Мультиплеер для майнкрафт скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мультиплеер для Майнкрафта – это мобильное приложение от компании Multiplayer HK, которое позволяет запустить сетевую игру в «песочнице» Minecraft совершенно бесплатно. Это не отдельный проект, а модификация уже существующего. Суть игрового процесса непосредственно самого приложения, которое послужило основой для этой игры, состоит в постоянном сборе ресурсов, их обработке и создании новых предметов. Отличительная особенность разработки – пиксельная графика, что позволяет запустить проект даже на устаревшем носителе. Оригинальный Minecraft стоит денег, к тому же его серверы часто бывают перегружены. Скачайте Мультиплеер для Майнкрафта на ПК, чтобы создавать собственные пулы для своих друзей. Игрушка затягивает надолго даже если вы будете исследовать мир этой «песочницы» в одиночку, а что если к вам присоединятся друзья? Несмотря на то что проект позиционирует себя в качестве полностью бесплатного, платные функции тут также есть, хоть и они и опциональные. Также следует учитывать тот факт, что приложение не локализовано на русский.

Видео-обзор

Сюжет

Перед вами – менеджер онлайн-сессии в Minecraft с простым интерфейсом, а также минимумом функций вне пределов целевой миссии проекта. В таких условиях некорректно говорить о повествовании либо сюжете. Если же рассмотреть подробнее непосредственно Minecraft, тут также нельзя отметить атмосферную предысторию и харизматичных героев, что помогают пользователю прочувствовать погружение игровой процесс. Непосредственно сама игра предлагает геймеру развлечь себя самостоятельно, например, добычей особенно редких ресурсов, либо обустройством дома.

Геймплей

Если сконцентрировать все внимание непосредственно на конкретно этом приложении, его функционал довольно ограничен. Вы можете создать собственный сервер, например, для того, чтобы провести сессию с друзьями, либо присоединиться к уже существующему. Партия онлайн позволит вам раскрыть полный потенциал Майнкрафта. Так гораздо проще переждать ужасы ночи и оборонять жилище, в группе вы будете быстрее собирать и обрабатывать ресурсы, таким образом просто интереснее играть.

В плане геймплея, проект, что лег в основу описанной в статье разработки, просто потрясающий. Именно благодаря Minecraft подобного рода «песочницы» обрели немалую популярность. Концепция игрового процесса проекта крайне проста – собирайте ресурсы, создавайте орудия труда и оружие, выстраивайте убежище и исследуйте мир. Однако проект обладает огромным потенциалом в плане реиграбельности, поскольку предлагает пользователю впечатляющий процедурно генерируемый мир с массой интересных мест, а также монстров.

Ключевые особенности приложения:

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому вы сможете относительно быстро разобраться в функционале ПО даже без знаний английского.
  • Захватывающий игровой процесс в команде, так вы с легкостью сможете достичь, а также превзойти собственные результаты в оригинальном Minecraft.
  • Предусмотрена возможность создать собственный пул для друзей.
  • Низкое потребление мощностей ЦП позволяет держать приложение открытым даже на постоянной основе.

Что же касается непосредственно самого Minecraft, то отметить следует такие основные особенности:

  • Огромный открытый для исследования мир, наполненный различными полезными ископаемыми, монстрами, интересными местами.
  • Впечатляющее древо крафта, благодаря которому вполне можно выстроить целый замок.
  • Собственный визуальный стиль с непередаваемой спецификой и низкой нагрузкой на ЦП.
  • Простое и интуитивно понятное управление с возможностью играть с видом от первого лица.
  • Огромный перечень доступных для добычи и обработки ресурсов.
  • Любой мир генерируется процедурно, так что каждое ваше приключение будет особенным.

Стоит отметить, что описанное в статье приложение имеет платный контент, а также предусмотрено для запуска онлайн-сессии в Minecraft Pocket Edition для платформы на базе ОС Андроид. Непосредственно само ПО «весит» совсем немного, а также выполнено в интуитивно понятной манере. Играйте в приложение Мультиплеер для Майнкрафта на компьютере, чтобы насладиться обществом десятков пользователей со всего мира. Стоит вам только попробовать такой гейминг, после чего вы навсегда забросите любые альтернативы.

