Forward Assault скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...
Мобильное приложение Forward Assault от разработчика Blayze Games – это онлайн-экшен, в котором пользователю предстоит поучаствовать в динамичных перестрелках между бойцами спецназа и террористами. Игровой процесс проекта ориентирован исключительно на мультиплеер, в приложении предусмотрена возможность создавать матчи с ботами, но это не слишком интересно. В бою ваша задача сводится к тому, чтобы уничтожить всех соперников, либо выполнить тактическое задание, например, заложить/обезвредить взрывчатку. Если игра вам понравилась, то вам стоит скачать Forward Assault на ПК. Это позволит вам устранить любые проблемы с производительностью, которые могут быть в рамках геймплея, а также даст возможность немного упростить управление. Вы получите серьезное преимущество над оппонентами.

Видео-обзор

Сюжет

В подобном проекте, конечно же, нет места для однопользовательской компании. Проект ориентирован исключительно на мультиплеер, при этом каждый раунд в рамках геймплея уникален. Все пользователи управляют одинаковыми по характеристикам персонажами без предыстории, БИО и каких-то уникальных навыков. Фактически это онлайн-арена, на которой реальные геймеры участвуют в перестрелках ради развлечения. С одной стороны, такой подход упрощает адаптацию нового участника к геймплею. Однако с другой, подобное решение делает игровой процесс немного «беднее». Впрочем, поклонников как этого онлайн-экшена, так и любого другого в пределах жанра отсутствие сюжета не останавливает.

Геймплей

Технически, проект Forward Assault нельзя назвать разнообразным или детально проработанным. Суть геймплея в рамках приложения заключается исключительно в том, чтобы одолеть соперника, для чего нужно уничтожить команду противников и/или выполнить тактическое задание. Свободного перемещения, цельного внутреннего мира, пускай и ограниченного коридорами, предыстории конфликта тут попросту нет. В каждом раунде в рамках игрового процесса участвуют две команды – террористы и спецназ. Первые стараются взорвать бомбу и уничтожить заложников, тогда как вторые пытаются помешать им. Основной режим предполагает перестрелку 5-на-5 с любым вооружением, но пользователь может выбрать и другой вариант.

Как не странно, в игре есть ладдер. Пользователи участвуют в раундах, зарабатывают очки рейтинга, которые идут в зачет и определяют итоговый уровень. Чем он выше, тем сильнее будут ваши противники. Все карты для перестрелок в Forward Assault – это небольшие локации с одним, реже двумя маршрутами. Покупки совершаются непосредственно в бою. В самом начале у пользователя есть только небольшая сумма, за которую можно приобрести разве что пистолет. Убивайте противников, завоевывайте победы для того, чтобы получить больше валюты. Арсенал включает в себя не только ASR, SMG и дробовики, но и разные виды гранат, бронежилет, каску и тяжелое вооружение, например, пулемет.

Управление в игре

Сам по себе, механизм манипуляции геймплеем в рамках любого FPS практически одинаковый. В игре есть виртуальный джойстик, чтобы вы могли отдавать команды о передвижении своему герою, а также несколько клавиш. Кнопка атаки есть и справа, и слева. Автоматическое прицеливание в рамках геймплея не предусмотрено, используйте правую сторону игрового интерфейса для того, чтобы осмотреться. Наведите перекрестье прицела на противника, после чего легко коснитесь клавиши «Открыть огонь» для того, чтобы атаковать соперника. Магазин доступен по специальной клавише с изображением тележки.

Вы также можете играть в Forward Assault на компьютере. Это позволит вам использовать клавиатуру и мышь для манипуляций происходящем на экране. Это намного удобнее, чем пытаться осмотреться при помощи тач-скрина, попробуйте.

Интересные факты

Большинство подобных игр выглядят так, как будто бы были скопированы с оригинального Counter Strike. Forward Assault не является исключением. Это не делает этот проект хуже, просто приготовьтесь к тому, что увидите карты «de_dust» в новом формате и слегка перерисованными. Даже модели в игре сильно смахивают на те, что были в CS.

