Cut the Rope скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Cut the Rope – это очень интересная головоломка на Андроид от российской студии ZeptoLab. Главное особенностью этой игры, является невероятно продуманная физика. По сюжету, вам нужно будет кормить вечно голодного монстрика Ам Няма сладкими леденцами. Скачать Cut the Rope на компьютер можно на нашем сайте.

Об игре

Как-то в один из самых скучных дней вы находите на пороге своего дома симпатичного звереныша – Ам Няма. Он очень забавный, но постоянно хочет сладкого. Чтобы утолить недостаток сахара, нужно постоянно давать своему зеленому другу леденцы. Благо их в этой игре очень много. Если леденец разобьется или упадет не туда «зеленому» станет грустно.

Прожорливое создание следит за каждым нашим движением с надеждой и сильно радуется, когда очередная конфета скрывается в его бездонном желудке. На каждый уровень в этой игре вы вряд ли потратите много времени. Но играя в такие игры мы не осознаем, сколько проходит времени. По своей вовлеченности в игровой процесс эта аркада не уступает «Злым птицам» и иным тайм киллерам. Cut the Rope для Windows 7 доступна по ссылке в нижней части этой страницы.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Студия ZeptoLab, совместно с Toonbox Good Animation Studio и Rocket Fox studio, сняли полнометражный мультфильм с симпатичным главным героем – монстриком Ам Нямом.[/su_box]

Cut the Rope – это головоломка. Ее цель, преподнести леденец, висящий на веревочках в рот (пасть) малыша. Для того, чтобы это сделать, нужно очень постараться. Чтобы леденец попал туда, куда вам необходимо, обрезайте веревки и ждите, что получится. Но обрезать нужно только те веревки, которые позволят леденцу упасть вашему питомцу в рот.

Как это обычно бывает, на первых этапах сделать это очень легко. Но затем, доставить леденец станет все сложнее. Игровое поле будут пополняться новыми предметами. Которые станут только мешать. А значит придется включить всю свою логику и вспомнить школьный курс физики.

Главные особенности

Эта игра захватывает с прохождения первых уровней. Всего уровней 500 и они располагаются в 17 локациях: тканевая, медовая, паровая, сырная, космическая, волшебная и т.п. Зоны не похожи друг на друга и это увеличивает интерес к этой игре. Ам-Ням живо реагирует на все происходящее. Его реакция на голод, упущенный или напротив, съеденный леденец визуализированы интересной анимацией. Которая никого не оставит равнодушным.

Для того, чтобы накормить зеленого друга леденцами, нужно учитывать дополнительные трудности. Такие — как шнуры, различные твердые предметы и даже мыльные пузыри. Все они могут сменить траекторию леденца и разочаровать Ам-Няма.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Cut the Rope – это первая отечественная игра для мобильных платформ, которая попала в ТОП каталогов Play Market и App Store. Приложение получило награды Apple Design Awards и BAFTA.[/su_box]

Эта головоломка имеет насыщенный яркий дисплей и оригинальную графику. Дополнительными трудностями является сбор звезд. Для того, чтобы пройти на следующий уровень, нужно не просто накормить монстрика. Но и сделать это так, чтобы алгоритмы игры дали вам за это три звезды. Иначе придется все время возвращаться к уже пройденным уровням и пытаться «дополучить» вожделенную звезду.

А чтобы это сделать, нужно правильно рассчитать траекторию, скорость полета леденца и изменение, которое может внести встреча с каким-либо предметом. Хоть эта игра и имеет простое управление, придется поломать голову над тем, как все сделать правильно.

Вкладывать много труда в игры, основанные на физике и механике, разработчики не любят. Но братья Ефимовы подошли к этой игре очень основательно. Что и дало свой эффект. Здесь продумано все, от незаметного листика на заднем плане и до направления взгляда непонятного существа.

Как установить Cut the Rope на ПК или ноутбук

Устанавливаем Cut the Rope помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Cut the Rope помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы воспользоваться возможностями этой игры и потренировать свой мозг, ее можно установить на компьютер. Для этой цели необходимо воспользоваться специальной программой-эмулятором Droid4X. Эта утилита помогает запустить на устройствах под управлением Windows приложения и игры из Play Market.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Сегодня можно воспользоваться несколькими программами для запуска приложений Android на ПК. Droid4X одно из лучших решений для не очень мощных устройств. Этот эмулятор сможет работать даже на старых компьютерах.[/su_box]

Скачать игру Кат зе Роуп на ПК можно следующим образом:

  • Устанавливаем на компьютер Droid4X любым доступным способом.
  • Заходим в эмулятор и в поле для ввода названий приложений пишем «Cut the Rope».
  • Алгоритмы системы подберут для нашего запроса наиболее подходящие игры и приложения.
  • Находим нужное и нажимаем кнопку «Установить».
  • Когда этот процесс будет закончен на главном экране эмулятора появится иконка для запуска этой игры.

Эту инструкцию можно использовать для запуска любых игры из Play Market.

Системные требования

Как уже было написано выше, Droid4X не нуждается в мощной системе. Поэтому вы его сможете установить на маломощные компьютеры. Для этого эмулятора необходимо:

  • Наличие процессора с поддержкой технологии визуализации.
  • Наличие оперативной памяти от 2 Гб.

Похожие на Cut the Rope

В официальном каталоге Play Market очень много игр, которые можно сравнить с Cut the Rope. И прежде всего — это продолжения головоломки:

  • Cut the Rope 2. Основной сюжет этой игры не изменился. Но в нее были внесены новые персонажи. Что сделало эту головоломку еще боле захватывающей и интересной. Прожорливый монстрик выбрался из коробки и отправился в путешествие. Но в этот опасный путь его потянула не жажда приключений, а его любимые конфеты. Игра стала еще более красочной. У нее улучшилась графика и появились более яркие спецэффекты. При этом, механика этой игры не изменилась. Что не может не радовать.
  • Cut the Rope: Magic. Эта разновидность приключений Ам Няма проходит в волшебном мире, где во главе угла стоит магия. Наш прожорливый друг не изменяет себе в своей любви к сладкому и здесь. В мире, где можно с легкостью перевоплощаться и использовать невидимую энергию. Установив эту игру, перед вами откроются более 100 уровней, в которых необходимо разгадывать загадки, преодолевать ловушки и сражаться с боссами.
  • Cut the Rope: Experiments. Еще одно продолжение знаменитой игры. Чтобы прокормить своего питомца нужно экспериментировать под четким руководством профессора. В этой аркаде вас ждут более 200 уровней, с помощью которых вы сможете изучить нездоровую любовь Ам Няма к сладостям. Игра стала веселее и задорнее. Но знаменитая физика в ней все еще присутствует. А значит, головоломка будет все такой же интересной.

Видео-инструкция

Заключение

В одном из интервью, создатели Ам Няма сказали, что до своей сладкой диеты он был ящерицей. Может быть это было и так. Но для того, чтобы этот зеленый питомец не вернулся к своим первоначальным размерам, его необходимо постоянно кормить конфетами. Это можно сделать, только разгадывая увлекательные головоломки. И это сделать не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо иметь логическое мышление, воображение и незаурядный интеллект. Короче все то, что делает человека Homo sapiens. Скачайте Cut the Rope на компьютер с помощью нашего сайта и проверьте свой IQ.

Инструкция по установке