Rolly Legs скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rolly Legs от студии VOODOO – это мобильная аркада, в которой пользователь управляет небольшим шаром. От вас требуется преодолеть сложную полосу с препятствиями, достигнув финиша на первой позиции. За успешную гонку вы получите награду в виде золотых монет, которые можно потратить на покупку различных скинов для вашего героя. Сама по себе, игра невероятное простая и обладает низким порогом входа, даже если учитывать тот факт, что она недоступна на русском. Повествование включает в себя несколько десятков уровней, сложность которых постоянно растет. Противостоять вам будут компьютерные противники. В целом, это максимально простая и доступная аркада, задача которой – помочь вам «убить время». Скачайте Rolly Legs на ПК для того, чтобы наслаждаться геймплеем с комфортом. Установка мобильного ПО на компьютер позволит вам значительно улучшить производительность, а также полностью избавиться от вылетов.

Видео-обзор

Сюжет

Пользователь управляет небольшим шаром в виде робота. Он может катиться, например, с горки, а также взбираться на нее, используя небольшие ноги, напоминающие паучьи. Противники тут компьютерные, так что рассчитывать на напряженную баталию с оппонентами не стоит. Все повествование сводится к постепенному прохождению уровней с постоянно растущей сложностью, а также к открытию новых «скинов». Никаких персонажей или диалогов тут нет, так что игра практически полностью лишена сюжетной составляющей.

Геймплей

Каждый уровень в рамках проекта – это сложная трасса с препятствиями. Для того чтобы прийти к финишу в числе первых, нужно правильно рассчитать инерцию вашего робота, эффективно использовать ноги для подъема, а также парашют, что позволит дольше планировать в воздухе. Среди препятствий попадаются обычные горки, на которые ваш персонаж будет взбираться при помощи своих конечностей, котлованы с водой, а также сложные ухабистые участки. При всей своей видимой простоте игрушка может заставить вас поломать голову, поскольку уже после первого десятка уровней противники под управлением ИИ будут настигать вас на трассе поразительно быстро.

После финиша у вас будет возможность увеличить награду за прохождение, попав в один из участков призовой линии. Цифры на нем указывают на сумму золотых монет. Если же вам удастся попасть на позицию «Jackpot», вам достанется действительно серьезная сумма. Монеты можно потратить на покупку «скинов» для вашего героя. Помимо этого, дополнительных функций в рамках геймплея попросту нет. Новые «шкурки» открываются случайным образом, но каждая последующая будет стоить больше, чем предыдущая. Скачав Ролли Легс на ПК, вы не только избавитесь от многочисленных вылетов, игра плохо оптимизирована, но и сможете поднять эффективность своих забегов. Управлять процессом с клавиатуры и мыши значительно удобнее и проще, чем с телефона.

Управление в игре

Как и в любой аркаде, тут вы будете манипулировать процессом при помощи тач-скрина. Кликните один раз по экрану для того, чтобы робот выпустил ноги и оттолкнулся от поверхности. Это позволит вам взбираться на горки. Помимо этого, никаких дополнительных клавиш или виртуальных джойстиков в интерфейсе нет. Навигация в меню осуществляется посредством обычных кликов. Играя в Rolly Legs на компьютере, вы сможете проделывать все то же самое, используя мышь.

Интересные факты

В рамках игрового процесса Rolly Legs очень много нюансов, которые пользователь откроет только после того, как попробует пройти пару уровней самостоятельно. Так, к примеру, кликнув по экрану в полете, вы сможете выпустить парашют. Он позволяет планировать, избегая сложных участков на земле. Кроме того, попробуйте оттолкнуться от горки при качении, чтобы перепрыгнуть препятствие в ее самом низу.

Как установить Rolly Legs на компьютер

Для проведения подобной процедуры пользователю потребуется инсталлятор проекта в формате «.apk», а также платформа, куда его можно было бы распаковать. С последним вам поможет программа BlueStacks 4. Она создана для генерации и настройки виртуальной платформы с мобильной ОС. Используя такой носитель, вы без особых проблем сможете распаковать, установить, а потом и запустить мобильное приложение. Все программные компоненты, необходимые для проведения процедуры, вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-ресурсе.

