Into the Dead 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Into the Dead 2 – это игра в жанре ФПС с упором на тематику зомби. Вы исполняете роль отставного солдата, который в хаосе пост апокалипсиса должен добраться домой, чтобы спасти свою семью. В качестве оружия вы можете использовать ножи, бензопилу, а также разнообразный огнестрел, включая даже ракетницу. В стандартном режиме прохождения вам начисляют очки по мере того, как вы будете продвигаться к точке продолжения повествования. Потрясающе простое управление вкупе с реалистичной трехмерной графикой, а также разнообразными ивентами сделало проект чрезвычайно популярным среди пользователей Play Market. Благодаря тому, что основной режим в игре однопользовательский, проходить Into the Dead 2 можно без подключения к сети. Проект полностью локализован на русский, содержит видеовставки, а также довольно требователен к носителю, что обусловлено качеством визуализации. Скачайте Into the Dead 2 на ПК, чтобы устранить проседания ФПС, а также наслаждаться картинкой в более высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Все, что известно об основной истории Into the Dead 2 – это домыслы, а также несколько роликов, которые есть в игровом процессе экшена. Главный герой – это отставной солдат. Игрок застает его на моменте, когда протагонист находится за рулем грузовика, он разговаривает по рации со своей сестрой. Девушка говорит мужчине о том, что заболевание распространяется быстрее, чем все полагали, а также о том, что с нетерпением ждет главного героя дома. Внезапно грузовик сбивает зомби, протагонист выкручивает в роль, в результате машина оказывается в кювете. Герой хватает фото из салона авто, после чего начинается игровой процесс. Теперь вы должны пройти до дома самостоятельно, чтобы спасти семью протагониста.

Геймплей

Into the Dead 2 – это ФПС, то есть, камера находится на уровне глаз героя, благодаря чему создается эффект присутствия рядом с протагонистом. Игровой процесс сводится к своевременному отстрелу зомби, а также продвижению по карте. Напрямую пользователь не управляет героем, тот двигается самостоятельно. Вы можете только вовремя стрелять по атакующим, что не дать им коснуться персонажа. Даже мимолетный контакт гарантировано отправит вас на старт, после чего придется проходить забег заново.

У зомби есть несколько подтипов, особенно выделяются быстрые, которых следует уничтожать в первую очередь. Также нападающих немертвых можно переодеть, например, в форму солдат Второй мировой войны, докупив соответствующее дополнение. В игре реализован внутренний магазин с покупками за реальные деньги, но проект можно пройти полностью, не потратив на это ни копейки.

Особенности проекта:

  • Интуитивно понятное и крайне простое в освоении управление. Просто избегайте контакта с зомби, а также своевременно стреляйте по врагам, остальное игрушка сделает за вас.
  • Реалистичная трехмерная графика на уровне игр для консолей последнего поколения.
  • Разнообразные режимы, регулярные события, благодаря которым игра меняется до полной неузнаваемости.
  • Впечатляющий арсенал, в котором есть как арбалет и нож, так и ракетница.
  • Несколько режимов сложности, один из которых заставит пользователя пройти забег практически в полной темноте, освещая себе дорогу только фонариком.
  • На каждом из уровней вы можете приобрести за 100 монет перк. Это своеобразное послабление, благодаря чему можно, например, получить собаку в качестве питомца, которая будет убивать ваших врагов, или же дать протагонисту в руки второй пистолет.

Играйте Into the Dead 2 на компьютере, чтобы повысить производительность требовательного проекта в рамках геймплея, а также устранить «подтормаживания». Кроме того, так можно наслаждаться картинкой в большем разрешении, а также проводить время в приложении с максимальным комфортом.

Управление в игре

Одно из преимуществ конкретно этого шутера заключается в крайне простом и интуитивно понятном управлении. Собственно говоря, проводить все манипуляции с игровым персонажем можно только одной рукой. Герой сам бежит вперед, его не нужно направлять. Для того чтобы он оббежал препятствие, просто сделайте «свайп» пальцем влево или вправо, повторите движения для большего смещения в нужную сторону. Нажмите один раз на противнике, после чего персонаж выстрелит.

