Going Balls скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Going Balls — поразительный проект, выполненный в жанре казуальные. Разработчики решили не ограничиваться одним жанром, а добавили сюда элементы гонок и раннера. Вам предстоит взять на себя управление шариком, способным развивать огромную скорость. Вы будете постоянно находиться на разных трассах, стараясь справиться с любыми заковыристыми поворотами. Если будете внимательно и аккуратно действовать, тогда быстро разберетесь со всеми нюансами происходящего. Если желаете попробовать себя в этой необычной смеси жанров, стоит скачать Going Balls на ПК.

Когда будете проходить по разным уровням, то постепенно внешний облик вашего героя будет меняться. Вы сумеете превратить этот маленький шарик в классный арбуз, чупа-чупс, покебола и многое другое. Создатели добавили очень много интересных моментов, позволяющих получить массу положительных эмоций от использования представленной концепции. Если вы хотите получить максимальное удовольствие от использования продукта, стоит задуматься об установке на компьютер. Для этого требуется воспользоваться специальным программным обеспечением — эмулятором BlueStacks, размещенным на этом сайте. Приложение предоставляется в свободном доступе, что помогает любому желающему быстро скачать его на свое устройство.

Особенно круто тут вышло то, что не требуется пользоваться каким-то современным супер мощным устройством. Проект прекрасно оптимизирован, что позволяет запустить его даже на слабых компьютерах. Для этого только важно использовать специальное программное обеспечение, расположенном на нашем сайте.

Видео-обзор

Сюжет

Игровой процесс в Гоинг Боллс на ПК представления собой классическую аркаду, поделенную на многочисленные уровни. Если вы внимательно все проанализируйте, то заметите, что локация в этом мире представляет собой отличную продуманную трассу. Она имеет некоторые деления, но при этом вы без труда сумеете разглядеть следующий участок. Как только приблизить к концу этапа, то сумеете рассмотреть то, что находится далеко впереди. Все придется тщательно продумать, ведь только в этом случае сумеете добраться до финишной черты без особых сложностей. Если вы хотите получить больше удовольствия от использования продукта, стоит задуматься об установке на компьютер.

Если будете долго использовать представленный проект, то найдете в нем много интересных особенностей. Одна из них — чекпоинты, позволяющие справиться с любыми трудностями на трассе. Они помогут в том случае, если вы проиграете. В этом случае получится у него возродиться, что сэкономит вам нервы.

Геймплей

Сначала при первом запуске вам дается только одна жизнь, но постепенно на пути можно будет подобрать новые. Это поможет в дальнейшем возрождаться не с начала. Если хотите подобрать хитпоинты, то нужно стукнуться об мячик, после чего все добавится в специальную шкалу.

Тут можно спокойно исследовать трассы без дополнительных жизней, наслаждаясь процессом. Тут нет никаких ограничений в виде энергетической шкалы или времени. Играйте столько, сколько потребуется, получая от этого удовольствие. Создатели постоянно стараются удивить чем-то новым и фантастическим, поражая пользователей. Если давно искали что-то простое и легкое, то стоит обратить внимание на представленный продукт.

Главная фишка игрового процесса заключается в том, что этот тайм-киллер можно представить в виде раннера. Примите роль управляющего шариком, двигая его в разные стороны. Старайтесь регулировать его скорость и быстроту движения, тогда получится достичь финишной черты. Если пропустили какой-то поворот, то стоит вернуться. Если рассматривать внешний облик и все доступные образы, то видно, что создатели хорошо проработали каждую деталь. Все действия ведутся от третьего лица, что позволяет рассмотреть все вокруг.

Тут вам уготовлено много испытаний, но пройти сквозь них смогут только избранные. Вам предстоит собрать много бонусов и использовать их для разрешения разнообразных ситуаций. Внимательно и аккуратно действуйте, тогда будет намного проще справиться с любыми трудностями на вашем пути. Сначала за этап можно собрать только 300 монеток, но постепенно этот показатель начнет возрастать.

Если внимательно посмотрите на бонусы, то заметите, что они похожи на ключи. Найти их можно в случайных местах, где чаще всего ничего не ожидаешь увидеть. Очень часто на пути встречаются сложные испытания, придется приложить много усилий для их прохождения. Старайтесь сразу справиться со всеми заданиями, тогда результат точно вас порадует.

Когда накопите три ключа, сумеете открыть сундук. Для этого на поле из девяти ящиков нужно выбрать три. Вы самостоятельно решаете, какие хотите открыть, а затем получаете награду. Чаще всего там встречаются монеты, но иногда попадается мячик. Он всегда есть в одном из сундуков, но угадать его местоположение сложно.

