Fan of Guns скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Fun of Guns от студии-разработчика Craft Games – это мобильная игра-песочница с трехмерной графикой в пиксельном стиле, несколькими режимами противостояния, динамичными и увлекательными боями. Суть геймплея заключается в том, чтобы одержать победу над противником. Используйте ножи, пистолеты, штурмовые и снайперские винтовки, а также многое другое для того, чтобы одержать верх над оппонентом. К вашим услугам более 10 режимов противостояния, включая тот, в котором вам предстоит сражаться с зомби. Открывайте новые сундуки с различными «скинами» для оружия, которые помогут вам выделиться из толпы. Это увлекательный и динамичный проект, в котором легко разберется любой новичок. Тем более что вы можете скачать Fun of Guns на ПК, чтобы играть с клавиатурой и мышкой, это сделает ваше погружение в геймплей еще приятнее и проще.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Fun of Guns ориентирован исключительно на мультиплеер. Сольной кампании в приложении попросту нет, как и какой-то определенной истории, стоящей за событиями, происходящими в игре. Игра представляет собой обычную «песочницу», в которой каждый раунд – это отдельное событие, вырванное из общего контекста. Каждый персонаж в этом приложении управляется реальным геймером, тут нет NPC, диалогов, заданий и отдельных линий повествования. Если вам нравится подобная концепция проекта, то и приложение подойдет. А вот тем, кто видит в игре в первую очередь цельное произведение с четким началом и логическим выводом, стоит подыскать что-то другое.

Геймплей

Fun of Guns – это «стрелялка», которая предлагает пользователям чистое удовольствие от динамичных и скоротечных раундов. В подобном проекте вам не нужно подолгу вникать в суть геймплея, разбираться с механиками. Достаточно завершить обучение, после чего можно сразу же врываться на поля сражений с реальными геймерами. Какой-то глобальной цели в этой игре нет. Нужно просто победить в раунде. Матчи проходят в режиме 5-на-5. Если какой-то дополнительной тактической задачи, которую определяет выбранный режим противостояния, нет, то вам нужно набрать как можно больше фрагов, отметок про убийство члена команды оппонентов. Выбор вооружения в игре довольно обширный. Арсенал включает в себя не только обычное, но и тяжелое вооружение. Все «пушки» игрок приобретает до того, как начинается раунд.

Кроме того, вы можете модифицировать, например, винтовку, чтобы поднять ее эффективность в бою. Добавьте коллиматорный прицел, подствольный гранатомет, модуль для ускорения перезарядки или обойму с большей вместительностью патронов. Как новые «пушки», так и модификации к ним выпадают из специальных кейсов. Их можно заслужить в качестве награды, побеждая в раундах, либо просто приобрести, используя для этого донат. Также в игре есть техника, включая даже танки. Наличие техники, а также доступное вооружение определяется выбранным режимом противостояния, а оных тут очень много. Вы можете вести перестрелку за бомбу, участвовать в драках на ножах, отбиваться от атак зомби. Весь контент в проекте доступен бесплатно, а клиент локализован на русский.

Управление в игре

Fun of Guns едва ли преподнесет пользователю какие-то сюрпризы в плане механизма манипуляции геймплеем. Это обычный шутер с видом от первого лица. Для игры рекомендуется расположить смартфон горизонтально. В таком виде под вашей левой рукой окажется джойстик, который отвечает за управление передвижениями героя, а под правой – клавиши для атаки, перезарядки, прицеливания. Индикатор здоровья вашего героя находится в левом верхнем углу. Автоматической стрельбы по ближайшим целям в игре нет, так что вести огонь придется вручную. Если вы скачаете Фан оф Ганс на ПК, то сможете управлять героем при помощи клавиатуры и мыши, что гораздо проще, чем вести бои с тач-скрина.

Интересные факты

В игре Fun of Guns есть несколько неординарных режимов противостояния. Выбрав, например, тот, что называется «Маньяк», пользователь превращается в настоящего берсеркера, и должен убивать абсолютно всех подряд. Также тут есть режим, в котором все переменные, например, вооружение и позиции пользователей, определяются полностью случайным образом. Благодаря таким возможностям, игрушка не надоедает со временем.

