Paper.io 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Paper.io 2 – это интересная аркада для убийства времени, рассчитанная на мультиплеер. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы захватить как можно больше «территории» в виде чистого листа бумаги, вытеснив оппонентов. Вы управляете небольшим ластиком, которым и прочерчиваете свои границы. Будьте осмотрительны и очень осторожны, если вы замахнетесь на слишком большой «кусок», то можете погибнуть, не успев довести линию границы до своей «территории». Проект рассчитан на игру онлайн, то есть, вам будут противостоять реальные пользователи со всего мира. Тут нет доната или внутреннего контента исключительно за реальные деньги, так что наслаждайтесь честным геймплеем. Скачайте Paper.io 2 на ПК, чтобы всегда иметь под рукой интересный проект для убийства времени и расслабления.

Видео-обзор

Сюжет

Естественно, о сюжете в этой игре говорить не приходится, его попросту нет. Проект предлагает вам относительно простой геймплей с минимумом дополнительных функций, к сожалению, предыстории и отдельных миссий среди них нет. «Героем» выступает тот самый ластик, которым пользователь «прокладывает» границы своей «территории». Приставка «.io» относится к целому пласту проектов, большинство из которых предлагают геймерам геймплей по принципу «царь горы».

Геймплей

Геймплей в игре крайне простой – прокладывайте границы своей территории, отхватите как можно более «жирный» кусок, после чего попробуйте уничтожить своих оппонентов, пересекая их линии до того, как маркер соединит границу. Кроме того, вам нужно следить за тем, чтобы никто не оторвал часть ваших владений. Главное меню, интерфейс, модели и визуализация в целом в игре выполнены в простой и лаконичной манере. В оформлении доминируют светлые оттенки.

Из опций следует отметить только то, что игрок может отключить звук. Даже стартовый цвет пользователь получает случайно. Стоит помнить о том, что проект требует постоянного подключения к сети. Если же сравнивать геймплей приложения с аналогами, то есть другими играми «.io», то он кажется более сложным. Дело в том, что уследить за большим куском «территории» трудно, поэтому чем больше будет ваша доля листа бумаги, тем тяжелее будет победить. Выигрыш достается тому, кто остался последним на карте, либо захватил более половины площади.

Играйте в Paper.io 2 на компьютере, чтобы всегда держать под рукой отличное средство против стресса. Кроме того, скачав приложение на ПК, вы лишитесь зависимости от аккумулятора смартфона, а также сможете наслаждаться картинкой в высоком разрешении.

Управление в игре

После того как вы оказались на локации с другими пользователями, сразу же очертите квадратным ластиком вашу первоначальную территорию. Манипулировать ним можно посредством тачскрина. Просто проведите пальцем желаемую фигуру, ластик повторит за вами каждое движение. Если вы предпочтете установить игру на компьютер, то сможете использовать мышь. Это даст вам преимущество перед оппонентами, ведь так играть гораздо удобнее.

Будьте внимательны, если кто-то из ваших соперников перечеркнет линию незавершенной фигуры, вы погибнете, а матч придется начинать заново. «Территория» не наползает на «соседа» сама по себе, обязательно нужно прочертить фигуру, которая отхватывает интересующий вас кусок листа противника, в противном случае вы просто упретесь в него. Летальным считается только перечерчивание ластиком линии незавершенной фигуры, выпасть за пределы карты не получится.

Интерфейс выполнен в крайне лаконичной манере. Среди индикаторов тут есть только счетчик захваченной площади листа каждым из пользователей. Над «территорией» отображается ник владельца, на этом все.

Интересные факты

Профессионалы в этой игре утверждают, что самый простой способ одержать победу в раунде – это ограничить, либо «запереть» противника. Просто постарайтесь сразу же прижать соседа, отхватив кусок листа рядом с ним. Потом просто захватывайте его, стараясь не оставлять «хвосты» в виде торчащих углов вашей «территории».

Сразу же очерчивать большой кусок площади – плохая идея. А большинство новичков именно так и поступает. Так вы становитесь уязвимыми перед оппонентами, которые обязательно попытаются перехватить ваш след.

