Happy Color скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Happy Color – это мобильная игра в жанре «раскраска» от компании X-Flow. Суть игрового процесса в этом приложении сводится к постепенному заполнению картинки цветом, используя для этого пронумерованные оттенки. Это позволяет заниматься творчеством даже в том случае, если вы лишены способностей к рисованию, либо не хотите уделять учебе слишком много времени. Happy Color дает возможность освоить простые и рисунки абсолютно каждому, это полезное развивающее хобби, которое стимулирует пространственное мышление, а также развивает в человеке усидчивость и терпение. Среди аналогичных проектов эта игра выделяется в первую очередь более объемной библиотекой эскизов, а также регулярными обновлениями. Вы можете скачать Happy Color на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в максимально комфортных условиях. Поверьте, сидя в удобном кресле за большим монитором раскраска дается гораздо проще. Это приложение также может понравится поклонникам «антистресс» развлечений.

Видео-обзор

Сюжет

Приложение Happy Color относится к категории «антистресс». Это максимально простой проект, который предполагает в своей основе ряд простых действий. Конечно же, по отношению к такой игре, как минимум, некорректно говорить о каком-либо сюжете, персонажах, либо цельной истории. Это просто раскраска с минимальным набором функций, полезным главным меню, а также основным и единственным режимом геймплея. К сожалению, на базе проекта Play Market нет игр, предполагающих помимо стимулирования творчества также возможность погрузиться в атмосферную историю.

Геймплей

Раскраска дает возможность даже новичку в рисовании создать очень красивую, сложную и многогранную картину. Вы начинаете работу с черно-белым эскизом, который включает в себя множество деталей. Все их нужно заполнить определенным цветом, но не случайным, а именно тем, которые соответствует порядковому номеру на обозначенном сегменте общей картины. Все, что требуется от пользователя, который решил создать по-настоящему сложный шедевр – это усидчивость, поскольку каждый фрагмент придется разукрашивать вручную.

Некоторые приложения предполагают возможность закрасить сразу множество сегментов, Happy Color отличается от них. Разработчик посчитал, что проект должен иногда бросать вызов пользователю, а не служить развлечением на вечер. Приложение выполнено в приятном визуальном стиле с минимумом излишеств. Главное меню довольно информативное, заблудиться у вас едва ли получится. Что же касается доступных картинок, большинство из них – это красивые, но в меру сложные изображения, так что скучно точно не будет.

Ключевые особенности приложения:

  • Приятная визуальная составляющая, которая периодически меняется в зависимости от поры года, либо сезонных событий.
  • Впечатляющая библиотека, которая включает в себя сотни различных изображений, все их можно разукрашивать.
  • Перечень проектов пополняется ежедневно. В главном меню даже есть категория «Картинки дня», в которой отображены наиболее свежие поступления.
  • Проект доступен офлайн, но сеть необходима в том случае, если вы хотите поделиться своей работой с другими пользователями, либо сохранить ее в облачном хранилище.
  • Полная локализация на русский существенно упрощает знакомство с игровым процессом, а также функционалом приложения.
  • Удобная каталогизация доступных эскизов делает поиск новых картин удобнее, это же касается перебора уже нарисованных.
  • В отдельной вкладке находятся те работы, которые вы уже завершили. Вы можете ознакомиться с ними в любой момент.
  • Приложение несет пользу для развития концентрации, внимания, усидчивости и терпения. Это редкий пример одновременно увлекательной, но также развивающего мобильного проекта.

Играйте в Happy Color на компьютере, чтобы всегда держать под рукой любимое антистресс развлечение. Тем более, так вы сможете проводить время в приложении с комфортом, разукрашивая картинки на большом мониторе и в высоком разрешении, с удобным управлением и минимумом раздражающих факторов. Не беспокойтесь, с процедурой справится даже новичок.

Управление в игре

Проект отличается крайне приятным и простым в использовании интерфейсом. После того как вы запустили проект впервые, вы окажитесь в главном меню. На первой вкладке расположены наиболее популярные изображения. Далее следует категория ежедневных поступлений, тут картинки ранжированы по новизне. Потом можно перейти к собственным работам, а также воспользоваться поиском.