Как установить Forward Assault на компьютер

Для того чтобы скачать Форвард Ассаулт на ПК, вам придется предварительно создать специальное устройство. Без платформы на базе ОС Android вы не сможете провести инсталляцию. Для генерации подобного носителя вам потребуется программа BlueStacks 4, тот самый эмулятор виртуальных устройств. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с процедурой, просто следуйте пошаговой инструкции, прикрепленной ниже. Все необходимые компоненты, задействованные в установочном процессе, вы найдете на нашем ресурсе в открытом доступе.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что загрузите на компьютер эмулятор. Программу нужно распаковать и установить, также перед началом инсталляции не забудьте изучить требования клиента Forward Assault. Когда будете готовы, сделайте следующее:

  1. Создайте виртуальную машину на основе той минимальной спецификации, что упомянута в требованиях проекта Forward Assault. Когда активация будет завершена, диск должен появиться в директории «Мой компьютер».
  2. Перейдите в интерфейс носителя. Теперь вам нужно попасть на страницу приложения в Google Play, для этого впишите название ПО в строку поискового запроса.
  3. Авторизуйтесь на базе сервиса. Если вы не войдете в личный кабинет, то не сможете загрузить приложение. Используйте данные своего аккаунта, либо создайте новую учетную запись.
  4. Вернитесь на исходную вкладку после того, как провели авторизацию. Теперь вы можете скачать приложение, его нужно сохранить на виртуальном носителе, инсталляция пройдет полностью автоматически.

Для того чтобы войти в проект, используйте ярлык в меню виртуального устройства, либо соответствующую функцию Google Play. Если с этим возникли сложности, приложение не открывается, например, попробуйте переустановить ПО, либо прибегните к помощи второго варианта.

Установка с помощью архива

В этом случае вместо загрузки данных через Google Play пользователь распакует исходники приложения посредством инсталлятора в формате «.apk». Нужный вам файл находится на нашем ресурсе, он упакован в отдельный архив. Скачайте каталог на ПК, извлеките содержимое, после чего проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что при необходимости можете легко найти установщик. Также перед началом процедуры нужно перепроверить спецификацию носителя. Затем вернитесь в меню эмулятора.
  2. Воспользуйтесь функцией инсталляции мобильного ПО на виртуальное устройство. Вы найдете ее на панели быстрого доступа в основном меню программы.
  3. Как только вы запустите процедуру, окажитесь в новом диалоговом окне. Используйте клавишу «Обзор», чтобы отыскать инсталлятор. Для того чтобы провести установку, его нужно распаковать на виртуальное устройство.
  4. Через «Проводник» проложите путь к той папке, в которую извлекли содержимое архива с названием проекта. Выберите мышью нужный файл, после чего подтвердите свои действия, кликнув по кнопке «ОК».
  5. Как только извлечение исходных данных подойдет к концу, эмулятор проведет инсталляцию. Если вы все сделали правильно, то по завершении процедуры в меню виртуального мобильного девайса появится ярлык приложения.
  6. Используйте его для старта сессии. Если приложение вылетело с ошибкой, попробуйте переустановить проект на пересозданный виртуальный носитель. После чего повторите попытку открыть игру.

Не удаляйте BlueStacks даже после того, как завершили все манипуляции с софтом. Без этого ПО приложение работать попросту не будет.

Системные требования

Для того чтобы избежать лагов, вылетов и проблем с запуском приложения, ваш компьютер должен отвечать определенной минимальной конфигурации:

  • AMD Ryzen 3 3200 GHz.
  • AMD Radeon RX 530 2 GB.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB.
  • Заранее освободите на компьютере до 5 GB пространства, чтобы создать виртуальную платформу.

Ваш ПК должен быть подключен к интернету, в противном случае вы не получите доступ к геймплею.

Аналогичные игры

Среди аналогичных FPS с акцентом на онлайн-баталиях следует выделить такие интересные варианты:

  • Standoff 2 от Axlebolt. Прекрасно проработанный мультиплеерный экшен, который отличается всего одним недостатком – слишком высокие требования к устройству. Однако скачав приложение на ПК, вы сможете играть с современной графикой и высокой частотой кадров.
  • Bullet Force от Blayze Games, L.L.C. Приложение обладает практически точно такими же особенностями, что и Forward Assault, единственное отличие – скины, модели и детали карт.

Большинство мобильных FPS, ориентированных на мультиплеер, похожи друг на друга. Специфика геймплея, режимы перестрелки, амуниция – все это пользователь видел не единожды. В таком случае гораздо важнее, какое в игре управление, как она оптимизирована и не лагает ли.

Скриншоты

Заключение

Проект Forward Assault может отпугнуть новичка, например, плохо проработанным главным меню, неудобной навигацией и слишком простым геймплеем без дополнительных особенностей. Но это качественный проект, который совершенно точно стоит попробовать поклоннику жанра. Скачайте Forward Assault на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом. Вам не придется бороться с лагами, мириться с особенностями управления и низким разрешением.

Инструкция по установке