Pixel Art: Раскраска по номерам скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Pixel Art: Раскраска по номерам – это приложение для творчества, которое позволит избавиться от стресса, расслабиться и с пользой провести время. В программе можно выбрать одну из множества 2D и 3D картинок, создать свое пиксельное изображение, и даже поделиться работой с внутренним комьюнити, либо выложить его в открытый доступ в социальную сеть. Приложение предназначено как для увеселения, так и для развития творческих способностей у детей и взрослых, стимулирования фантазии и пространственного мышления. Удобный интерфейс и простое управление в приложении помогут вам с легкостью управиться с программой, а обширный инструментарий позволяет максимально красиво и правильно заполнить раскраску. Скачайте Pixel Art: Раскраску по номерам на ПК, чтобы всегда иметь под рукой полезное антистресс-приложение, а также иметь возможность отвлечься, к примеру, от работы на полезное и интересное занятие.

Видео-обзор

Функционал приложения

В последнее время идея раскраски по номерам приобретает массовую увлеченность. Такой способ написания картин, да и творчества в целом делает искусство значительно ближе к простым обывателям. Если ранее вы не хотели рисовать из-за того, что не обладаете достаточным талантом к живописи, сейчас вы вполне можете реализовать давнюю задумку, получив интересное и полезное хобби. Суть приложения крайне проста, что позволяет заняться рисованием буквально любому человеку.

В первую очередь вы загружаете изображение. Оно может быть крайне простым, например, состоящим из пикселей, либо поражать своей детализацией, но суть рисования в приложении остается той же. Вся картинка представляет собой массу небольших пронумерованных сегментов. Каждое число соответствует определенному оттенку или цвету. Ваша задача заключается в том, чтобы заполнить все ячейки красками, согласно их номерам, конечно же. Как видите, все довольно просто.

Ключевые особенности приложения:

  • Удобное и интуитивно понятное даже новичку управление, минимализм в дизайне приложения.
  • Огромная библиотека доступных двух- и трехмерных изображений, открытых для раскраски.
  • Расширенная каталогизация, подходящее изображение для себя найдет как новичок, так и уже опытный пользователь.
  • Регулярные обновления как библиотеки изображений, так и функционала приложения.
  • В программе предусмотрена возможность создать собственное пиксельное изображение для раскраски.
  • Вы всегда можете поделиться результатом своей работы с другими пользователями, достаточно просто опубликовать рисунок в социальной сети, либо во внутреннем комьюнити проекта.
  • Pixel Art Camera – эта функция позволяет делать селфи, затем раскрашивая свое пиксельное изображение.

К сожалению, в приложении не обошлось без навязчивой рекламы и отдельных инструментов, которые можно открыть за реальные деньги. Устранить этот недостаток раскраски можно за счет платной подписки, которая автоматически продлевается по истечении времени. Стоит платить или нет, решит непосредственно сам пользователь.

Играйте в Пиксель Арт на компьютере, что позволит гораздо проще и точнее заполнять ячейки красками. Кроме того, заниматься настолько кропотливой работой за монитором не так вредно, как «залипать» за небольшим дисплеем смартфона.

Преимущества и недостатки

Преимущества

В первую очередь стоит отметить простоту управления приложением. К сожалению, практически всегда раскраски отличаются слишком запутанной каталогизацией, неудобным размещением панели быстрого доступа к инструментарию и другими, не столь явными недочетами. В Pixel Art этого нет, что уже является весомым «плюсом». Что же до остальных преимуществ, то отметить следует такие:

  • Огромная библиотека с простой и понятной каталогизацией. Тут можно найти практически любую модель, например, мандалу или редкий цветок.
  • Встроенный функционал для социализации. Представьте, что вы завершили раскраску сложной и требующей кропотливого труда картины. Конечно же, вы хотите поделиться ею. Приятно, что это можно сделать напрямую из приложения.
  • Функция Pixel Art Camera. Это отличный способ разнообразить досуг в программе.
  • Регулярные обновления и пополнения библиотеки новыми изображениями.
  • Градация картин по уровню, что позволяет подобрать вариант для раскраски согласно достигнутого уровня, доступного времени и объема потраченных усилий.

Pixel Art можно назвать одной из лучших программ в «маркете», по крайней мере, в жанре раскрасок по номерам. Даже если вы ранее никогда не сталкивались с таким приложением, попробуйте.

