Слова из Слова скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Слова из Слова – это мобильная игрушка в жанре «головоломка», в которой нужно составлять различные слова из одного, которое было дано в самом начале. Проект крайне простенький, он выполнен с применением практически примитивной 2D графики, но приложение ценное отнюдь не за счет визуального ряда. Игрушка захватывает возможностью напрячь свою память, пополнить словарный запас, а также стимулировать работу мозга. Игровой процесс состоит из угадывания слов на основе одного, которое было доступно при самом старте. Со временем, по мере прохождения следующих уровней, сложность геймплея будет возрастать. Так, к примеру, количество наиболее очевидных ответов будет уменьшаться, так что геймеру придется вспоминать специфические термины, фразеологизмы, а также архаизмы. Словарь приложения включает в себя огромное количество слов из обихода, но вот жаргонизмов тут нет. Вы можете скачать Слова из Слова на ПК, чтобы немного улучшить качество графики, а также сделать свой гейминг комфортнее.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, ни о каком сюжете, либо линии рассказа тут не может быть и речи. Фактически, перед вами виртуальный аналог настольной игры, что только сделало ее удобнее и доступнее. Протагонистами выступают непосредственно сами пользователи, которые решают задачу. В приложение можно играть по сети, соревнуясь с товарищем в количестве набранных очков. Нельзя сказать, что это является весомым недостатком проекта, все же в такого рода развлечениях главное – это игровой процесс, а не атмосфера.

Геймплей

Пожалуй, каждый студент или школьник знаком с такой игрой, как «Балда». Ее суть очень похожа на геймплей в этом приложении. Вам также предстоит угадывать слова, используя буквы из первоначального названия. При этом, тут нет ячеек, по которым можно было сориентироваться в количестве и расположении букв, только точки. Части первоначального слова можно использовать так, как вам заблагорассудиться. Меняйте их позицию, используйте слово целиком, либо сокращайте его. Главное, это пройти уровень, открыв нужное количество вариантов.

К примеру, у вас дано название музыкального инструмента – «аккордеон». Из него можно составить такое слово, как «нора» и так далее. Как видите, все довольно просто. Визуально, игрушка ближе всего к атмосферным настольным разработкам, поскольку в качестве фона и шрифта тут используют такие, какие наиболее приближены к тетрадным листам и рукописным надписям. Это необходимо для того, чтобы создать максимально точный антураж для пользователя.

Ключевые особенности приложения:

  • Интуитивно понятный и простой геймплей с управлением, в котором легко разберется даже новичок.
  • Неприхотливая 2D графика в стиле рисованных настольных игр на тетрадных листах, благодаря чему погружение в геймплей происходит максимально атмосферно.
  • Постоянно растущая сложность прохождения не даст вам заскучать, либо просто оставить приложение. Игровой процесс затягивает.
  • Десятки уровней с редкими и малоизвестными словами, которые не попали в общепринятый разговорный лексикон.
  • Предусмотрена возможность сыграть со своим товарищем по сети.
  • Вы можете проходить уровни без подключения к интернету.
  • В игре реализована система подсказок, благодаря чему вы сможете пройти наиболее проблемный для вас уровень без лишних проблем.
  • Набирайте подсказки за реальные деньги, либо просто смотрите рекламу.
  • В игре реализована внутренняя таблица рейтинга, улучшайте свои показатели, бросьте себе вызов.

Играйте в Слова из Слова на компьютере, чтобы почувствовать настоящий комфорт при времяпровождении в приложении. Так вам будет гораздо удобнее печатать, да и разрешение окна с головоломкой станет повыше. Тем более что процедура по загрузке мобильного софта на свое «железо» крайне простая.

Управление в игре

После того как вы загрузили приложение, вы окажитесь в главном меню. Нажмите клавишу «Прохождение» для того, чтобы оказаться перед перечнем уровней. Вы в любой момент можете вернуться к уже пройденному этапу, если считаете, что можете улучшить текущий результат в значительной мере. Кроме того, из главного меню открыта возможность создать комнату для игры по локальной сети, а также переключить настройки, в том числе выключить звук.

