Симулятор Президента скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Симулятор Президента – это мобильная игра в жанре «экономико-социальный симулятор» от компании Oxiwyle. Суть игрового процесса заключается в управлении государством посредством законов и нормативных актов. Ваша задача состоит в том, чтобы привести собственный народ к процветанию. Поскольку это довольно абстрактное понятие, игровой процесс может длиться практически бесконечно, что повышает реиграбельность приложения. В рамках геймплея вам предстоит столкнуться как с экономическими, так и социальными проблемами. Используйте рычаги давления на население и экономику, чтобы стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке, контактируйте с политиками ради преференций и выгод для вашего государства. Однако помните о том, что народ вполне может сбросить вас с насиженного места, если вы «затяните пояса» слишком туго. Несмотря на внешнюю простоту, проект крайне интересен своей полнотой возможностей. Скачайте Симулятор Президента на ПК, чтобы с головой уйти в правительственные функции в максимально комфортной обстановке.

Видео-обзор

Сюжет

Протагонист игры остается неназванным на протяжении всего геймплея. Ваше альтер-эго приступает к управлению государством в крайне упадочном состоянии. В самом начале вам доступно всего несколько вариантов на выбор, все они представляют собой разрушенные и бедные страны. Связного сюжета, а также движения от одной задачи к другой тут нет, поэтому приложение можно назвать «песочницей». Конечно же, в такой ситуации говорить о повествовании не стоит, его попросту нет. Несмотря на отсутствие атмосферного и интересного погружения в историю, проект все же стоит внимания.

Геймплей

В том, что касается именно геймплея, приложение Симулятор Президента порадует в первую очередь поклонников вдумчивого и длительного прохождения. У вас есть множество рычагов влияния на ситуацию в вашей стране, от того, как именно вы используете их, зависит эффективность работы главы государства, а также вариативность его политики. Так, к примеру, щедро финансируя социальные программы, вы повысите заинтересованность народа в вашем президентстве, но лишитесь возможности развить производство, что скажется в длительной перспективе.

Визуально, приложение выполнено в довольно простеньком стиле. Тут нет зрелищных спецэффектов, весь игровой процесс протекает именно на тактическом экране. Несмотря на то что основной акцент сделан именно на экономической подоплеке управления, все же важно уделять внимание политической обстановке в мире. Вам придется заключать договора, а также отвергать соглашения отдельных власть имущих.

Ключевые особенности проекта:

  • Крайне неприхотливая и простая графика, благодаря которой вы с легкостью запустите игрушку даже на устаревшем носителе.
  • Интересный и продуманный геймплей, который затрагивает отдельные аспекты управления государством, а также поможет понять ключевые принципы большой политики.
  • К вашим услугам, 15 современных государств, разбросанных по разным частям света. Выбирайте свою страну, после чего попытайтесь привести ее к величию.
  • Управляйте все сферами деятельности от СМИ и журналистики, до тяжелой промышленности. Развивайте добычу и обработку материалов, сферу услуг и инфраструктуру.
  • Управляйте более чем 20 ведомствами, каждое из которых может как помочь вам, так и отбросить далеко назад.
  • В игре есть свыше 50 различных заводов, фабрик и производственных площадок, попробуйте выстроить замкнутую цепь изготовления определенных товаров.
  • Вы можете повлиять как на свое государство, так и на своих соседей через политику, религию, дипломатию, либо путем угроз.
  • Следите за тем, чтобы ваши граждане были довольны вашими социальными инициативами, иначе вас попробуют сбросить с поста.
  • Вы даже можете объявить войну, вторгнуться на территорию другого государства.
  • Все это происходит на тактическом интерфейсе. Вам придется анализировать большие пласты информации, заранее планировать и изменять свои цели, менять тактику, а также подстраиваться под новые события.

Играйте в Симулятор Президента на компьютере, и вы заметите, насколько это удобнее и проще, в сравнении со смартфоном. Так можно существенно улучшить качество картинки, упростить анализ информации, а также просто с комфортом откинуться на спинку кресла перед большим монитором.

Управление в игре

В плане манипуляции игровым процессом Симулятор Президента – это довольно простая игрушка. Собственно говоря, любые действия производятся исключительно посредством клика по экрану. Тут нет виртуальных джойстиков, либо других манипуляторов, а также активных фаз игрового процесса, где эти контроллеры можно было бы применить.

Обратить внимание стоит только на несколько моментов. Так, к примеру, больше всего времени вы проведете на вкладке «Доходы» и «Расходы». После каждой главной инициативы стоит обращать внимание на изменения в этих категориях.

Интересные факты

Если технически проект Симулятор Президента прост, то, по сути, это совершенно не так. Новичку легко запутаться в хитросплетениях функционала и геймплея этого проекта, тогда как это просто необходимо для эффективного и длительного прохождения.

Обратите внимание на бегущую строку в основном интерфейсе. Там показаны не только ключевые события в мире и новости, но и те моменты, на которые игроку стоит вскорости обратить внимание. Именно так вы сможете «держать руку на пульсе».

Как установить Симулятора президента на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить этот, да и любой другой мобильный проект на свой компьютер, благодаря крайне простому и действенному способу. Его суть заключается в создании виртуального носителя, как каталога на вашем ПК, с ОС Андроид. Именно на него вы и загрузите приложение. Провести всю операцию можно собственноручно, потребуется только специальный софт, например, BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь обзаведитесь активной, а также рабочей версией программы BlueStacks. Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали для носителя устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. Теперь найдите форму поискового запроса на ПК, куда следует вписать название игры, после чего нажать «Enter».
  3. Когда софт перенаправит вас на площадку «маркета», следует авторизоваться через свою, либо другую активную учетную запись Google. Не забудьте внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением.
  4. Теперь вы можете скачать President Simulator на ПК. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с проектом не будет. В противном случае стоит провести инсталляцию повторно, на это раз воспользовавшись альтернативной методикой.

Установка с помощью архива

Для этого варианта потребуется инсталлятор, то есть внешний загрузчик в формате «.apk». Он содержится в архиве с названием игры, который находится в открытом доступе на нашем портале. Когда файлы будут извлечены, предпримите такие действия:

  1. Перепроверьте, работает ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, лучше создать новый.
  2. Теперь найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего следуйте предложенному алгоритму действий.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Теперь дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов. Когда она будет завершена, запустите приложение со своего компьютера.

Помните о том, что каждая сессия в игре должна начинаться с запуска эмулятора, который активирует виртуальный носитель на ПК.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдут даже устаревшие модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте любой графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ или больше.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для того чтобы загрузить приложение и установщик, вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных симуляторов стоит отметить такие варианты:

  • Conspiracy от Badfrog. Это уникальный проект, который достоин внимания любого поклонника стратегий. Весь игровой процесс вращается вокруг дипломатии. Вы должны льстить, обманывать, даже говорить правду для того, чтобы добиться желаемого, играя с реальными пользователями.
  • World Conqueror 4 от EasyTech. Эта стратегия переносит пользователя на поля сражений Второй мировой войны. Игрушка выполнена с акцентом именно на боевых действиях, так что воевать придется много. Вы выбираете свою страну, после чего пытаетесь уничтожить либо покорить всех остальных. Используйте для этого политические, военные и экономические рычаги.

Симулятор Президента – это очень захватывающая игра, попробовать ее стоит однозначно.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, ведь игрушка однозначно придется «по вкусу» поклонникам жанра. Интриги, политика, экономика и шпионаж – все это доступно в этом приложении. Скачайте Симулятор Президента на ПК, чтобы провести время в приложении с максимальным комфортом.