Мое дитя Lebensborn скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мое дитя Lebensborn – это интересный симулятор от разработчиков Sarepta Studio, имеющий сюжет, который полностью зависит от самого игрока. Необходимо принимать судьбоносные решения для героев, направляя их по жизненному пути. На ваши плечи ляжет забота о приемном ребенке, который стал жертвой тяжелого послевоенного времени. Будет сложно, ведь общество постоянно подкидывает новые испытания невинным детям. Постарайтесь сделать жизнь своего подопечного намного лучше. Чтобы получить лучший игровой опыт, необходимо скачать Мое дитя Lebensborn на свой ПК или ноутбук.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет в «Мое дитя Lebensborn» повествует весьма жестокую историю о жизни людей в послевоенный период. Данная история способна тронуть сердца многих. Действия происходят в Норвегии. Предстоит взять в семью ребенка из специальной организации «Лебенсборн». Быть родителем непросто, а родителем таких детей приходится еще сложнее. Малыш вынужден жить в обществе, которое будет относиться к нему с неприятием и даже ненавистью. Взгляните на войну с другой стороны, наблюдая за историями, основанными на реальных событиях и жизнях детей «Лебенсборна».

Игры в жанре симулятор очень популярны среди пользователей самого разного возраста. Они позволяют детям и взрослым стать кем-то другим, почувствовать себя в необычной роли или попробовать новую профессию не выходя из дома. Например, можно стать доктором, художником, строителем, поваром, водителем или человеком другой профессии. Подобные игрушки отлично помогают скрасить досуг, не напрягая при этом самого игрока сложными механиками или геймплеем. Именно к таким приложениям относится «Мое дитя Lebensborn».

Данный проект получил массу положительных отзывов и достаточно высокие оценки, благодаря качественной картинке и продуманному геймплею. Приложение скачали уже более 5 000 000 пользователей сервиса Play Market. Оно вошло в десятку лучших симуляторов топа бесплатных.

Геймплей

После первого запуска вы можете выбрать один из доступных языков интерфейса: русский, индонезийский, итальянский, испанский, турецкий, португальский, корейский, китайский, японский, немецкий, норвежский или английский. Перед тем как начать, стоит знать, что игра содержит материалы, тяжелые для восприятия некоторых игроков, такие как травля и насилие. В настройках самой игры можно отрегулировать громкость музыки и других звуков, а также восстановить покупки.

Начало сюжета звучит следующим образом: в 1940 году Европа была охвачена Второй мировой войной, а Германия оккупировала Норвегию. В 1945 все закончилось, Норвегия освобождена, народ ликовал. Сразу же после этого народ стал искоренять все, что напоминало им о нацистах. В 1948 году вы берете ребенка в свою семью.

Вы можете выбрать, взять к себе девочку по имени Карин или мальчика Клауса. Постепенно вы создадите для него/нее много приятных воспоминаний. Для начала нужно встретить ребенка. От того, какими словами вы это сделаете, зависит будущее малыша, в частности, его психика.

Предстоит следить за временем. Проводите день, выполняя различные действия тратя для этого доступные единицы, они указаны в верхнем левом углу экрана. Чтобы пропустить время, нажмите на соответствующий значок. Иногда будет приходить почта, проверяйте периодически что пришло. Есть несколько шкал естественных потребностей, нужно вовремя подавать пищу на стол, купать ребенка или стирать его одежду. Помните, что питание потребует затрат единиц времени. После ужина обычно стоит отправить чадо в кровать. Если вы сразу же оставите маленького человека, тогда ему станет очень неуютно, придумайте что сделать на ночь. Постепенно вы начнете лучше чувствовать то, что стоит говорить, а что нет. Постарайтесь обеспечить своему подопечному счастливое будущее. Помогите человеку вырасти и найти свое место в жестоком послевоенном обществе.

К сожалению, дойдя до определенной главы, зайти дальше не получится, продолжение платное. Если вам понравилось начало истории, тогда вы можете поддержать разработчика и приобрести полную версию игры.

Управление в игре

Чтобы управлять любыми действиями в приложении «Мое дитя Lebensborn», потребуется всего лишь мышка. Просто кликайте по экрану, выбирая на экране тот вариант, который вам наиболее интересен. В некоторых играх управление более сложное, но благодаря наличию специальных функций эмулятора, можно настроить управление по своему усмотрению.