Недостатки

К сожалению, без «минусов» не обошлось. Отметить следует такие из них:

  • Навязчивая реклама и донат. Избавиться от этого недостатка можно только за платную подписку, которая, объективно, не из дешевых.
  • В функционале нет инструмента, который позволил бы закрасить все фрагменты выделенного цвета.
  • Нет предварительного просмотра изображения, которое можно открыть за просмотр рекламного ролика.
  • Количество платных функций постоянно возрастает.
  • Каталогизация предусматривает не жесткую градацию по категориям, а просто «наличие» различных картинок, что не всегда удобно.

С большинством из названных выше недостатков программы можно с легкостью смириться, так что обязательно попробуйте приложение в качестве эффективного средства для борьбы со стрессом.

Как установить Pixel Art: Раскраска по номерам на компьютер

Если программа Pixel Art: Раскраска по номерам вам понравилась, установите ее на компьютере. Так вы сможете работать в программе на большом мониторе, что значительно удобнее. Тем более что сделать это можно совершенно просто, достаточно загрузить на носитель эмулятор виртуальных устройств BlueStacks 4, а затем следовать подробной инструкции.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь озаботьтесь тем, что загрузите программу на ПК. Когда все будет готово, смело запускайте ее, после чего предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальное устройство на ПК. Сама процедура займет едва ли больше нескольких минут, просто кликните по соответствующей функции в главном меню, после чего следуйте подсказкам.
  2. Найдите строку поискового запроса в интерфейсе программы.
  3. Сюда следует вписать название приложения в оригинале. Вас перенаправит в Play Market, откуда следует скачать Pixel Art: Раскраску по номерам на ПК.
  4. Вам придется пройти авторизацию, для этого используйте свою учетную запись Google. Не забудьте прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  5. Установка начнется, а также завершится в автоматическом режиме.

Чтобы получить полный доступ к файлам программы, перейдите в корневой каталог эмулятора BlueStacks. Все данные будут в одноименной папке.

Установка с помощью архива

Не стоит тревожиться, если вы столкнулись с проблемой при попытке скачать программу на компьютер из «маркета». Решить вопрос можно путем ручной инсталляции. Для этого предпримите такие действия:

  1. На нашем портале разыщите и загрузите на носитель архив Pixel Art: Раскраска по номерам. В нем находятся распакованные файлы приложения, включая необходимый вам инсталлятор в формате «.apk».
  2. Извлеките все в отдельный каталог. Он потребуется по ходу инсталляции немногим дальше.
  3. Запустите BlueStacks. Конечно же, виртуальный носитель уже должен быть сгенерирован и активен. Если нет, то создайте новый.
  4. Найдите, а затем воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик.
  5. Вам предложат указать путь к папке, куда вы извлекли пакеты данных из архива, а также выбрать инсталлятор. Сделайте это.
  6. Когда все будет готово, начнется инсталляция, дождитесь ее завершения для проверки функционала.

Если вы сделали все согласно инструкции, программа откроется. В противном случае, стоит попробовать переустановить все компоненты системы, что может помочь решить проблему.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы для запуска и функционирования ПК с эмулятором выглядит так:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц или лучше.
  • ОЗУ – не менее 3 ГБ оперативной памяти, что нужно для стабильной работы виртуального носителя.
  • Видеокарта – существенного значения не имеет, подберите любую модель с объемом памяти в 512 МБ или больше.
  • Место на жестком диске – 4 ГБ свободного пространства на носителе.

Для загрузки как программы, так и приложения вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные приложения

Обратите внимание на такие аналоги из «маркета», если раскраска по номерам вам понравилась:

  • Happy Color от X-Flow. В приложении довольно много простых картинок, библиотека пополняется на регулярной основе, но вот инструментарий, да и функционал в целом немного ограничены, по сравнению с Pixel Art, хотя программа и полностью бесплатная.
  • Pixel Art Book от Pinso Marketing Limited. Интересный выбор в том случае, если вам понравились именно пиксельные картинки. Впечатляющий функционал, но полностью отсутствуют более сложные работы с переходом оттенка, например.

Pixel Art: Раскраска по номерам – это отличный способ разнообразить свой досуг, получить интересное, но и полезное для ума хобби.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Pixel Art: Раскраску по номерам на ПК, чтобы заниматься любимым творчеством с максимальным комфортом. Программу можно порекомендовать любому пользователю, поскольку у нее практически нет серьезных «минусов».