По ходу движения вам будут встречаться различные бонусы, например, брошенные контейнеры с амуницией. Их стоит подбирать. На последних уровнях сложности количество боеприпасов сильно уменьшено, так что игроку рекомендуется до последнего избегать активной стрельбы, тем более, если мишеней не так много. В зависимости от того, какое оружие вы выберете, изменится и его сила, а также область поражения. Впрочем, для той же ракетницы патронов встречается гораздо меньше, чем для пистолета.

Интересные факты

Into the Dead 2 нередко сравнивают с таким проектом для ПК, как House of the Dead. Эта игра была разработана под специальный джойстик в формате пистолета, пользователь также управлял только оружием, тогда как герой двигался самостоятельно. Однако непосредственно сами разработки как не подтверждают, так и не опровергают этот факт.

На каждом из уровней вам будут выдавать задания для того, чтобы открыть дальнейший сценарий. Тут не сработает тактика «беги сквозь зомби», чтобы максимально быстро добраться до финального эпизода. Представьте, каким было разочарование игроков, когда они были вынуждены переигрывать предыдущие уровни из-за того, что «не добрали» по, например, количеству убийств зомби.

Как установить Into the Dead 2 на компьютер

В ваших силах самостоятельно установить Into the Dead 2 на компьютер, тем более что для этого не потребуется слишком сложных и запутанных манипуляций. В первую очередь загрузите BlueStacks, программа находится в открытом доступе на нашем портале. Именно благодаря этому ПО возможно максимально быстро и просто загрузить большинство мобильных игр и программ на ПК. Суть этого метода инсталляции заключается в том, чтобы создать виртуальную машину под мобильное приложение, а после загрузить софт уже на нее.

Инсталляция через эмулятор

В этом случае вы загрузите мобильное приложение напрямую из Play Market, но сперва нужно провести некоторые подготовительные меры:

  1. Создать виртуальную платформу. В главном меню ПО есть соответствующая функция. Процедура не слишком сложная, просто осмотрительно выбирайте тип системы, который должен быть совместим с актуальными требованиями приложения.
  2. Вписать название в меню поиска. Так пользователь попадет на страницу приложения в Play Market.
  3. Подтвердить свою учетную запись, а также принять пользовательское соглашение. Это требуется провести уже с виртуальной платформы.
  4. Скачать Инто зе Деад 2 на ПК. Установка начнется автоматически, как только вы загрузите все данные на носитель.

Если вы не отклонялись от инструкции, никаких проблем с последующим запуском приложения не будет. В противном случае рекомендуется проверить тип системы, переустановить компоненты ПО, либо прибегнуть ко второму способу инсталляции, о котором ниже.

Установка с помощью архива

Для этого метода потребуется инсталлятор в формате «.apk», который нужно скачать в составе архива с нашего портала. Распакуйте все в отдельный каталог, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданная вами ранее виртуальная платформа все еще активна.
  2. Через главное меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку программ с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте подсказкам.
  3. Укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК». Это запустит процедуру установки.
  4. Дождитесь завершения инсталляции для того, чтобы проверить, правильно ли работает приложение.

Обратите внимание, для того чтобы начать игровую сессию, предварительно придется запустить эмулятор, что активирует платформу.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230 или лучше.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ оперативной памяти, что необходимо для поддержания быстродействия ПК с запущенным эмулятором.
  • Место на жестком диске – не менее 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для загрузки компонентов ПО ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Into the Dead 2 следует отметить такие игры:

  • DEAD TRIGGER 2 от MADFINGER Games. Это тоже шутер от первого лица, однако в нем есть и свои нюансы. Сразу же бросается в глаза разница между проектами визуально. Кроме того, геймплей тут более сложный, так, к примеру, вам придется целиться вручную, передвигаться, менять оружие и использовать тактику.
  • UNKILLED от MADFINGER Games. Игра потрясающе красива визуально, кроме того, тут можно играть по сети. Соберите своих друзей для того, чтобы отправиться зачищать город от зомби целой группой. Врагов тут больше, а геймплей отличается повышенной сложностью.

Into the Dead 2 кажется простой игрой, но с каждым чекпоинтом количество зомби будет расти, а ваша уверенность в предыдущем тезисе – нет. Проект очень увлекает, попробуйте игру обязательно.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Into the Dead 2 на ПК, чтобы самолично погрузиться с головой в зомби-шутер, отстреливая противников, задыхаясь от быстрого бега, а также подбирая патроны. Вы убегаете от смерти, так что держите пистолет крепче, постарайтесь не промахнуться.