Инсталляция через эмулятор

Сначала проведите распаковку и установку эмулятора. Когда запустите ПО, обязательно проверьте его на предмет сбоев в работе, также не забудьте изучить требования игры. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Активировав эмулятор, сразу же займитесь генерацией виртуального мобильного «гаджета». Подберите для диска соответствующий тип ОС, после чего дождитесь завершения процедуры.
  2. Дважды кликнув по ярлыку нового диска в меню эмулятора, вы сможете попасть в интерфейс устройства. Теперь используйте поиск для того, чтобы открыть страницу с приложением в Google Play.
  3. В самом интернет-магазине нужно обязательно пройти авторизацию, либо создать новую учетную запись. Без активного аккаунта вы не получите доступ к файлам игры.
  4. Когда войдете в свой личный кабинет, вернитесь на исходную вкладку, либо откройте ее заново из главного меню нового устройства. Используйте ссылку прямого доступа на странице, чтобы загрузить приложение. Распаковка пройдет в автоматическом режиме.
  5. Получив уведомление о том, что установка завершена, вернитесь в главное меню созданного на жестком диске виртуального устройства. Отыщите тут ярлык игры, после чего переходите к тестированию геймплея.

Если соответствующий файл не был создан, либо процесс инсталляции завершился сбоем из-за проблем с Google Play, попробуйте провести установку другим путем.

Установка с помощью архива

Сначала отыщите на этой странице архив с исходниками Rolly Legs. Скачайте его, после чего извлеките содержимое в отдельную директорию. Теперь вам нужно предпринять такие шаги:

  1. Снова откройте эмулятор на компьютере. Проверьте, исправно ли функционирует созданная ранее виртуальная платформа. Если это не так, попробуйте провести генерацию повторно.
  2. Вернувшись в главное меню эмулятора, отыщите тут панель быстрого доступа. На ней есть функция инсталляции мобильного ПО на готовый к работе диск. Используйте ее.
  3. Программа перенаправит вас в новое окно. Тут нужно отыскать, а потом и распаковать инсталлятор проекта. Это файл в разрешении «.apk». В самом начале процедуры воспользуйтесь «Обзором», чтобы отыскать его.
  4. Когда найдете соответствующий инсталлятор, выберите его мышью, после чего нажмите клавишу «ОК» для старта процедуры. Если вы все сделали по инструкции, распаковка и дальнейшая установка пройдут без особых проблем.
  5. Для старта сессии в рамках приложения используйте только тот ярлык, который был ранее создан на виртуальном мобильном девайсе. Если такого нет, повторите процедуру.

Помните о том, что без активного эмулятора виртуальных устройств платформа с распакованным приложением попросту не будет работать. Обязательно сначала откройте BlueStacks, и только потом игрушку.

Системные требования

Если вы планируете использоваться эмулятор BlueStacks, ваш компьютер должен отвечать следующей спецификации:

  • Центральный процессор AMD Athlon GE300 на 3,2 ГГц.
  • Встроенный видеоадаптер с объемом памяти от 1 ГБ.
  • RAM в 4 ГБ.
  • Место в директории жесткого диска, куда вы распаковали эмулятор, в объеме от 5 ГБ.

Для загрузки перечисленных в статье компонентов пользователю потребуется стабильное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые напоминают Rolly Legs по специфике геймплея, стоит отметить такие варианты:

  • Draw Climber от VOODOO. В плане геймплея игрушка очень похожа на Rolly Legs. Ее суть заключается в том, чтобы достигнуть финиша, используя специальную панель, на которой пользователь будет рисовать ноги для своего персонажа. Чем лучше вы подберете форму конечностей, тем быстрее будет передвигаться кубик.
  • Spiral Roll от VOODOO. Прекрасный антистресс проект. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы вырезать стамеской максимально длинную полосу коры, которая скручивается в спираль. Чем больше она у вас получится, тем лучше. Звуковое сопровождение и визуальный ряд помогают быстрее расслабиться, так что игру можно посоветовать любому пользователю.

Rolly Legs нельзя назвать сверхсовременной игрушкой, но проект заслуживает внимания. Он достаточно увлекательный, чтобы приковать ваше внимание надолго.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли качать Rolly Legs на ПК? Да, но только в том случае, если вы хорошо относитесь к подобным аркадам. Управление тут простое, геймплей тоже, а графика не отличается сверхсовременным визуальным рядом, но она трехмерная, к тому же, эффекты неплохо проработаны. Непосредственно сам геймплей может увлечь кого угодно, а постоянно растущая сложность проекта обеспечит вас необходимым для поддержания интереса к приложению челленджем.

Инструкция по установке