KINGs RAID скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

KINGs RAID – это мобильный проект в категории RPG с элементами тактической стратегии, разработанный и представленный на базе Google Play студией Vespa Inc. В этой игре пользователь примет на себя роль главы отряда, который должен управлять бойцами во время сражения. Соберите отряд из верных рыцарей, подобрав для каждого подходящую позицию и роль на поле боя. Улучшайте героев и их экипировку, разработайте свои связки персонажей, после чего вступайте в битвы как с реальными, так и с виртуальными оппонентами. Если игра у вас подтормаживает или же не хочет работать вовсе, скачайте KINGs RAID на ПК. Так вы сможете решить проблемы с производительностью, а также упростить себе управление отрядом.

Видео-обзор

Сюжет

Повествование разворачивается на континенте Орбис. Здесь правят мечи и магия. В самом начале прохождения игрок встречает рыцаря Каселя, который разыскивает своего пропавшего брата. Вы отправляетесь в полное опасностей путешествие, чтобы помочь своему наставнику. На пути вы встретите множество других героев. Некоторые из них предложат вам помощь, попросят об услуге или же просто поделятся своей историей. Мир игры KINGs RAID – это огромная «песочница», в которой вы всегда найдете, чем заняться. Хотя основная суть геймплея заключается в том, чтобы коллекционировать героев, улучшать их и прокачивать.

Геймплей

Технически, проект KINGs RAID относится к жанру SRPG. В игре есть десятки разных героев, которых нужно собирать и прокачивать. Бойцов можно получить за специальные билеты, совершая покупки за донатную валюту, выполняя задания NPC, либо за участие в тех или иных ивентах. Каждый герой обладает своими навыками. Некоторые из бойцов более полезные, другие – менее. От вас зависит то, какую тактику сражения вы выберите для себя. В любом случае всех бойцов можно прокачивать, повышая характеристики и открывая новые абилки. Фарм в игре занимает важное место. Если пользователь не хочет тратить время на сбор ресурсов, чтобы открыть нового героя, можно донатить, но это не обязательно.

В проекте есть несколько режимов сражения. Первый – это сюжетная кампания, и именно с нее стоит начать знакомство с проектом. Так вы получите представление о системе боя, заработаете немного ресурсов, найдете кое-какую экипировку, откроете несколько новых персонажей. Второй – это PvP на специальной арене. Противники подбираются с учетом среднего уровня отряда, а также его мощи, так что этот режим будет интересен геймеру на любом этапе прохождения. Третий – рейды за головами крупных боссов. Нередко такие походы требуют участия сразу нескольких отрядов, так что не торопитесь умирать, пусть и за хороший лут. Система боя в игре динамичная, сражения протекают в реальном времени. При желании вы можете активировать опцию автоатаки, что позволяет значительно ускорить фарм.

Управление в игре

Несмотря на то что бои в игре протекают в режиме real-time, непосредственного участия в сражении пользователь не принимает. Вы можете либо самостоятельно нажимать на клавиши, которые отвечают за те или иные умения, или же доверить это компьютеру, наслаждаясь сбором героев, их прокачкой и подбором лута. В любом случае большинство команд и действий в рамках геймплея производится посредством тач-скрина.

После того как вы запустили проект, вам предложат создать новый профиль. По завершении обучения пользователя отправят в «свободное плавание». Управление в тактическом интерфейсе и главном меню очень простое. Когда же дойдет до боя, просто кликайте по тем умениям, которые хотите применить в текущий момент, чтобы атаковать противника. Установив КИНГс РЭЙД на ПК, то же самое можно делать при помощи компьютерной мышки.

Интересные факты

3 октября 2020 года вышел аниме-тайтл King’s Raid: Successors of the Will. Несмотря на то что сериал отличается от игры в плане сюжета, он заслуживает внимания. Аниме предлагает динамичное и интересное повествование, которое будет интересно не только поклонникам оригинального проекта, но и всем любителям этого жанра.

Как установить KINGs RAID на компьютер

Чтобы поиграть в KINGs RAID на компьютере, вам потребуется специальная программа под названием BlueStacks 4. Инсталлятор этого софта вы найдете в открытом доступе на нашем портале. Начните с того, что скачаете, распакуете и протестируете софт. Когда будете готовы, просто следуйте инструкции, приложенной ниже. Все остальные компоненты, включая инсталлятор самой игры в формате «.apk», вы также найдете на нашем ресурсе.

