Dead Trigger 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Уничтожайте еще больше зомби с помощью разнообразного оружия и очистите мир от кровожадных мертвецов! Madfinger Games вновь порадовала поклонников качественных шутеров очередной «зомби-войнушкой» – Dead Trigger 2, которую теперь можно скачать на компьютер.

Dead Trigger 2 – продолжение легендарного шутера про зомби в постапокалиптическом мире. Первая часть игры быстро завоевала любовь тысяч геймеров, а выход второй части произвел революцию на рынке онлайн-стрелялок.

Как и в первой части, здесь ваш герой будет выживать в жутких условиях постапокалиптического мира. Однако, во второй части вас ждет довольно интересная сюжетная кампания с планомерным развитием сюжета и массой дополнительных миссий. Основная цель – собирать чудом выживших людей, собирать их на одной базе и охранять от нападений кровожадных мертвяков. Спасать человечество вашему герою будут помогать все дополнительные персонажи. Правда, не бесплатно, а за определенную сумму в игровой валюте.

Всего присутствует 5 сопутствующих персонажей:

  • Оружейник. Собирает оружие из самых разных частей, постоянно улучшая детали вооружения и его мощность.
  • Инженер. Автор чертежей для сборки стволов и снаряжений.
  • Контрабандист. Персонаж, способный достать практически все: от медикаментов до чертежей.
  • Медик. Производит медикаменты и аптечки.
  • Ученый. Изучает разновидности зомби, подбирая наиболее эффективные способы уничтожения для каждого вида нежити.

В процессе прохождения окажется, что помимо Америки, отвоевывать территорию у толпы зомби придется еще и в Африке. Чтобы отбить у нежити определенную территорию, для начала придется уничтожить несколько тысяч мертвецов в дополнительных миссиях.

Задания в Дед Триггер 2 на компьютере достаточно просты. В большинстве своем они потребуют от вас собирать ключевые предметы, разбросанные по локациям, расстреливать зомби и пытаться добраться из пункта А в пункт Б, уничтожая мертвяков по дороге.

Зомби в игре – это медленные жутковатые создания, уверенно лезущие из каждой дыры. Слегка ограничить зомби-поток, а заодно немного подзаработать можно, создавая завалы в местах прорыва нежити. Для этих целей прекрасно подойдут покрышки, доски и все, что попадется под руку. К сожалению, такие баррикады можно будет возводить только в некоторых местах, перекрывать ими всю локацию не получится.

Иногда вы можете встретить противников покрупнее: например, радиоактивного зомби-мутанта или гиганта с топливной бочкой на пузе. Оптимальное оружие для таких врагов – парочка гранат. Обычное огнестрельное оружие использовать тоже можно, но уничтожение огромных противников будет намного сложнее.

Всего в приложении представлено несколько типов боссов:

  • Камикадзе. Выглядит как толстяк с привязанной на животе топливной бочкой. Оказавшись радом с вами, врывается, уничтожая все вокруг.
  • Ученый. Зомби-гигант в скафандре. Является источником радиации. Чем ближе вы будете подходить к «ученому» – тем сильнее доза облучения, при превышении которой игрок погибает.
  • Киборг. Имеет внутренности из металла, очень быстро двигается. Подбежав к игроку, валит с ног, после чего замирает на несколько секунд. Киборгам лучше стрелять в спину – это единственное уязвимое место.
  • Танк. Медленный, но очень выносливый мертвяк. Наносит большой урон, драться предпочитает руками.
  • Плеватель. Зомби с дистанционной атакой. Подойдя на расстояние плевка, плюется в вас кровавой слюной, которая мешает обзору и является ядовитой. В ближнем бою практически не активен, легко убивается ножом или молотом.

Дополнительные задания в Dead Trigger 2 на ПК – вынужденная необходимость. В процессе прохождения игры вы постоянно будете сталкиваться с нехваткой аптечек, боеприпасов, вооружения и времени на улучшении оружия. Решить эти проблемы поможет определенная сумма в игровой валюте, которую и придется зарабатывать на прохождении дополнительных миссий. Иногда игровой процесс сам «загоняет» вас, заставляя выполнять сопутствующие задания: например, постоянно подсылая более мощных противников, для уничтожения которые требуется мощное вооружение.

Игровая механика аналогична первой части. Герой перемещается по локации, по пути отстреливаясь от противников. Функции бега и прыжков здесь нет. Опция автоматической стрельбы включена по умолчанию – когда цель оказывается в прицеле на достаточном для выстрела расстоянии, спусковой крючок нажимается автоматически. Если есть необходимость, в настройках игры можно подключить ручное управление стрельбой.

Помимо бесконечного убийства, вы можете испытать себя на специальной Арене, где еженедельно проходят различные состязания. За победу героя ждет весьма приятное вознаграждение в виде суммы в виртуальной валюте.

Главные особенности

  • Более 10 игровых локаций, действие которых развивается в разных частях света: заброшенные улочки Шанхая, живописные африканские просторы, каменные джунгли Америки и т.д.
  • Масса вооружения, боеприпасов и брони.
  • Более 600 дополнительных заданий.
  • Несколько типов зомби: от обычных мертвяков до мощных боссов с уникальными особенностями.
  • Еженедельное состязание на Арене с серьезным призовым фондом.
  • Качественная графика, эпичный саундтрек и отличная физика.
  • Возможность настраивать управление стрельбой: от автоматического до ручного режима.

Как установить Dead Trigger 2 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Dead Trigger 2 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Dead Trigger 2 с помощью эмулятора Droid4X

Чтобы начать играть в Дед Триггер 2 на компьютере, вы должны будете обзавестись специальной программой для инсталляции андроид-игр на ПК. Лучше всего использовать эмулятор Droid4X – он работает со всеми типами андроид-игр и приложений, простой и быстрый в установке.

  • Первое, что потребуется – скачать сам эмулятор. Для этого загрузите установочный файл на свой компьютер и установите программу.
  • После того, как установка завершена, вы увидите две иконки на экране компьютера: основную иконку Droid4X и иконку, предназначенную для запуска сразу нескольких эмуляторов. Выбирайте основную иконку, кликайте по ней.
  • Перед вами откроется магазин приложений. Воспользуйтесь строкой поиска: введите в нее название игры и дождитесь появления результатов.
  • Выбирайте необходимый вам файл, нажимайте кнопку «Установить».

Системные требования

  • Процессор типа Intel® VT-x либо AMD-V.
  • Свободное место на жестком диске – не менее 5 ГБ.
  • Поддержка виртуализации, дополненная 2 Гб оперативной памяти.

Похожие на Dead Trigger 2

  • Zombie Age 2. Перед вами мультяшная война, где остаться должен только один. 7 боевых зон и 7 оригинальных режимов игры с массой сопутствующих заданий. Мультяшная стилистика дополняется соответствующей озвучкой – играть в Zombie Age 2 не только интересно, но и жутко весело. Особенно, если учесть, что отправлять на войну можно вместе с друзьями.
  • Zombie Frontier 3. Среди городских руин выживших поджидают толпы мертвецов, мечтающих сожрать каждого. Выбирайте свой тип оружия и отправляйтесь зачищать городские кварталы на более 200 уровнях, давая выжившим призрачный шанс на спасение.

Видео-инструкция

Заключение

Поклонники первой части не зря ждали выхода продолжения – игра получилась динамичной с интересным сюжетом и массой дополнений. Благодаря отлично реализованной системе движения и проработанной графике, этот шутер быстро завоевал признательность более 50 млн. игроков, которые уже скачали Dead Trigger 2 на компьютер.

Инструкция по установке