Управление в игре

Основной экран проект довольно информативен и прост в плане восприятия. Несмотря на то что все выполнено на английском, вы легко разберетесь в функционале. Вкладка «Servers» показывает перечень активных пулов, к которым можно присоединиться. В зависимости от того, где именно расположен хостер, будет варьироваться ваш пинг. Также обращайте внимание на название площадки, зачастую там написано, какому аспекту геймплея посвящен тот или иной пул.

Интересные факты

В том, что касается непосредственно самого Майнкрафта, интересных моментов довольно много. Так, к примеру, разработчики всерьез планировали добавить в игру огромный дополнительный мир – «Небесное пространство». Похожее решение можно найти в аналогичной песочнице Terraria под названием «Летающие острова».

В игре есть ужасающий монстр – Endermen, который разработан под вдохновением от «Тощего человека», Слэндермена. Его язык – это не что иное, как обычный английский, только он проигран задом наперед.

Как установить Мультиплеер для Майнкрафта на компьютер

Любой пользователь может установить мобильное ПО на свой компьютер собственноручно, это возможно благодаря простой методике инсталляции. Ее суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Именно на нее пользователь и загружает приложение из «маркета». Провести процедуру можно посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Такая программа находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а затем распакуете файлы софта. Когда программа будет готова к работе, предпримите такие действия:

  1. Оперируя инструментарием проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню программы найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование приложения – Мультиплеер для Майнкрафта, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в Play Market, пройдите процедуру авторизации через реальный аккаунт Google. Не забудьте принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Multiplayer for Minecraft на ПК. Дождитесь завершения загрузки, после чего откройте игру с компьютера.

Если вы все сделали согласно инструкции, проблем с ПО не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляция альтернативным способом. Это поможет, к примеру, решить проблему с ошибкой при скачивании приложения из «маркета».

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от вас немного больше манипуляций. Сначала скачайте с нашего портала архив с названием приложения, там находится инсталлятор в формате «.apk». Убедитесь в том, что он не поврежден, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Проверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, просто создайте новый.
  2. В главном меню ПО есть функция для распаковки данных приложения с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Воспользуйтесь клавишей «Обзор» для того, чтобы указать путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Теперь просто дождитесь завершения процедуры распаковки, после чего запустите игру со своего ПК.

Помните о том, что перед началом сессии в приложении, всегда нужно активировать виртуальную платформу через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Intel Core i3 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Вам потребуется графический адаптер уровня NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Минимальный объем составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите не менее 5 ГБ дискового пространства.

Для доступа к функционалу ПО вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «песочниц» стоит отметить такие варианты:

  • Westland Survival — Выживание на Диком Западе от Helio Games. Проект ставит перед пользователем непростую задачу – выжить на Диком Западе. Вам предстоит противостоять бандитам, либо самому превратиться в разбойника. Зарабатывайте деньги, собирайте ресурсы, обустройте собственную базу, после чего попробуйте выжить в этом неприглядном мире.
  • Stormfall: Saga of Survival от Plarium Global Ltd. Сеттинг этого проекта уже ближе к Средневековью. Однако концепция игрового процесса осталась прежней. Вы все так же должны добывать и обрабатывать ресурсы, защитить собственный дом, исследовать мир и просто выживать как можно дольше.

Мультиплеер для Майнкрафта – это отличный способ познакомиться с игрой поближе, не упустите его.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Мультиплеер для Майнкрафта на ПК, чтобы стать членом огромного комьюнити поклонников этой «песочницы». Создавайте со своими друзьями целые города из блоков, вместе отбивайте набеги монстров, исследуйте огромные пещеры, разыскивайте ресурсы. Так играть в привычный Minecraft гораздо интереснее и приятнее.