Fishing Clash скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Fishing Clash – это мобильный симулятор рыболова, представленный на базе интернет-магазина Play Market компанией Ten Square Games. Игра предлагает одинаково простой и захватывающий геймплей с возможностью порыбачить в отдаленных участках планеты. Если вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы поймать крупную добычу в холодных водах Арктики, тут у вас будет такая возможность. Приложение невероятное простое в плане механик управления геймплеем, справится даже ребенок. Кроме того, игрушка локализована на русский, это включает в себя, в том числе, описание рыб и снастей. Проект подойдет не только поклонникам рыбалки, но также любителям убить время за интересной, но простенькой игрушкой с максимально доступным геймплеем. К тому же приложение распространяется бесплатно, хоть в нем и есть встроенный магазин для покупок. Если вы столкнулись с проблемами при попытке запустить проект, либо во время игры появились просадки ФПС, скачайте Fishing Clash на ПК. Это максимально простой и эффективный способ сделать прохождение мобильного приложения комфортнее и доступнее.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же следует отметить тот факт, что определенной цельной истории в этой игре нет. Пользователь управляет обезличенным персонажем от первого лица. Вы просто путешествуете по локациям, выполняете задания, включая ежедневные, повышаете свой уровень и все, никакого состязания, чемпионата или цельного повествования в рамках геймплея нет. Это несколько портит впечатление от проекта с позиции обычного пользователя, то есть, далекого от рыболовства, но делает игрушку атмосфернее. Действительно, зачем сюжет в приложении, которое полностью посвящено максимально спокойному и даже рутинному хобби. В общем, если вы планировали порыбачить, но не можете поехать в отдаленные участки для эксклюзивных впечатлений, обязательно попробуйте поиграть в этот проект.

Геймплей

Как уже упоминалось ранее, проект локализован на русский, так что разобраться с навигацией не составит особого труда. Весь геймплей посвящен рыбалке. Как только вы запустили игрушку, ваше альтер эго уже готовится забросить удочку. Ждать добычу долго не придется, в этом приложении клюет практически постоянно. Игра предлагает несколько режимов прохождения, включая состязания с другими пользователями, а также рыбалка на спортивный интерес. В случае, если вы выбрали первый вариант, от вас потребуется побить определенный результат оппонента на конкретной локации. Используйте лучшие снасти, чтобы ускорить поклевку. К слову об этом, в игре очень много различного снаряжения для рыбалки. Это касается как, к примеру, удочек и спиннингов, так и всевозможных наживок, крючков, блесен.

Добыть новую экипировку можно игровым путем, ловлей и продажей эксклюзивных и редких рыб, либо за реальные средства в магазине. Для того чтобы открыть новую локацию, вам придется предварительно достигнуть более высокого уровня. Чем дольше вы просиживаете на берегу или в лодке с удочкой, тем больше опыта получите. База добычи в игре невероятно обширная. Несмотря на то что большинство названий не соответствуют реальным аналогам, исследовать их интересно. Поимка действительно редкого экземпляра приносит настоящее удовольствие. В целом, приложение оставляет после себя скорее приятное впечатление, особенно, если учитывать небольшое количество доступных вариантов игр в этой категории.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в Fishing Clash очень простой. В его основе лежит всего лишь одна механика – удержание рыбы на крючке. Как только вы запустили приложение, щелкните по свободному полю игрового интерфейса, чтобы перейти к ловле. Персонаж самостоятельно закинет удочку, после чего нужно немного подождать. Клев начнется практически сразу же. Перед вами появится небольшая шкала, которая нужно заполнить, кликая по клавише «Зацепите». Если удержите индикатор в пределах фиксированного поля, то получите бонус за успешную рыбалку. Будьте осторожны, если будете жать недостаточно сильно, рыба вырвется, слишком сильно – порвете леску. Если вам привычнее управлять геймплеем при помощи мышки, играйте в Fishing Clash на компьютере.

Интересные факты

В игре есть баг, из-за которого вы можете не получить свою награду в чемпионате. Эта ошибка актуальна до сих пор, администрация живо реагирует на заявки в саппорте, но менее неприятным это ситуацию не делает. Если вы заняли место ниже третьего в турнире, то можете просто потерять свою награду.

В самом начале прохождения не торопитесь покупать и улучшать наживки. Вплоть до третьего-четвертого десятка уровней в них нет острой необходимости, а заработать монеты позднее будет чрезвычайно трудно.