Мало кто знает, но в Paper.io 2 можно убить себя самому. Для этого достаточно попросту перечертить собственный след, не завершив до этого фигуру. Именно такая смерть самая обидная, тем более что новички редко уделяют внимание тому, чтобы узнать побольше о любимой игре.

Как установить Paper.io 2 на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить Paper.io 2 на ваш ПК. Для этого нужно просто создать виртуальный носитель, и уже на него установить интересующее вас приложение. Эта процедура очень простая, с ней справится даже новичок. А поможет вам программа BlueStacks 4, которую можно скачать совершенно бесплатно с нашего сайта. Не беспокойтесь, она полностью выполнена на русском и обладает потрясающе простым интерфейсом.

Инсталляция через эмулятор

Есть два самых простых способа загрузить мобильное приложение на ПК. В данный момент стоит рассмотреть тот, который предполагает загрузку игры напрямую из Play Market. В любом случае вам стоит заранее загрузить эмулятор виртуальных устройств на компьютер, распаковать его, а после создать через функцию в главном меню платформу для приложения. После того как процедура будет завершена, носитель появится среди дисков в директории «Мой компьютер». Дальнейшие ваши действия выглядят так:

  1. Найдите в интерфейсе интегрированную полосу для поисковых запросов. Сюда следует вписать оригинальное название проекта, а после активировать.
  2. Вы попадете на страницу Paper.io 2 в «маркете». Пройдите авторизацию, для этого потребуется активная учетная запись Google.
  3. Далее необходимо принять пользовательское соглашение, а потом скачать Пайпер ио 2 на ПК.
  4. Дождитесь завершения установка, которая начнется автоматически, как только все файлы будут скачаны и распакованы.

Как видите, процедура инсталляции совсем несложная. Вы можете в любой момент вернуться к игре, но сперва нужно активировать эмулятор. Держите программу открытой на протяжении вашей сессии в Paper.io 2.

Установка с помощью архива

К этому способу стоит прибегнуть в том случае, если вы столкнулись с ошибкой при попытке скачать приложение из «маркета». Предпримите такие действия:

  1. Скачайте с нашего сайта архив Paper.io 2, в котором содержаться исходные данные приложения. Тут же должен быть инсталлятор в формате «.apk».
  2. После того как загрузка завершится, проверьте, не поврежден ли загрузчик. Если все в порядке, запустите BlueStacks.
  3. В главном меню воспользуйтесь функцией, которая отвечает за инсталляцию приложения через внешний файл. Конечно же, виртуальный носитель должен быть готов к работе.
  4. Программа предложит вам перейти в папку, куда вы ранее распаковали архив. После нужно выбрать инсталлятор, подтвердить действия в диалоговом окне, и подождать.
  5. После завершения процедуры инсталляции приложение будет готово к работе.

Если оба варианта не принесли успешный результат, и программа не работает, попробуйте сменить тип платформы, а также провести повторную установку всех компонентов ПО.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, необходимая для обеспечения быстродействия компьютера при запущенном эмуляторе, выглядит таким образом:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • Видеокарта – подойдет даже встроенный модуль с объемом памяти в 256 МБ.
  • ОЗУ – минимально рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе – 4 ГБ.

Для подключения к пулу и постоянной игры вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если вам понравился геймплей в Paper.io 2, попробуйте свои силы в таких играх:

  • Hole.io от VOODOO. В этой игре вы управляете натуральной черной дырой, которая затягивает в себя объекты, от чего становится только больше. Игровой процесс, в принципе, такой же, но вот визуализации выполнена на гораздо более качественном уровне.
  • Helix Jump от VOODOO. Несмотря на крайне простой геймплей, проект невероятно сильно затягивает. Ваша задача заключается в том, чтобы провести шарик через различные кольца-препятствия. Вы должны попасть в небольшое отверстие, сложности добавляет тот факт, что все преграды находятся в постоянном движении.

Paper.io 2 – это лучший способ убить время, особенно, если вы находитесь в ожидании, или, например, в транспорте.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно. Особенно если у вас есть возможность обеспечить постоянное подключение к сети для данной игры. Она поощряет конкуренцию, учит логическому мышлению и развивает смекалку. Если проект вам понравился, скачайте Paper.io 2 на ПК, чтобы наслаждаться любимой аркадой в высоком разрешении.