Icing On The Cake скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Icing On The Cake – это мобильная игра в категории кулинарный симулятор, представленная на базе сервиса Play Market компанией Lion Studios. В этом приложении вы научитесь размазывать крем по торту, а также всячески декорировать его. Геймплей подан в простой, не напрягающей манере. Благодаря удобному управлению, приложение быстро увлекает, после чего вы с интересом будете ждать появления новых инструментов, тортов и деталей для декора десерта. Игра выполнена с применением реалистичной трехмерной графики, но довольно плохо оптимизирована, поэтому есть риск, что вы столкнетесь с лагами. Чтобы избежать этого, скачайте Icing On The Cake на ПК. Так вы одновременно сможете улучшить производительность игры, а также решите проблему вылетов, которые нередко происходят на устаревших смартфонах во время геймплея. Попробуйте, процедура инсталляции совсем несложная, вы легко справитесь с ней.

Видео-обзор

Сюжет

Эта игра относится к категории «таймкиллеров». Подобный жанр накладывает определенные ограничения на приложение, например, максимально простой геймплей. Пользователь выбирает подобное развлечение в том случае, если хочет скоротать время в дороге или на перерыве, наслаждаясь самим процессом, а не фактом достижения результата.

Геймплей

Icing On The Cake – это трехмерная кулинарный симулятор с простым интерактивным управлением, а также акцентом на игре офлайн. Проект позволит вам попробовать свои силы в декорировании тортов. Вы будете управлять специальной лопаткой, а также кулинарным шприцем с кремом. В первом случае от пользователя требуется просто разровнять внешний вид торта, во втором – украсить его.

Приложение доступно полностью бесплатно, за исключением некоторых функций. При этом в игре есть рекламный контент, довольно надоедливый. Что же касается уровней, их тут достаточно, разработчики на постоянной основе занимаются подготовкой следующих. Проект отлично подходит в качестве «тайм-киллера» для того, чтобы коротать время. Если вы перфекционист, а также любите заниматься выпечкой, проект вам точно понравится.

Управление в игре

После того как вы запустили приложение на своем гаджете, вы появитесь перед первым тортом. Сразу же обратите свое внимание в правый верхний угол. Там находится уменьшенная копия десерта, который вам нужно создать для продвижения дальше. Сначала вы будете управлять только специальной лопаткой для выравнивания крема. С ее помощью можно сделать гладкие края у торта. Потом вам доверят украшать десерты. Для того чтобы провести лопаткой по коржу, нажмите на экран пальцем и удерживая касание потяните инструмент влево или вправо. Результат вы увидите прямо на торте. Для того чтобы получить максимальную награду, вам нужно сделать всю работу быстро и аккуратно. Чем ближе ваш торт по внешнему виду к требуемому, тем больше звезд вы заработаете в итоге.

Интересные факты

Некоторые пользователи столкнулись с багом, в результате которого часть уровней в игре попросту нельзя пройти. Почему? Дело в том, что у них не отображается прогресс завершения торта, некоторые участки остаются непроработанными. В результате нет никакой возможности, например, разровнять маленькую часть десерта у нижнего края коржа. Проблему можно решить, сменив устройство-носитель. Попробуйте поиграть в Icing On The Cake на компьютере, вполне возможно разные разрешения рабочего экрана позволят вам завершить проблемный уровень и двинуться дальше.

Как установить Icing On The Cake на компьютер

Сделать это вполне возможно, используя эмулятор виртуальных устройств. Что это? Так называется программа, которая позволяет вам создать на базе своего компьютера отдельное устройство с нужной операционной системой. Установщик софта с наименованием BlueStacks 4 вы можете скачать прямо сейчас с главной страницы этого ресурса. Помимо этого, вам потребуется инсталлятор самой игры. Исходные данные упакованы в отдельный архив, приложенный на этой вкладке. Просто следуйте рекомендациям из инструкции по инсталляции мобильного ПО, и сможете завершить процедуру максимально быстро и без каких-либо сбоев вообще.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант значительно проще, поскольку вы сделаете всего несколько простых манипуляций прямо с софтом. Ничего дополнительно скачивать не нужно. Перед тем как перейти к процедуре, подготовьте софт к предстоящей работе, а также изучите требования приложения. А вот затем уже займитесь инсталляцией:

  1. В главном меню ПО найдите функцию генерации виртуального устройства. Сама процедура несложная, важно правильно выбрать тип ОС под приложение. Затем просто дождитесь завершения процедуры.
  2. Вернитесь назад, в главное меню эмулятора. Перейдите на вкладку виртуального устройства и кликните по нем, так вы войдете в меню платформы. Найдите на ней поле поискового запроса, с его помощью вы откроете страницу Icing On The Cake в Play Market.
  3. Пройдите через авторизацию на базе площадке, используйте данные только от актуального аккаунта Google. Не забывайте о том, что нужно верифицировать учетную запись. Затем заново откройте страницу со ссылкой на приложение.
  4. Воспользуйтесь ей для того, чтобы скачать Айсин Он Зе Кейк на ПК. Не беспокойтесь, программа самостоятельно проведет процедуру. Просто найдите затем ярлык в меню виртуального устройства, и нажмите на него мышкой. Вот и все, можете смело наслаждаться геймплеем.

