Jewel Legend скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Jewel Legend – это мобильная игра в жанре «головоломка», в которой от пользователя требуется составлять из разноцветных элементов комбинации из как минимум трех штук. Такого рода проекты отлично подходят в качестве «тайм-киллеров». Игрок исполняет однообразные действия, которые заставляют его забыть о стрессе и нервном истощении, после чего тот может взяться за дела с новыми силами. Jewel Legend – это яркая и зрелищная игрушка с насыщенной графикой в приятном, немного мультипликационном стиле. Общее количество уровней зашкаливает за отметку в 700, так что развлечения хватит надолго. Не беспокойтесь, скучно точно не будет, ведь в игре реализовано множество совершенно новых бустеров, а также приятных бонусов. Вы можете скачать Jewel Legend на ПК, чтобы улучшить производительность проекта, а также наслаждаться геймплеем в максимальном комфорте.

Видео-обзор

Сюжет

Основная сюжетная линия в приложении никак не связана общими деталями, героями или заданиями для пользователя. В отличие от проектов, где пазл служит только дополнительным режимом, способствующим, например, обустройству дома, Jewel Legend дает игроку возможность как можно глубже погрузиться в геймплей именно пазла. Нельзя сказать, что отсутствие сюжета существенно ухудшило положение проекта, наоборот, все лишние функции были удалены. Теперь вы можете сконцентрироваться на прохождении именно головоломки.

Геймплей

Что определяет приложение в качестве хорошей антистресс игрушки ли тайм-киллера? Простое управление, интуитивно понятный геймплей, а также минимум сложностей в навигации. Jewel Legend полностью соответствует этим параметрам. В рамках игрового процесса от вас требуется собирать комбинации из разноцветных элементов, драгоценных камней в этом случае, набирать очки, а также «спасть» мишек. За удачно составленные линии игрок получит вожделенный рейтинг.

На каждом уровне также есть и текущее задание. Например, пользователь должен «взорвать» не менее 50 красных драгоценных камней. Вы сможете продвинуться дальше только при условии, что выполнили задание. Будьте осмотрительны, каждое передвижение драгоценного камня – это потраченный ход, а их не так уж и много. Продолжить проигранную партию все же можно, просмотрев рекламу, например.

Ключевые особенности проекта можно описать таким образом:

  • Красочная графика в мультипликационном стиле с минимальной нагрузкой на ЦП носителя.
  • Интересный геймплей, в котором максимум внимания уделено именно пазлу.
  • Более 700 доступных уровней, что делает геймплей просто невероятно долгим. Развлечение точно не закончится «слишком быстро».
  • Уникальные бустеры, множители и подарки, которые будут появляться по мере продвижения игрока.
  • Классические правила головоломки «три в ряд» без лишних условностей.
  • Полная локализация на русский, удобная навигация – все это позволяет максимально быстро разобраться в игре.
  • Крайне простое управление. Вы сможете проходить уровни, просто делая «свайпы» пальцем.
  • Система ежедневных бонусов обеспечит вас полезными инструментами для прохождения особенно сложных уровней.
  • Пройдите приключение, разблокируйте замок, либо погрузитесь в новые режимы противостояния.
  • Играть можно как по сети, наблюдая за прогрессом друзей, так и без интернета вообще.
  • Регулярные обновления.

Играйте в Jewel Legend на компьютере, чтобы повысить производительность в рамках проекта. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее играть в таком режиме. Тем более, вы легко справитесь с процедурой инсталляции, для нее вам потребуется только одна программа – BlueStacks, так что не теряйте время зря.

Управление в игре

Поскольку проект локализован на русский, у вас не должно возникнуть сложностей с навигацией. Все манипуляции в рамках игрового процесса производятся посредством тачскрина, в приложении попросту нет динамичных и экшен-сцен. Поскольку весь геймплей сводится исключительно к пазлу, разобраться с правилами тоже не составит особого труда. Из главного меню вы можете выбрать уровень для прохождения, посмотреть свои результаты, получить награду и пригласить в проект друзей.