Управление в игре

Когда начнете играть в Going Balls на компьютере, то будете удивлены его управлением. Раньше приложение было мобильным, что приходилось управлять всеми действиями с помощью сенсора. Теперь все стало намного проще и понятнее, ведь приходится пользоваться мышкой. Достаточно нажать левой кнопкой на объект, а затем начать выполнять с ним все интересующие команды. Если хотите сделать процесс более удобным и персонализированным, стоит перенести команды на клавиатуру через раздел WASD.

Интересные факты

Разработчики при проектировании проекта пользуются разными способами, позволяющими отличить проект от конкурентов. Рассмотрим подробнее все преимущества:

  • прекрасно проработали механику и физическую составляющую, что позволяет сделать движения подопечного наиболее реалистично;
  • используется трехмерное моделирование, что делает процесс достаточно красивым и реалистичным;
  • нет большого числа спецэффектов и ненужных анимаций;
  • можно приобрести дополнительные жизни, позволяющие возродиться на этапе;
  • на пути встречается много разных ловушек и капканов, заставляющих пользователей быть внимательнее и осмотрительнее;
  • простое и удобное управление;
  • прекрасная оптимизация, что позволяет запустить проект даже на слабом устройстве.

Как установить Going Balls на компьютер

Скачать этот проект для Виндовс очень просто. Процедура основана на программе BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, необходимый для создания отдельного мультимедийного устройства на жестком диске. Благодаря предустановленной операционной системе Android вы легко сможете установить любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный файл эмулятора, не забудьте о дополнительных компонентах, если они вам понадобятся.
  2. Проверьте совместимость программы с вашей версией Windows.
  3. Запустите процесс установки, выберите нужный каталог.
  4. По завершении установки немедленно перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
  5. По завершении перезагрузки откройте утилиту.
  6. На экране появится список с программными оболочками и версией Android. Выберите правильный.
  7. Введите информацию из почты Gmail.
  8. Запустите Play Market из главного меню.
  9. В поиске введите название интересующего вас проекта.
  10. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения установки.
  11. Теперь можете играть на компьютере.

Вам нужно только запустить эмулятор от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши значок в меню «Свойства», активируйте «Всегда запускать эту программу от имени администратора» на вкладке «Совместимость».

Установка с помощью архива

Воспользуйтесь ссылкой внизу этого обзора, чтобы загрузить архив проекта на свой жесткий диск. Внутри вы найдете установщик с разрешением «.apk». Распакуйте его отдельно и выполните следующие действия:

  1. Активируйте эмулятор виртуального устройства.
  2. Сразу перейдите на панель быстрого доступа. Используйте функцию для загрузки файла мобильного проекта из репозитория в систему эмуляции
  3. Перед вами появится новое окно браузера, в котором вам нужно будет указать файл. Вы получите к нему доступ через кнопку «Обзор». Укажите путь к каталогу с данными, извлеченными из архива, и нажмите OK, чтобы начать процесс извлечения данных.
  4. Дождитесь сообщения о завершении процесса. Теперь вы можете запустить приложение по ссылке, появившейся в меню виртуального устройства. Обратите внимание, что приложение не будет работать без предварительно активированного эмулятора. Держите программу всегда открытой.

Системные требования

Перед установкой эмулятора изучите его системные требования:

  • Windows 7 или новее.
  • Двухъядерный процессор от AMD или Intel.
  • Размер оперативной памяти — 4 ГБ.
  • На жестком диске требуется 5 ГБ свободного места.
  • Потребуется клавиатура и мышь.

Аналогичные игры

Сейчас на просторах Плей Маркета собрано очень много разнообразных приложений, что глаза разбегаются от их многообразия. Если хотите найти что-то для поднятия настроения, стоит присмотреться к списку ниже:

  • Hoop Stars — прикольная аркада, разработанная компанией SayGames. В нем вы будете учиться играть в баскетбол, используя разные предоставленные материалы. Вам предстоит ловить мячик, подброшенный через кольцо. Иногда это будет непросто осуществить, но придется хорошенько постараться.
  • Slingshot Stunt Driver & Sport — увлекательный проект, выпущенный студией TapNice. Вам требуется определиться с транспортным средством, а затем отправиться на участие в гонках. Тут нужно не просто участвовать в заездах, но и совершать разнообразные трюки. Обратите внимание, что запуск тут производится при помощи ракеты или специального самолета.
  • Rolly Legs — занимательная аркада, выпущенная студией VOODOO. Тут все очень милое, но своеобразное. Вы будете управлять роботом, обладающим невероятными способностями. На вашем пути встретится много разных препятствий. Не поддавайтесь страху и безумию, двигайтесь только вперед!

Скриншоты

Заключение

Going Balls — простой и забавный проект, где собрано много поразительных особенностей и преимуществ. Тут точно не будет скучно, даже если проведете внутри много времени. Разработчики стараются регулярно дополнять и обновлять игровой процесс, стараясь удовлетворить запросы пользователей. Если хотите насладиться происходящим, стоит скачать Going Balls на ПК.

Инструкция по установке