Никаких дополнительных манипуляторов в процессе рисования не потребуется. Растяните пальцами изображение для того, чтобы увеличить масштаб. Выберите либо сегмент, тогда загорится нужный оттенок, или же непосредственно цвет, в таком случае нужный вам участок будет заштрихован. Теперь просто кликните по нему, чтобы закрасить. Если сделайте двойной «тап», то цвет покроет и ближайшие сегменты, которые соприкасаются с целевым.

Интересные факты

Такого рода приложения являются виртуальной версией реальных картин по номерам. Это огромные или маленькие полотна, на которые нанесено множество деталей. Используя кисти и краски из набора, даже новичок вполне может создать великолепную картину. Первые примеры «искусства для всех» появились в 1951 году под брендом Craft Master от дуэта Дена Роббинса и мастера по краскам Макса Клейнона. Художник Дэн полагал, что умение рисовать вовсе не обязательно для того, чтобы творить.

Как установить Happy Color на ПК

Любой пользователь может загрузить это приложение на свой компьютер, точно так же, как и рисовать в нем. Для этого потребуется следовать крайне простой инструкции, суть которой – создать виртуальны диск с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружено приложение позднее. Процедура требует установки софта – эмулятора BlueStacks, он находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале обеспечьте наличие программы на своем ПК. Когда BlueStacks будет готов к работе, проделайте следующее:

  1. Создайте свою виртуальную машину на компьютере. Убедитесь в том, что вы выбрали версию ОС, подходящую под требования приложения.
  2. В главном меню есть форма для поиска по сервису Play Market, используйте ее. Впишите название игры – Happy Color, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в магазине, авторизуйтесь через учетную запись Google. Не забудьте прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Хэппи Колор на ПК. Дождитесь завершения загрузки, после чего запустите игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с проектом не будет. В противном случае стоит провести инсталляцию повторно, но уже альтернативным способом. Это позволит, к примеру, избавиться от сложностей со скачиванием приложения из «маркета».

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется инсталлятор – это файл в формате «.apk», через который производится распаковка исходных данных. Скачайте с нашего портала архив с названием раскраски, он будет там. После распаковки проведите такие действия:

  1. Убедитесь в том, что ваша виртуальная машина активна. Если это не так, создайте еще одну.
  2. В главном меню есть функция по распаковке файлов с внешнего загрузчика. Используйте ее.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процесса, после чего откройте раскраску со своего ПК.

Помните о том, что для функционирования приложения требуется активная виртуальная платформа.

Системные требования

Поскольку проект не слишком требователен, подойдет такая конфигурация ПК:

  • Процессор. AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для того чтобы загрузить приложение, а также компоненты ПО, вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных раскрасок стоит отметить такие:

  • Pixel Art: Раскраска по номерам от Easybrain. Это похожий проект, который тоже дает возможность пользователю раскрашивать изображения, отличные по сложности и объемам работ. Подчеркнуть следует две особенности приложения – возможность раскрасить свое фото, загруженное в систему, а также 3D-картинки из библиотеки файлов. Однозначно стоит попробовать.
  • Tap Color: Цвет по номеру от Puzzle Saga Studio. Этот проект можно порекомендовать детям, поскольку редактор проверяет загруженные изображения. Медиатека тут пополняется не так часто, как у описанных выше игр, но все же она внушительна. Опять же, изображений тут много, они отлично ранжированы по категориям и сложности написания.

Happy Color – это отличный «антистресс» проект, который позволяет быстро сбросить напряжение.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на раскраски по номерам? Да, это действительно полезно, кроме того, процесс сильно захватывает, после чего оторваться от него уже довольно тяжело. Скачайте Happy Color на ПК, чтобы сделать свою гейминг максимально комфортным. Улучшайте качество графики, оперируйте кистью с помощью мыши. Все это проделать чрезвычайно просто.