Снайпер Арена скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Снайпер Арена – это мультиплеерная экшен игра для мобильных платформ, в которой пользователь сможет отыграть роль профессионального стрелка. Приложение ориентировано на мультиплеер, полностью локализовано на русский, а также выполнено с применением современной реалистичной трехмерной графики. Геймплей позволяет вам прочувствовать все аспекты боя снайпера, вам придется поджидать противника в засаде, использовать камуфляж и особенности местности, стрелять на опережение, либо проявить выдержку. Пригласите в игру друзей для того, чтобы создать отряд настоящих профи, попытайтесь достигнуть высочайших показателей в стрельбе и внутриигровом рейтинге. Скачайте приложение Снайпер Арена на ПК, чтобы получить преимущество над своими врагами, используя более простые и привычные манипуляторы, например, клавиатуру и мышь. Кроме того, так можно существенно улучшить качество графики и производительность в целом.

Видео-обзор

Сюжет

Снайпер Арена – это игра, которая разработана специально под мультиплеер. Одиночного режима тут попросту нет, поэтому говорить о наличии какого-то повествования, а также предыстории нельзя. В рамках геймплея проекта нет развития истории, героев или событий, поэтому если вы хотите атмосферное погружение в игровой процесс, а также развернутое описание персонажей, то стоит поискать другой экшен. Это приложение напоминает собой симулятор снайперской стрельбы для FPS, в рамках геймплея можно не только скоротать время и развлечься, но и потренировать свой навык ведения боя на большой дистанции.

Сюжет

Суть геймплея в приложении Снайпер Арена заключается в максимально быстрой и эффективной стрельбе из винтовки. Вы должны уметь не только наводить прицел, но и делать это крайне быстро, ведь вы на карте не одни. Представьте ситуацию, что вы оказались в окружении врагов, таких же снайперов, теперь вам, да и вашему отряду тоже, нужно максимально быстро обнаружить и ликвидировать оппонентов.

Приложение предлагает несколько режимов ведения боя. Пользователь может сыграть в FFA, то есть каждый сам за себя, командный бой, провести дуэль. В каждом случае побеждает та команда, которой удалось до истечения времени набрать больше очков. Их насчитывают за успешное попадание по цели, убийство врагов и минимальное количество смертей. На карте также есть различные бонусы, например, аптечки, которые можно активировать, выстрелив по ним из ружья.

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика, благодаря чему вы сможете прочувствовать полное погружение в атмосферу проекта.
  • Интуитивно понятное и просто управление во время боя. Даже полный новичок в FPS сможет относительно быстро разобраться с тем, что делать в игре.
  • Полная локализация на русский, удобный интерфейс и информативное главное меню.
  • Обширные возможности по кастомизации персонажа, профиля, оружия.
  • В рамках геймплея предусмотрена возможность поиграть с друзьями, а также попытаться добыть первенство как в рейтинге, так и в турнирах.
  • Впечатляющий арсенал, который включает в себя как современное, так и культовое оружие.
  • Живописные и неординарные боевые локации. Вам придется проявить немалую осмотрительность для того, чтобы заметить оппонента.
  • Все пользователи, которые находятся в сети, играют на одном сервере.

Играйте в Снайпер Арена на компьютере, чтобы не оставить своим врагам даже шанса на победу. Когда они будут пытаться навести на вас прицел, вы легко расправитесь с большинством оппонентов, используя клавиатуру и мышь. Обратите внимание, приложение довольно требовательное по отношению к носителю, инсталляция на ПК может помочь вам справиться с «лагами».

Управление в игре

Запустив приложение впервые, а также подтвердив свои данные через учетную запись Google, вы окажитесь в главном меню. Отсюда можно перейти в окошко своего профиля для того, чтобы кастомизировать его, присоединиться к бою на определенной карте, а также осмотреть свою амуницию. Обновить арсенал можно как за реальные деньги, так и за игровые. Каждая винтовка отличается по скорострельности, точности, объему магазина, а также кратности зума. Не стоит беспокоиться, на старте вы получите базовый набор экипировки.

Также вы сможете сменить оружие, либо добавить броню непосредственно перед началом сражения. Имейте в виду, не стоит забывать о камуфляже и броне, эти два предмета амуниции – залог вашего выживания. По умолчанию в игре установлен режим командного боя со случайными противниками и союзниками, вы можете сменить его в любой момент. Как только вы кликнете по клавише «В бой!», а также выберите карту, вы окажитесь в гуще сражения.