Инсталляция через эмулятор

После того как программа будет готова к работе, проверьте ее функционал и познакомьтесь с интерфейсом. Также перед началом установки важно изучить требования проекта. Когда будете готовы, проделайте следующие манипуляции с софтом:

  1. Создайте виртуальную машину на базе тех параметров, которые указаны в требованиях приложения. Вы найдете их на странице с описанием проекта в Google Play.
  2. Готовая к работе платформа будет отображена как дополнительный диск в директории «Мой компьютер». Вернитесь в главное меню программы, после чего дважды кликните по ярлыку устройства-носителя.
  3. Вы окажитесь в интерфейсе диска. Воспользуйтесь поиском, чтобы открыть страницу с игрой в Google Play. Обязательно авторизуйтесь. Если у вас нет своего аккаунта, то сначала пройдите регистрацию.
  4. Вернитесь на исходную вкладку. Кликните по клавише «Скачать», чтобы начать загрузку. Если ссылка осталась неактивной, обновите страницу. Инсталляцию программа завершит автоматически.
  5. Дождитесь появления ярлыка в меню виртуальной машины. Используйте его для входа в игру, чтобы избежать проблем с запуском. Если инсталляция завершилась сбоем, попробуйте сменить спецификацию диска на более современную, а затем повторить процесс.

В случае отрицательного результата стоит переключиться на второй вариант инсталляции. Он позволяет распаковать файлы приложения напрямую на виртуальную платформу, минуя этап с Google Play.

Установка с помощью архива

Начните с того, что скачаете с нашего портала архив с названием приложения. Внутри вы найдете исходные компоненты, включая инсталлятор в формате «.apk». Их нужно перенести в директорию, которую вы легко найдете при необходимости. Когда все будет готово, проведите следующие манипуляции с софтом:

  1. Создайте на компьютере виртуальную машину, либо проверьте спецификацию той, что уже работает. Попробуйте установить другое приложение по способу, описанному выше. Если все в порядке, просто продолжайте.
  2. В главном меню программы найдите панель быстрого доступа. На ней есть функция «Открыть», воспользуйтесь ею. Перед вами появится окно с файловым менеджером.
  3. Используйте подсвеченную клавишу «Обзор», чтобы отыскать инсталлятор. Выберите его, затем нажмите «ОК» и проследите за процессом распаковки исходных данных игры на виртуальный носитель.
  4. Если вы все сделали правильно, программа автоматически установит приложение, после чего создаст ярлык для быстрого доступа к проекту. В противном случае процедуру придется повторить, предварительно пересоздав виртуальную платформу.

Если и это не помогло, и игра не хочет устанавливаться, попробуйте перенести эмулятор на другой диск компьютера. Затем нужно пересоздать виртуальную машину, а также повторно загрузить проект.

Системные требования

Чтобы обеспечить стабильную работу эмулятора с запущенным приложением, ваш компьютер должен отвечать следующим требованиям:

  • Intel Core i5-10600K 4,1 GHz.
  • NVidia GeForce GT1030 2 GB.
  • 5 GB RAM.
  • 6 GB пустого пространства на накопителе.

Также перед началом процедуры инсталляции убедитесь в том, что ваш компьютер подключен к сети. При плохом интернете приложение будет тормозить и вылетать.

Аналогичные игры

Если вы подбираете себе проект, который напоминает KINGs RAID, обязательно обратите внимание на такие варианты:

  • Exos Heroes от LINE Games. Это динамичная RPG в стиле аниме, в которой точно так же нужно коллекционировать и прокачивать героев. Игра может предложить более впечатляющий мир, детально проработанный и интересный, но при этом она не локализована на русский, что существенно усложнит знакомство с проектом и лором.
  • AFK Arena от Lilith Games. Прекрасная RPG с уникальным стилем визуализации, собственным лором и интересным геймплеем. Суть игры осталась той же, нужно собрать отряд, после чего одолеть сотни врагов на пути к новой экипировке, дополнительным очкам персонажей и тд. Но проект воспринимается совершенно иначе, нежели очередной «рогалик».

KINGs RAID прекрасно подойдет тем, кто хочет плавно познакомиться с жанром, при этом не тратя слишком много времени на фарм. Проект достаточно дружелюбен к новичкам.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли начинать игру в KINGs RAID? Безусловно, на начальном этапе проект не потребует от вас никаких вливаний. С ним можно знакомиться плавно и неторопливо. После того как вы одолеете кампанию и захотите продолжить, пофармить, конечно, придется, но не в катастрофических масштабах. Игра может не понравиться только тем, кто не является фанатом аниме. Остальных же эта RPG точно заинтересует. Скачайте KINGs RAID на ПК, если проект на вашем компьютере тормозит или не запускается.

Инструкция по установке