Matchington Mansion скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Matchington Mansion – это мобильная головоломка, которая дает пользователю возможность почувствовать себя настоящим дизайнером. Игрушка сочетает в себе черты таких жанров, как симулятор декоратора и аркада «три в ряд». Суть геймплея сводится к восстановлению и обустройству старинного особняка, каждое действие пользователя «стоит» определенное количество звезд. Их можно получить за прохождение уровней головоломки «три в ряд». Игрок должен составить комбинацию как минимум из трех одинаковых элементов, в этом случае сладостей, для того чтобы получить очки. Выполнив задание, вы получите «деньги» на восстановление дома. Игрушка выполнена с применением визуально привлекательной графики в мультипликационном стиле, геймплеем с простым управлением, а также понятным интерфейсом. К вашим услугам, несколько сотен уровней, различные локации, увлекательный сюжет, а также интересные персонажи. Скачайте Matchington Mansion на ПК, чтобы улучшить качество графики, а также устранить возможные «подтормаживания».

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет игры Matchington Mansion начинается с того, что писательница, которую героиня вдохновила на написание романа, передает во владение игрока целое поместье. Несмотря на то что особняк довольно старый и нуждается в ремонте, сам дом еще прочный и выглядит презентабельно. На первых парах компанию пользователю составит подруга главной героини по имени Тиффани. В доме вы обнаруживаете неизвестно откуда взявшегося белого кота, который станет товарищем протагониста. По мере продвижения по сюжету, вам предстоит познакомиться со множеством интересных персонажей, выяснить прошлое особняка, а также расстроить козни кузена героини.

Геймплей

Геймплей проекта Matchington Mansion можно поделить на два режима – обустройство дома, а также головоломка «три в ряд». В первом случае, пользователь планомерно очищает дом от мусора, восстанавливает мебель и фурнитуру, расширяет и улучшает поместье, используя для этого специальные звезды. Они необходимы для непосредственно самого действия, например, замены дивана на другой. Приобрести нужную вам мебель можно уже за деньги. В любом случае, оба режима взаимосвязаны между собой.

В случае с головоломкой игровой процесс кажется еще проще. Ваша задача довольно проста, с помощью свайпа нужно перемещать элементы на игровом поле таким образом, чтобы составить комбинацию как минимум из трех элементов. Как только такая формация будет готова, она сгорит, а вы получите очки. Учтите тот факт, что задания на уровнях с головоломкой могут отличаться. Так, к примеру, в одном случае вам потребуется разбить определенное количество, к примеру, красных леденцов, тогда как в другом – оранжевых.

Ключевые особенности проекта:

  • Красочная и яркая графика в мультипликационном стиле, которая к тому же не нагружает ЦП устройства.
  • Интуитивно понятное и крайне простое управление с минимумом сложностей.
  • Множество локаций и уровней доступных к прохождению. Восстановите особняк, отправляйтесь в город или на пляж, чтобы продолжить там игровой процесс.
  • Встречайтесь с интересными персонажами, каждый из которых может дать вам захватывающее задание.
  • Выбирайте из нескольких вариантов дизайна, создавайте цельные интерьеры в одном стиле.
  • Постоянные обновления, дополнительные уровни и события, скучно однозначно не будет.
  • Полная локализация на русский, благодаря чему разобраться в игре сможет даже полный новичок.
  • Пригласите в проект друзей для того, чтобы расширить свои возможности, а также вовлечь их в общий игровой процесс.
  • Наслаждайтесь интересной историей, раскройте прошлое особняка, узнайте больше об игровом мире.

Играйте в Matchington Mansion на компьютере, чтобы улучшить качество графики, устранить проседания ФПС, а также наслаждаться картинкой в высоком разрешении. Вы и сами отметите, насколько лучше и удобнее проводить время в приложении за большим монитором, а не «залипать» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

После того как вы запустили проект впервые, вы окажитесь в главном меню. Вас познакомят с главными персонажами проекта, особняком, а также предложат пройти первый уровень головоломки. Управление в рамках этого этапа геймплея крайне простое. Просто сделайте свайп одного из элементов в сторону, он поменяется местами с тем лакомством, которое было на целевой клетке. Если вы составили комбинацию из трех одинаковых конфет, она пропадет, а вы получите очки.