Используйте левый джойстик для того, чтобы осмотреться. На правом стороне находятся две клавиши – прицел (используйте мультитач для того, чтобы увеличить зум), а также атака. Перезарядка происходит автоматически. Двигаться, пригнуться или спрятаться ваш персонаж не может. Очки здоровья отображаются сверху.

Интересные факты

Мало кто знает, но для выполнения ежедневного задания в игре не нужно заканчивать бой победой. Все, что от вас требуется, это, к примеру, быстро отстрелить аптечку, после чего можно смело выходить.

Если вы не хотите потерять свои уникальные предметы в бою (временные бустеры и так называемые «комки»), тогда в тот же момент, когда вас убили, прервите подключение по Wi-Fi. Повторите вход в игру, бонусы должны быть на месте.

Как установить Снайпер Арена на компьютере

Вы можете самостоятельно загрузить игру Снайпер Арена свой ПК. Для этого не потребуются особые навыки, достаточно будет только одной программы – BlueStacks, Вы можете скачать ее совершенно бесплатно с нашего портала, просто загрузите и распакуйте файлы. Суть такого способа инсталляции заключается в создании виртуальной машины под установку мобильной игры. Вы просто сделаете носитель на базе своего ПК, куда позднее загрузите проект.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы у вас на компьютере была рабочая версия эмулятора BlueStacks. Когда программа будет готова к работе, предпримите такие шаги:

  1. Оперируя главным меню, создайте виртуальную машину. Сама по себе, процедура не слишком сложная, важно уделить достаточно внимания выбору версии ОС, которая должна соответствовать системным требованиям приложения.
  2. Тут же, в главном меню ПО, есть форма для поиска прямо на базе сервиса Play Market. Используйте ее, чтобы попасть на страницу проекта в сети. Просто напишите название игры – Снайпер Арена, после чего активируйте запрос.
  3. Не забудьте прочесть и подтвердить пользовательское соглашение, а также авторизоваться через Google-аккаунт.
  4. Теперь вы можете скачать Sniper Arena на ПК. Проследите за тем, чтобы загрузка прошла без проблем. Когда она завершится, смело запускайте приложение.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с дальнейшим запуском игры, а также геймплеем быть не должно.

Установка с помощью архива

Такой способ несколько сложнее, поскольку предполагает дополнительные манипуляции с файлами приложения, но он более надежен. Сначала скачайте с нашей базы архив Снайпер Арена, в нем содержаться исходные данные, а также инсталлятор в формате «.apk». Извлеките все в отдельный каталог, а потом предпримите такие действия:

  1. Убедитесь в том, что созданная вами ранее виртуальная платформа все еще работает, либо просто повторите процесс заново.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь функцией, которая отвечает за инсталляцию с внешнего загрузчика. Программа предложит алгоритм, просто следуйте инструкциям.
  3. В ходе процедуры нужно указать путь к распакованным файлам на компьютере игрока. Также не забудьте выбрать инсталлятор, а после подтвердить свои действия. Проследите, чтобы процесс загрузки запустился.
  4. Все, проект готов к работе.

Если ошибка не была решена и таким способом, значит нужно сменить версию ОС для устройства-носителя, а также повторно загрузить виртуальную машину.

Системные требования

Минимальная спецификация ПК для обеспечения быстродействия выглядит так:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Место на накопителе – не менее 6 ГБ.
  • ОЗУ – 4 ГБ.

Для доступа к основным функциям приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Снайпер Арены стоит отметить такие варианты:

  • Операция «Снайпер»: FPS 3D шутер от Gameloft. Суть игрового процесса осталась неизменной, вы все так же стараетесь уничтожить противника до того, как он вас обнаружит. Графика в игре выглядит красивее, а из отличительных особенностей стоит отметить возможность собственноручного сбора оружия из модулей.
  • Mission Counter Attack от Timuz Games. Геймплей в приложении состоит из различных заданий, которые вы должны исполнить, будучи специальным агентом. Они могут заключаться в поиске и уничтожении, к примеру, вертолета, спасении заложника или ликвидации конкретного объекта.

Снайпер Арена – это отличный способ натренировать свой навык стрельбы.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, даже если вы крайне далеки от реалий жанра. Игрушка позволяет вам с головой окунуться в будни снайперов, отточить умение стрелять с тачскрина, а также просто развлечься с друзьями. Скачайте Снайпер Арену на ПК, чтобы упростить себе управление, избавиться от тормозов и улучшить графику.