Как установить Fan of Guns на компьютер

Если вы хотите поиграть в Fun of Guns на компьютере, вам обязательно нужно вначале создать виртуальную платформу под этот проект. Используйте ПО под названием BlueStacks 4, чтобы настроить специализированный носитель в соответствии с требованиями клиента выбранного приложения. Программа доступна полностью бесплатно, обладает интуитивно понятным интерфейсом на русском языке и простая в освоении. Начните с того, что скачаете, распакуете и настроите ПО, после чего следуйте инструкции, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Перед тем как перейти непосредственно к инсталляции, изучите требования игры. Очень важно, чтобы версия ОС платформы, которую вы создадите в BlueStacks, соответствовала рекомендуемой конфигурации, в противном случае установить ПО не выйдет. Когда все будет готово, проделайте следующее:

  1. Запустите эмулятор на своем компьютере. В появившемся окне отыщите панель инструментов, а на ней функцию, которая запустит процесс генерации виртуальной машины.
  2. Создайте новое устройство-носитель в соответствии с требованиями игрушки. Готовая к работе платформа появится в директории «Мой компьютер» в качестве дополнительного внешнего носителя.
  3. Вернитесь в главное меню программы. Дважды кликните по ярлыку виртуального диска, чтобы попасть в интерфейс машины. Откроется окно, напоминающее меню смартфона.
  4. Отыщите поле поискового запроса. Впишите название игры в строку, нажмите «Ввод». В результате вы должны попасть в интернет-магазин Google Play. Перед тем как продолжить, авторизуйтесь на площадке.
  5. Если своего аккаунта у вас нет, создайте новый. Благо, форма находится тут же. Затем вернитесь на вкладку, которую открыли первой. Обновите ее. Наконец нажмите на клавишу «Скачать».
  6. Начнется загрузка исходных компонентов. Вам нужно дождаться ее итогов, после чего проверить, успешно ли прошла установка. В результате должен появиться ярлык приложения в меню виртуальной машины.

Во избежание дальнейших проблем с запуском используйте только его, чтобы попасть в проект. Также перед началом сессии убедитесь, что BlueStacks активна и работает полностью исправно.

Установка с помощью архива

Этот способ позволяет избежать некоторых сложностей, связанных с загрузкой данных мобильного ПО из Google Play. Воспользуйтесь этим вариантом в том случае, если предыдущий завершился сбоем. Начните с загрузки на компьютер архива с названием игры, который доступен по прямой ссылке на нашем сайте. Когда распакуете его, проделайте следующее:

  1. Убедитесь, что внутри есть инсталлятор в разрешении «.apk». Перенесите его в такую папку, которую сможете легко найти при необходимости. Теперь вернитесь в главном меню программы.
  2. Создайте виртуальную машину под требования клиента игры или же проверьте ту, что уже функционирует на компьютере.
  3. Найдите в главном меню программы панель инструментов. Воспользуйтесь функцией «Открыть», чтобы запустить процедуру распаковки.
  4. Чтобы установить приложение на свой ПК, вам нужно извлечь инсталлятор на виртуальное устройство. Для этого выберите его в открывшемся окне через функцию «Обзор».
  5. По завершении распаковки приложение будет автоматически установлено. Проверьте, появился ли ярлык, после чего можно переходить к тесту геймплея.

Не удаляйте BlueStacks после того, как закончили все манипуляции с программой. При правильно настроенном эмуляторе вам не составит труда распаковать и другое мобильное ПО.

Системные требования

Чтобы избежать лагов и подтормаживаний при использовании эмулятора и приложения, ваш компьютер должен отвечать следующим параметрам:

  • Intel Core i4 4,04 GHz или лучше.
  • NVidia GeForce GT530 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе, что позволит создать виртуальную машину, а также распаковать клиент игры со всеми обновлениями.

Не забудьте проверить интернет-соединение, без него вы не сможете получить доступ к контенту в игре Fun of Guns.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые напоминают Fun of Guns, можно отметить такие интересные варианты:

  • Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale от D-Games Apps. Еще одна «песочница» с несколькими режимами, включая гонки и выживание против зомби, пиксельным стилем графики и упрощенным геймплеем.
  • Pixel Gun 3D: Battle Royale от Pixel Gun 3D. Пиксельный экшен в режиме «каждый сам за себя» на огромной карте. Игра очень простая, но при этом увлекательная, да и не надоедает.

Fun of Guns прекрасно подойдет на роль развлечения в компании друзей. Подключайтесь к одному пулу, чтобы играть всем вместе.

Скриншоты

Заключение

Проект Fun of Guns «подкупает» упрощенным геймплеем, низкими требованиями, а также обширным доступным контентом, который выступает залогом того, что приложение не наскучит слишком быстро. И этого вполне достаточно для еще одного сетевого шутера-песочницы. Конечно, вкладывать много времени, сил и денег в эту игру не стоит, но на то, чтобы весело провести несколько вечеров, ее хватит. Не забудьте скачать Fun of Guns на ПК, чтобы не портить впечатление о проекте лагами и низким уровнем ФПС.

Инструкция по установке