Непосредственно сам игровой процесс начинается с того, что вам демонстрируют слово. Обратите внимание, от вас требуется составить столько вариантов, сколько есть предложенных точек. Слова такого формата, как «чувак» не подойдут, это жаргонизмы. А вот «гад» — более чем, поскольку это латинское название всех наземных позвоночных, например, змей. Используйте тачскрин для того, чтобы составить слово.

Выбирайте буквы по порядку, так как они стоят в названии. Если слово подойдет, оно будет отображено на экране, заняв место точек в нужном месте. Подсказка дает вам возможность получить первую букву нужного варианта.

Интересные факты

Мало кто знает, но приложение Слова из Слова реализовано силами всего одного разработчика. Он русскоязычный, легко идет на контакт, стараясь ответить каждому. Перечень доступных слов он пополняет исправно, используя, в том числе те варианты, которые были предложены пользователями. Создатель также открыт для предложений и критики.

Как установить Слова из Слова на компьютер

Пользователь может собственноручно загрузить мобильное ПО на свое «железо». Для этого не нужно специальных навыков, а также массы постороннего софта, будет достаточно только одной программы – BlueStacks. Используйте ее для того, чтобы создать виртуальный диск, на который вы загрузите устройство с ОС Андроид. Уже на него пользовать скачает мобильное приложение, воспользовавшись услугами сервиса от Google.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант установки самый простой, тут нет лишних манипуляций. В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а также распакуете данные программы BlueStacks 4. После того как софт будет готов к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом проекта. Убедитесь в том, что вы выбрали правильное устройство под платформу, версия его ОС должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь формой для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите название приложения в оригинале – Слова из Слова, после чего нажмите «Enter».
  3. На базе «маркета» от вас потребуется пройти авторизацию, а также принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Slova iz Slova на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешна, после чего откройте приложение через виртуальное устройство в эмуляторе.

Если вы тщательно следовали полученной инструкции, сложностей с запуском проект не будет. При появлении ошибок на этапе загрузки ПО из PM, стоит проверить совместимость устройства с игрой, а также провести повторную инсталляцию компонентов ПО. Также может помочь альтернативный вариант установки.

Установка с помощью архива

Сначала нужно загрузить на ПК, собственно, тот самый инсталлятор в формате «.apk». Его можно найти в составе архива с исходными данными проекта, он находится в открытом доступе на нашей площадке. Скачайте каталог, извлеките все в отдельную папку, запустите ПО, а затем сделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что действующий виртуальный диск активен и готов к работе. Если это не так, лучше провести повторную загрузку, а также сменить тип устройства.
  2. Теперь перейдите в главное меню эмулятора. Найдите тут функцию по распаковке данных с внешнего загрузчика.
  3. Через клавишу «Обзор» перейдите к извлеченным файлам, что были в архиве. Выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Подождите, пока не завершится процедура распаковки файлов. Когда все будет готово, опять же, через эмулятор активируйте проект.

Помните о том, что поиграть в Слова из Слова без активной платформы едва ли получится. Всегда предварительно открывайте эмулятор на компьютере.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для поддержания быстродействия при запущенном эмуляторе:

  • Процессор. Любая модель уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер, установленный по умолчанию, с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ. Необходимый объем составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Вам потребуется как минимум 5 ГБ.

Для того чтобы играть по сети вам потребуется интернет-подключение.

Аналогичные игры

Среди аналогичных головоломок стоит выделить такие:

  • Филворды: поиск слов от Lunapp. Довольно интересный проект, в котором слова градированы по сложности, а также количеству букв. Вы можете выбрать, насколько большое поле для игры хотите, после чего погрузиться с головой в поиск вариантов.
  • Найди слова от YouOn. Похожий игровой процесс в более простой визуальной «обертке». Впрочем, есть одно отличие – тут количество слов намного больше, а непосредственно сами термины сгруппированы по различным категориям.

Слова из Слова – это не только веселое и увлекательное, но и полезное хобби.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Слова из Слова на ПК, чтобы тренировать свою память и внимательность в максимальном комфорте. Игра подойдет в качестве антистресс хобби для деловых людей, а также тех пользователей, которых привлекают головоломки. Используйте приложение для того, чтобы стимулировать мозговую активность, а также улучшить память.