Бывает и так, что загрузить исходники посредством мобильного интернет-маркета нельзя, в таком случае вам пригодится второй способ установки. Он подробно изложен ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае пользователь самостоятельно распакует данные проекта на виртуальное устройство. Вам понадобится инсталлятор в формате «.apk», который можно найти прямо на этом сайте, в соответствующем архиве. Извлеките его в отдельную папку где-нибудь на накопителе, но запомните путь к ней. Затем активируйте эмулятор и проделайте следующее:

  1. В главном меню найдите функцию, которая отвечает за инсталляцию мобильного приложения на виртуальное устройство. Перед вами появится форма, в которой нужно отыскать инсталлятор на накопителе вашего компьютера.
  2. Используйте «Обзор», чтобы проложить путь к той папке, куда вы ранее распаковали инсталлятор. Выберите его мышкой, после чего нажмите кнопку «ОК», так вы запустите процесс.
  3. Проследите за ходом извлечения данных, а также инсталляцией. Программа должна автоматически создать ярлык игрушки, если этого не произошло, следует повторить процедуру.
  4. Если вы все сделали правильно, тогда никаких проблем как с ПО, так и с приложением не будет. В противном случае проверьте спецификацию виртуального носителя, платформа должна отвечать требованиям Icing On The Cake.

Также не забывайте о том, что успешное функционирование мобильной игры на компьютере зависит от того, запустили ли вы предварительно BlueStacks. Используйте в качестве лаунчера только эмулятор.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваш ПК полностью подпадать под такие требования виртуального эмулятора BlueStacks:

  • Центральный процессор AMD Athlon GE200 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта с как минимум 2 ГБ свободного дискового пространства, например, AMD Radeon R7 260X.
  • Для быстродействия и стабильной работы ПК при запущенном эмуляторе потребуется не менее 4 ГБ RAM.
  • Убедитесь в том, что на накопителе компьютера свободно до 7 ГБ дискового пространства, предусмотренных для создания виртуального носителя.

Вам потребуется интернет-подключение для того, чтобы получить полный доступ к функционалу приложения.

Аналогичные игры

Если вам понравился такой достаточно простой симулятор, тогда обратите свое внимание на такие возможные аналоги этого проекта:

  • Perfect Slices от SayGames. Это симулятор нарезки с очень простым геймплеем, в основе которого лежит кликер. Вы просто нажимаете на экран своего смартфона, а виртуальный повар при этом нарезает овощи и фрукты. Чем быстрее вы это делаете, тем сильнее ускоряется ваш герой. В приложении доступно несколько типов объектов для нарезки, а также вариантов внешнего вида вашего инструмента. При желании и достаточном количестве алмазов, вы можете шинковать бруски золота огромным тесаком. Попробуйте, игра увлекает неимоверно.
  • Заполни 3D (Fill in 3D) от Lion Studios. Приятный паззл, в котором не нужно долго ломать голову над решением задачки по сбору картинки. Пользователь управляет специальным ковшом, с помощью которого нужно сначала раздробить серую конструкцию, а после засыпать деталями поле с паззлом. В результате у вас получится красивая пиксельная картинка. Просто, но интересно. Тем более, управление в игре интуитивно понятное.

Icing On The Cake быстро затянет вас в игровой процесс. Проект очень прост, но предполагает наличие у пользователя внимания, выдержки и терпения для того, чтобы успешно создавать торты. Если вы лишены этих качеств, приложение вам быстро надоест.

Скриншоты

Заключение

У этой игры есть свои недостатки, например, плохая оптимизация и наличие вылетов, но это не мешает ей оставаться потрясающим таймкиллером. Если вы терпеливый человек, который любит все приводить «в порядок», и наслаждаетесь этим процессом, то приложение вам понравится. Скачайте Icing On The Cake на ПК, чтобы заниматься тортами в максимально комфортных условиях, наслаждаясь качественной графикой и плавным геймплеем.