крайне простая. Собственно говоря, от пользователя требуется только установить всего одну программу – BlueStacks 4. К счастью, этот софт можно найти в открытом доступе на нашем проекте.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь озаботьтесь тем, что скачаете и распакуете на носитель ПО. Софт пригодится вам вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выберите по итогу, так что смело скачивайте и устанавливайте. Когда все будет готово, предпримите такие шаги:

  1. Сначала нужно сформировать виртуальный диск под ОС Андроид на вашем «железе». Сделать это можно, оперируя функционалом эмулятора. Убедитесь в том, что версия ОС совпадает с требованиями приложения.
  2. Используйте форму для поиска, чтобы попасть на страницу игрушки в сервисе от Google. Просто впишите название проекта – Bid Wars, после чего прожмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь в магазине, проведите авторизацию через реальный и активный аккаунт Google. Не забудьте ознакомиться с пользовательским соглашением.
  4. Теперь у вас появится возможность скачать Бид Варс на ПК. Загружайте файлы прямо на виртуальный «смартфон».

Если вы все сделали согласно инструкции, проблем с запуском Bid Wars не будет. В противном случае стоит провести повторную загрузку.

Установка с помощью архива

При таком варианте установки пользователь должен будет скачать загрузчик, это файл в формате «.apk». Такой инсталлятор вы можете найти на нашем проекте, он будет в архиве Bid Wars. Когда все будет готово, продолжайте установку:

  1. Убедитесь в том, что созданный вами виртуальный диск все еще активен. Если нет, процедуру его генерирования придется провести повторно.
  2. Через главное меню ПО активируйте функцию, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик. Программа сама предложит алгоритм действий, придерживайтесь его.
  3. Укажите путь к распакованному архиву с инсталлятором, выберите его, после чего инициируйте процедуру запуска нажатием «OK».
  4. Все, приложение готово к работе.

Помните о том, что запустить проект без активного виртуального диска не получится.

Системные требования

Спецификация системы должна отвечать таким требованиям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Оптимальный вариант – любой, даже встроенный графический адаптер на 512 МБ памяти.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите не менее 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для загрузки компонентов эмулятора, а также самого приложения используйте подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов проекта стоит отметить:

  • Narcos: Cartel Wars от FTX Games LTD. Это экономическая стратегия с довольно специфическим сеттингом – наркокартели. Вы должны создать собственную подпольную империю, завоевать доминирующее положение путем насилия, либо переговоров. Проект создан по сериалу NARCOS.
  • Bid Wars: Pawn Empire от Tapps Games. В этом приложении вам также предстоит оценивать боксы. Вас заинтересует возможность участвовать в аукционах по всему миру, а также охотиться за древними сокровищами.

Bid Wars – это потрясающий тайм-киллер, вы не и оглянуться не успеете, как проект вас затянет.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Bid Wars на ПК, чтобы попробовать себя в качестве владельца ломбарда. Играя на компьютере, вы сможете полнее прочувствовать атмосферу борьбы за лучший бокс, наслаждайтесь качественной графикой и отличным геймплеем неплохого тайм-киллера.