Обратите внимание, вы легко можете вернуться к уже пройденным этапам для того, чтобы заработать больше очков, опираясь на свой опыт. Управление непосредственно в игре сводится всего к одному движению – свайпу элементов. Выберите один из драгоценных камней, сделайте движение пальцем вверх, вниз, влево или вправо. Помните о том, что из элементов должна получиться одна непрерывная линия их трех штук. Выбранный камень поменяется с тем, который стоит на целевом месте. При составе комбинации она испарится, на ее место упадут новые элементы, а вы получите очки.

Интересные факты

Занятно, но некоторые уровни в игре выполнены в нехарактерной для приложения форме. Так, к примеру, внимательные пользователи отметили, что 464-й уровень выполнен в форме Железного креста, известной военной награды Пруссии и Германии. Неизвестно, допустили ли оплошность разработчики случайно, либо таким образом планировалось привлечь внимание игроков. Возможно, у создателей просто закончились идеи касательно форм для головоломки.

Как установить Jewel Legend на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно установить проект на свое «железо», используя только одну программу – BlueStacks 4. Ее можно скачать с нашего сайта совершенно бесплатно. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска вместе с устройством на базе ОС Андроид, куда и будет загружена игрушка из «маркета». Не стоит беспокоиться, процедура совершенно несложная, тем более, ниже будет приложена подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь стоит озаботиться загрузкой и распаковкой файлов ПО. Программа потребуется вам в любом случае, так что обязательно проверьте ее на работоспособность. Если все в порядке, можно продолжить:

  1. Оперируя инструментарием проекта, создайте виртуальный диск. Важно, чтобы версия ОС устройства под платформу совпадала с требованиями игрушки.
  2. В главном меню BlueStacks найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование игрушки – Jewel Legend, после чего подтвердите запрос нажатием «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на базе маркета, от вас потребуется авторизация. Проведите ее через активную учетную запись Google.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Джевел Легенд на ПК. Проконтролируйте, чтобы загрузка прошла без эксцессов. Затем запустите приложение, чтобы проверить его на работоспособность.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском проекта не будет. Ошибки могут проявиться на этапе загрузки проекта из Play Market. Чтобы решить их, достаточно провести инсталляцию альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Для такого варианта нужно скачать с нашего портала архив Jewel Legend с распакованными «исходниками» приложения, включая инсталлятор в формате «.apk». Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Убедитесь в том, что виртуальный диск, который вы создали ранее, все еще активен. Если нет, то проведите операцию повторно.
  2. Через главное меню ПО воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку через файл. Тщательно проследуйте предложенному алгоритму действий.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному инсталлятору, затем выберите его, после чего прожмите «ОК».
  4. Таким образом, вы инициировали распаковку исходных данных приложения. Дождитесь ее завершения для того, чтобы запустить игрушку.

Помните о том, что повторный запуск приложения возможен только при активации виртуальной платформы через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации, чтобы поддерживать работоспособность проекта:

  • Процессор. Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте установленный по умолчанию графический адаптер с памятью в 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите не менее 4 ГБ свободного пространства.

Для загрузки компонентов ПО ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных головоломок стоит выделить такие:

  • Gardenscapes от Playrix. В этой игре пользователю предстоит привести в порядок брошенный сад. Вы должны решать задачки в жанре «три в ряд» для того, чтобы получить звезды. Их-то уже можно потратить на обстановку, мебель и услуги садовника. В игре есть собственный, довольно интересный сюжет.
  • Homescapes от Playrix. В отличие от предыдущего варианта, тут придется потрудиться над поместьем. Также используйте головоломку три в ряд для того, чтобы получить ресурсы на восстановление дома. Общайтесь с интересными персонажами, распутайте историю поместья, а также выясните, где находятся скрытые локации.

Jewel Legend отлично подойдет для того, чтобы скоротать время. Используйте проект в качестве ненавязчивого хобби.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Jewel Legend на ПК, если вы уже давненько не играли в хорошую головоломку жанра «три в ряд». Проект действительно затягивает, а инсталляция на компьютер позволяет существенно повысить производительность, а также избавиться от возможных подтормаживаний. Тем более что это по силам каждому.