Интересные факты

Приложение Мое дитя Lebensborn для ноутбука имеет следующие особенности:

  • Здесь вы сможете принимать решения, от которых будут зависеть дальнейшая судьба ребенка.
  • Следить за последствиями своих действий, через наблюдение за реакциями персонажей.
  • Сюжет по-настоящему захватывает, так как основан на реальных событиях.
  • Возможность потренировать свою логику.
  • Отличное графическое оформление.
  • Удобное управление.
  • Простой русифицированный интерфейс.
  • Пользоваться приложением могут все желающие возрастом старше трех лет.
  • Отсутствие рекламы.

Как установить Мое дитя Lebensborn на компьютер

Чтобы играть в Мое дитя Lebensborn на компьютере или ноутбуке, необходимо грамотно подобрать эмулирующую программу. Лучшим выбором станет BlueStacks 4, так как он точно сможет удовлетворить всем требованиям современного пользователя. Скачайте приложение прямо сейчас, выбрав один из двух наиболее удобных способов.

Инсталляция через эмулятор

  1. Сперва скачайте специальный инсталляционный файл эмулятора.
  2. Откройте его, создайте папку на диске и завершите установку ПО.
  3. Запустите BlueStacks 4, с помощью команды от имени администратора.
  4. Воспользуйтесь строкой поиска на главном экране, чтобы найти приложение «Мое дитя Lebensborn».
  5. Дождитесь окончания процесса и наслаждайтесь прохождением игры.

Установка с помощью архива

  1. Скачайте к себе на устройство архив с нашего сайта.
  2. Распакуйте его.
  3. Откройте установочный файл BlueStacks 4.
  4. После этого откройте файл игры, расширение которого «apk», в файловом менеджере.
  5. Теперь можно запускать игру с главной страницы эмулятора.
  6. Приятного времяпрепровождения!

Каждое загруженное в эмуляторе приложение проверяется, поэтому вы можете быть уверены в безопасности своего устройства. После сканирования вредоносного ПО, пользователь получает оповещение.

Системные требования

Любая программа обладает минимальными системными требованиями для установки какого-либо программного обеспечения:

  • Операционная система: Windows 7 или более современная версия.
  • Процессоры Intel/AMD.
  • 2GB RAM.
  • HDD: 4GB свободного места на HDD.
  • Права администратора на устройстве.
  • Последние обновления драйверов видеокарты.

BlueStacks 4 будет работать гораздо лучше, если ваша система будет иметь несколько более высокие параметры, например, Windows 10, мощный процессор Intel Core i5-680, 6GB RAM, HDD: SSD, а также стабильное подключение к высокоскоростному интернету от 100 мб/с.

Аналогичные игры

Быть может, вас заинтересуют похожие игры:

  • Life Gallery. Удивительная приключенческая головоломка, где вас ждет множество квестов. Вы окажитесь в достаточно жутком особняке, где каждая вещь рассказывает историю обитателей этого места. Собирайте предметы, складывайте части загадок и выясните, что же произошло в доме.
  • Avakin life. Огромный виртуальный мир, где можно стать кем угодно! Благодаря крутому редактору, создайте уникального персонажа. Выбирайте стиль одежды, стройте дом, устраивайте грандиозные вечеринки. Находите друзей, станьте моделью.
  • PK XD. Интересное местечко, где вы точно сможете получить море положительных эмоций. Как следует повеселитесь, соревнуясь со своими друзьями за первое место. Выделяйтесь из толпы, создав по-настоящему уникального героя.
  • Dragonscapes. Если вы истинный ценитель драконов, тогда данное приложение покажется вам райским местечком. Здесь все вертится вокруг этих удивительных существ. Предстоит построить красивый мир, где они смогут жить спокойно и счастливо. Соберите огромную коллекцию дракончиков на любой вкус и цвет.

Скриншоты

Заключение

Если вы в поисках мобильной игры с интересным сюжетом или пытаетесь найти что-то новенькое, тогда стоит скачать Мое дитя Lebensborn на свой ПК или ноутбук. Ухаживайте за своим малышом, наблюдайте за тем как он растет, как складывается его мировосприятие. Все по итогу будет зависеть только от выбранных вами решений. Следите за историей, погружайтесь в удивительную атмосферу.

Инструкция по установке