Учтите тот факт, что каждое движение элемента стоит определенное количество «энергии», так что отнеситесь к этому с вниманием. Как только все ваши ходы закончатся, вы проиграете. Управление в рамках второго этапа геймплея еще проще. Доступные вам уровни головоломки находятся в специальном меню, в списке To Do, просто выберите один из них, после чего переходите к пазлу.

Интересные факты

Мало кто знает, но новичок может прямо на старте получить дополнительно 500 монет в игре. Что и говорить, такое подспорье точно будет кстати в самом начале прохождения. Все, что требуется от геймера, это подключить аккаунт в игре к своей странице в социальной сети Facebook. Сделайте это, перезапустите приложение, после чего вам автоматически добавят нужное количество монет. К сожалению, провернуть такой трюк можно только один раз.

Как установить Matchington Mansion на компьютер

Как ни странно, загрузить мобильное ПО на свой ПК довольно просто. Суть в том, чтобы создать виртуальный диск с платформой на базе ОС Андроид, а уже после этого установить на него приложение из «маркета». Сделать это можно посредством специального софта. К счастью, вы как раз можете загрузить нужную вам программу с нашего сайта, ПО называется BlueStacks. Просто распакуйте утилиту, после чего создайте «гаджет», тщательно следуя инструкции.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь стоит подумать о том, чтобы обзавестись рабочей версией BlueStacks 4 на ПК. Программа пригодится вам вне зависимости от варианта инсталляции, а также потребуется в дальнейшем для того, чтобы обеспечить работоспособность приложения. Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск на своем компьютере. Используйте для него устройство с такой версией ОС, которая полностью подходит под системные требования приложения.
  2. В главном меню ПО найдите строку поиска, через которую вы сможете попасть на базу сервиса Play Market. Просто впишите в нее название игры – Matchington Mansion, после чего активируйте запрос.
  3. Когда вы попадете на страницу приложения в магазине, пройдите авторизацию для того, чтобы у вас появилась возможность скачать Мачингтон Маншон на ПК.

Если вы все сделали правильно, просто дождитесь завершения загрузки и установки проекта. Когда вы захотите поиграть в приложении, запускайте сперва эмулятор, а уже после – головоломку. В противном случае проект работать не будет.

Установка с помощью архива

Такой способ позволяет вам обойти сложности с загрузкой приложения из «маркета», если таковые есть. Просто скачайте на свой ПК архив Matchington Mansion с инсталлятором, извлеките все в папку, после чего проведите такие манипуляции с программой:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще исправно функционирует. Если это не так, повторите процедуру заново.
  2. В главном меню ПО есть функция, с помощью которой можно провести процедуру установки приложения через внешний загрузчик. Используйте ее для запуска процесса.
  3. От вас потребуется указать каталог, в котором находятся извлеченные файлы игры, а также выбрать инсталлятор. Не забудьте проверить, прошла ли загрузка без сбоев.
  4. Все, Matchington Mansion готова к работе.

При появлении ошибки уже в самом конце, либо при попытке запустить проект, стоит сменить устройство, как и версию ОС, под виртуальный диск.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор. Для комфортной игры рекомендуется модель на 4 ядра Intel Core i5.
  • Видеокарта. Подойдет графический адаптер уровня NVidia GeForce 230 или лучше.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Позаботьтесь о том, чтобы на физическом диске было как минимум 5 ГБ свободного пространства.

Имейте в виду, играть в проекте можно офлайн, но загрузка дополнений потребует наличия интернета.

Аналогичные игры

Среди приложений, которые как внешне, так и по геймплею напоминают проект Matchington Mansion стоит отметить такие:

  • Manor Cafe от GAMEGOS. Проект предлагает пользователю возможность стать управителем целого кафе. Вы можете обставить заведение в определенном стиле, нанять сотрудников, а также пройти увлекательную историю этого волшебного места. На данный момент в игре более 1100 уровней.
  • Gardenscapes от Playrix. На этот раз действие игры охватывает целый сад. В отличие от предыдущих вариантов, геймплей этого проекта имеет несколько интересных особенностей, в том числе возможность пригласить непосредственно в игру своих друзей.

Matchington Mansion – это отличный способ скоротать время, вы даже не заметите, как игрушка увлечет вас.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Matchington Mansion на ПК, чтобы улучшить графику, а также сделать свое времяпровождение в рамках геймплея приложения более комфортным. Почувствуйте себя настоящим дизайнером, решайте сложные головоломки и открывайте для себя новое в старом особняке, в котором полно древних тайн.