Pixel Gun 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Игровое приложение Pixel Gun 3D в стиле Minecraft представлено в виде шутера для большого числа участников. Можно скачать Пиксель Ган 3д на компьютер и проводить игру от собственного имени, создав именно свой персонаж. Это довольно легко с использованием предлагаемых инструментов для редактирования.

В приложении имеются несколько различных режимов, которые помогут полностью насладиться игровым процессом. По традиции можно поучаствовать в «битве не на жизнь, а на смерть», или создать сообщество участников для сражения с компьютером. Для этого нужно подобрать подходящее оружие для себя из солидного арсенала — пушек («Redstone», Glocks, АК-47, M16, «Пустынные орлы») с непременным добавлением ружей и других вариантов, применяемых в бою.

Для разнообразия предлагается пройти более десяти уровней, разнообразных и достаточно сложных. Стрелять и сражаться благодаря простой и привлекательной эстетике, довольно увлекательное занятие. «Мертвецы» оживают и снова пытаются атаковать, поэтому достаточно забавно и увлекательно успеть вовремя подстрелить их и одновременно маневрировать, если, конечно, правильно пользоваться своим лучшим оружием и экипировкой.

Простая пиксельная графика, не потребует от устройств большой функциональности. Выбор за пользователем — будет игра проводиться совместно с кем-то или в одиночку, и на каком уровне с весьма оригинальным оформлением.

Главной «персоной» является самый обычный фермер, на собственность которого посягают пиксельные зомби (в громадном количестве). Ими руководит на редкость злобствующий босс. Смелость земледельца помогает ему взяться за оружие и начать расправу с ними. Игрок должен прийти на помощь отважному «защитнику» в его нелегком деле. Итак, вперед, навстречу захватывающим битвам, под «реалистичные» звуки сражений.

Главные особенности

Стиль игрового мира – «хоррор». Тому кто смог скачать Рixel gun 3d на компьютер, предоставляется возможность воспользоваться тематическими картами. Их всего девять и они имеют разные рельефы. Здесь и мрачные кладбища, и заброшенные сооружения и опустошенные мегаполисы.

Типаж главного героя – это воин, вооруженный «до зубов». В его распоряжении все от мощнейших грозных пушек до бензопилы. Не запрещено при необходимости применение кинжалов или доисторических арбалетов. Любое оружие можно сделать «апгрейд».

Запустив «стрелялку» участник делает выбор режима (одного из трех).

  1. Выбор «кампании» предполагает добраться до финишной черты. При этом перед воином поставлено боевое задание, которое он должен выполнить.
  2. Режим «выживание» ставит условие «продержаться так долго, как только можно», при этом успевая отбиваться от вражеских атак.
  3. При выборе «мультиплеер» поддерживается проведение командного вида игры в локальной сети или Интернете. При этом, участникам предстоит либо соревноваться друг с другом, либо создать команду.

В функционале игрового приложения имеются возможности для прокачки внешнего вида. Применив «скинмейкер», можно сотворить уникальный персонаж. В распоряжении пользователя имеется много элементов для экипировки (даже маски). Оружие приобретается за игровую валюту, которая является результатом победы на турнирном состязании или покупается за реальные деньги.

Как установить Pixel Gun 3D на ПК или ноутбук

Устанавливаем Pixel Gun 3D с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Pixel Gun 3D с помощью эмулятора Droid4X

Для установки Рixel gun 3d на ПК можно применить один из двух способов. При первом сначала нужно провести установку эмулятора Droid4X и найти через «поиск» приложение. При втором эмулятор скачивается с нашего архива. В нем содержится файл .apk фай, приложение и установочная инструкция.

Для запуска игрушки Pixel Gun 3D на ПК или ноутбуке следует установить Пиксель Ган 3D при помощи эмулятора Droid4X. Перед скачиванием Pixel Gun 3D следует закрыть все открытые файлы. Оставить нужно только браузер, в котором открыта страница, отображающая скачивание.

Если осуществлять установку с помощью эмулятора, то выполняется следующее:

  • Подключение в интернет и открытие Droid4X.
  • Когда программа запущена, заходим на сайт и нажимаем на ссылку «скачать».
  • Загрузка завершена (нужно нажать в эмуляторе «Установить .аpk»).
  • Найти в проводнике нужный файл и нажать «Открыть».
  • Подождать завершение установки.
  • Приложение теперь находится в общем списке. Если значка не видно, нажать «Все приложения».
  • Игра установлена. Двойным нажатием на название проводится ее запуск.

Системные требования

Для качественной установки Пиксель Ган 3д на ПК нужно учесть установленные системные требования. Поэтому полноценная работа apk приложения происходит в случае, когда компьютер (ноутбук) соответствует таким характеристикам:

  • Наличие операционной системы Windows (версия 7, 8.1, 10).
  • Оперативка не менее двух Гбайт.
  • Освобожденное место на жестком чуть более девяти Гбайт.
  • Присутствие установленного драйвера на видео- и звуковую карту.
  • Поддержка устройством виртуализации.

Похожие на Pixel Gun 3D

Одним из вариантов популярного приложения Half-Life является Counter-Strike. Сюжетная линия выстроена на основе противостояния террористической группы отряду специального назначения. Командная игра построена так, что действия, проводимые одним участником, влияют на итог сражения. По этой причине важны слаженные действия и тщательное продумывание тактических ходов. Также предлагаются различные игровые режимы и карты. Для этого стоит только вступить в отряд специального назначения или встать на сторону группы преступников. В случае «гибели» участника при прохождении квеста, то на ход игрового процесса он не влияет.

Другое похожее приложение Minecraft — известный по всему миру игровой тип пиксельной игры-песочницы, у которой отсутствует последний уровень. Суть игры это то, что блоки составляют любой элемент в окружающем мире. Каждая карта претерпевает постоянное обновление, и ее конфигурация может изменяться по усмотрению игрока, который также способен «разбить» ненужный объект и заново составить из его частей здания, предмет оружия или снаряжение. Для поиска врага и участия в состязательной баталии, применим режим «Выживание». И вот только что миролюбивый персонаж уже становится злобным монстрам или зомбическим существом.

Классический пример жанра «шутер» — первая игра в трехмерной графике, где боец первое лицо. Полное ощущение мучительного и напряженного состояния, когда ожидаешь за любым поворотом внезапную опасную встречу. Прорисованы пейзажи и интерьерная часть достаточно просто и коротко. Полное отсутствие замысловатости сюжетной линии. В основе игрового процесса — довольно быстро перемещаться при этом, стреляя в жутковатых существ (монстров «Quake»).

Видео-инструкция

Заключение

Поэтому для любителей защищать справедливость с оружием в руках и помогать фермеру уберечь свои владения от алчных и злобных захватчиков предоставлен удобный случай скачать Пиксель Ган 3д на компьютер и провести время в длительной защите и нападениях, применяя все средства и способы. При управлении персонажами используются клавиши клавиатуры. При перемещении применение стандартных клавиш — w, a, s d, а при прыжках — пробел.