Как установить Fishing Clash на компьютер

На компьютере заниматься рыбной ловлей, пусть даже виртуально, значительно проще. Например, вы сможете увеличить разрешение экрана, упростить управление и избавиться от лагов. Да и сама процедура едва ли вызовет у вас сложности. Воспользуйтесь эмулятором виртуальных устройств BlueStacks 4, чтобы создать носитель с ОС Android. Затем просто распакуйте на него исходные данные приложения.

Инсталляция через эмулятор

Сначала проведите загрузку и распаковку эмулятора. Изучите функционал программы, интерфейс, а также требования проекта Fishing Clash. Затем перейдите в главное меню ПО и проделайте следующее:

  1. В главном меню отыщите пункт о генерации виртуального устройства. Подберите для «гаджета» версию операционной системы под требования проекта, а также дождитесь полного завершения процесса.
  2. Теперь вам нужно перейти в интерфейс уже работающего устройства. Воспользуйтесь меню поиска для того, чтобы получить доступ к странице с данными о приложении в Play Market.
  3. Тут потребуется авторизация, используйте для этого актуальный аккаунт Google. Верифицируйте данные, после чего можете вернуться на начальную страницу в интернет-магазине.
  4. Теперь ссылка для скачивания Фишинг Клэш на ПК будет активной. Воспользуйтесь ею для того, чтобы загрузить проект. Эмулятор автоматически проведет инсталляцию, вам останется только запустить проект через ярлык в меню виртуального устройства.

Если по неопределенной причине инсталляция завершилась сбоем, либо вы и вовсе не можете скачать данные через «маркет», попробуйте альтернативный вариант. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете на жесткий диск содержимое архива с названием приложения. Внутри вы найдете файл в разрешении «.apk», именно его и нужно перенести в отдельную директорию. Теперь запустите эмулятор и проделайте следующее:

  1. Создавать заново виртуальный диск не нужно, просто проверьте существующий на предмет сбоев в работе. Если же платформа не работает, тогда сгенерируйте еще одно устройство. Затем запустите инсталляцию мобильного ПО на носитель.
  2. Перед вами появится специальное диалоговое окно. В нем нужно отыскать, а затем «подтащить» инсталлятор с физического накопителя вашего ПК. Используйте «Обзор» для того, чтобы получить доступ к «Проводнику», таким образом вы быстро найдете установщик.
  3. Выберите файл мышью, после чего нажмите клавишу «ОК» для того, чтобы запустить распаковку исходников. Дождитесь отклика от программы о том, что загрузка полностью завершена. Теперь просто отыщите ярлык в основном интерфейсе устройства, а потом попробуйте запустить приложение на компьютере.

Помните о том, что любой мобильный проект требует для работы на ПК активной виртуальной платформы. Так что сначала запускаете эмулятор, и только затем непосредственно само приложение.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваш ПК полностью отвечает этой конфигурации перед тем, как начать инсталляцию:

  • AMD A10 2,2 ГГц или лучше.
  • Любая более или менее современная видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ.
  • Как минимум 4 ГБ RAM для того, чтобы обеспечить комфортный и плавный геймплей при запущенном программном комплексе.
  • Убедитесь в том, что на вашем ПК доступно от 7 ГБ дискового пространства под виртуальную платформу.

Вам потребуется подключение к сети, чтобы получить полный доступ к функционалу приложения.

Аналогичные игры

Среди аналогов этого проекта стоит отдельно выделить такие варианты:

  • My Fishing World — Реальная рыбалка от TabOne. Этот проект отличается от описанного в статье как минимум более проработанным и детализированным геймплеем. Графика тут несколько хуже, но это нисколько не мешает погружению в игровой процесс. Приложение стоит оценить всем поклонникам рыбалки.
  • Fishing World от Inertia Software. А вот эта игра подойдет уже скорее для умиротворения и релакса после рабочего дня. Несмотря на то что графика тут двухмерная, игра выглядит вполне современно, картинка не вызывает отторжения.

Fishing Clash – это пример действительно стоящего симулятора, который портит разве что донат.

Скриншоты

Заключение

Если вы фанат рыбалки, любите ее даже в виртуальном формате, скачайте Fishing Clash на ПК. Это позволит вам наслаждаться геймплеем без проблем с лагами и фризами, да и управление станет куда проще. С самой игрой стоит ознакомиться всем, тем более что донат тут ненавязчив. Впрочем, если вы все же захотите принять участие в чемпионате, вложить деньги придется. Игре есть, чем вас заинтересовать, несколько игровых режимов, локаций, а также масса вариативной экипировки не позволят вам заскучать.