Era of Celestials скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Era of Celestials – это мобильная игра в жанре RPG от компании GTarcade. Изометрический ролевой проект предлагает вам окунуться с головой в атмосферу красивого фэнтезийного мира, наполненного различными расами. Вы играете за одного из героев «Небожителей», именно вы стоите на страже текущего порядка, уничтожая различные угрозы. Проект выполнен с применением современной трехмерной графики последнего поколения, благодаря чему игра выглядит довольно зрелищно и презентабельно, на уровне приложений под консоли последнего поколения. Игра ориентирована на мультиплеер, поэтому вам потребуется стабильный интернет-канал для доступа к основным функциям геймплея. Приложение локализовано на русский, а также содержит внутренний магазин за реальные деньги, что следует учитывать новичку в самом начале прохождения. Вы можете скачать Era of Celestials на ПК, чтобы существенно улучшить производительность приложения, а также упростить себе управление персонажем.

Видео-обзор

Сюжет

В центре сюжета находится традиционный для такого рода проектов поворот событий – зло практически одержало верх над представителями и защитниками порядка и света. Продвинутая раса Небожителей призывает себе на помощь героев, за одного из которых и выступает непосредственно пользователь. Каждый персонаж идет «Путем покорителя», фактически, являясь одиноким охотником за нечистью. После того как игрок определился с тем, какой класс он планирует представлять, а также освоился с управлением, его закинут в свободный для исследования мир. Теперь вы предоставлены сами себе.

Геймплей

Итак, перед вами – обычная RPG c элементами такого жанра, как Hack & Slash. В игре сделан немалый акцент именно на боевой системе, сражаться придется очень часто. Бои в Era of Celestials очень зрелищные, динамичные и захватывающие. При этом, любой пользователь может попробовать свои силы в рамках аналога арены, где герои сражаются друг с другом. Если вы уверены в своем билде, постарайтесь одолеть реального пользователя в PvP-режиме, только так вы узнаете, чего стоит ваш персонаж.

Визуально, проект оставляет приятное впечатление. Видно, что разработчик уделил немало внимания именно графике. Технически, игрушка также не вызывает нареканий, производительность приложения остается на довольно высоком уровне даже при условии установки на относительно маломощный носитель. Кроме того, приложение локализовано на русский, что является немалым преимуществом. Единственным недостатком проекта выглядит пассивная служба технической поддержки, а также засилье донатеров.

Что же до остальных особенностей приложения, то отметить следует такие:

  • Реалистичная трехмерная графика на уровне проектов для консолей последнего поколения.
  • Динамичный и захватывающий геймплей, в котором вы сможете сразиться как с компьютерными персонажами, так и с реальными пользователями.
  • Интересная предыстория мира, а также конфликта в целом. Проходить квесты увлекательно, большинство из них продуманы и прописаны довольно хорошо.
  • Интуитивно понятный механизм управления героем, удобная навигация и локализация на русский – все это снижает порог для входа новичков в геймплей.
  • Немалый акцент в рамках игрового процесса сделан на боевую систему. Сражения выглядят зрелищно и захватывающе, тем более что простое управление позволит вам максимально быстро влиться в противостояние опытных геймеров.
  • Командные походы за головами боссов. Подземелья проработаны тщательно и скрупулезно.
  • Огромное количество предметов, необходимых для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого персонажа в отдельности.
  • Специальные помощники, сильфы, направят персонажей в бою, поддержат вас в трудную минуту, а также просто составят компанию на период длительного «фарма».
  • Десятки разновидностей монстров, сложность уровней повышается в зависимости от текущего опыта вашего героя.
  • Стандартные классы, знакомые каждому пользователю, что хотя бы раз запускал MMORPG – маг, воин и лучник.

Играйте в Era of Celestials на компьютере, если ваше устройство попросту «не тянет» требовательный проект. Используйте привычные вам контроллеры, клавиатуру и мышь, чтобы упростить себе управление героем, а также получить преимущество над оппонентами. Наслаждайтесь улучшенной графикой и картинкой в высоком разрешении, удобно расположившись за большим монитором, а не крошечным дисплеем смартфона. Все это доступно в один клик.

Управление в игре

Технически, Era of Celestials слабо отличается от большинства других RPG с изометрическим положением камеры. Вы управляете передвижениями героя при помощи виртуального джойстика, который находится слева. Потяните за головку манипулятора в нужном направлении для того, чтобы персонаж отправился в нужном направлении. Взаимодействие с предметами происходит посредством тачскрина. Кликните по объекту на земле, чтобы подобрать его.

Справа находятся клавиши умений. У каждого класса есть базовый удар, а также 4-5 дополнительных. Вы можете улучшать «скиллы» посредством специальных предметов, а также амуниции. Используйте это для того, чтобы сформировать собственный билд. В интерфейсе также есть окно статуса героя, мини-карта, а также клавиши для взаимодействия с соклановцами и товарищами по гильдии.

Интересные факты

Мало кто знает, но каждый новичок может легко получить 800 рубинов, это валюта, выдаваемая за донат, совершенно бесплатно. Для этого не нужно участвовать в тех или иных ивентах, достаточно просто «подвязать» собственный аккаунт в проекте к учетной записи в социальной сети Facebook или Twitter.

Как установить Era of Celestials на компьютер

Любой пользователь может довольно просто установить мобильное ПО на свой ПК, затратив на всю процедуру едва ли больше нескольких минут. Суть такого метода заключается в создании виртуального диска, на нем будет отдельное устройство с ОС Андроид, куда пользователь и загрузит игрушку. Провести процедуру можно посредством специального софта, например, BlueStacks. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале, не стоит беспокоиться, вы легко справитесь с процедурой инсталляции.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а после распакуете данные BlueStacks 4 на компьютер. Когда программа будет готова к работе, предпримите такие действия:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом ПО. Убедитесь в том, что вы выбрали для платформы устройство с подходящей версией ОС, она должна соответствовать требованиям приложения.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее название проекта – Era of Celestials, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в магазине, авторизуйтесь через свой аккаунт в Google, прочтите, а после примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Эра оф Целестиал на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите приложение с компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию альтернативным способом, например, если вы не можете загрузить приложение из Play Market.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется внешний загрузчик, это файл в формате «.apk», его можно получить, скачав с нашего портала архив Era of Celestials, а после распаковав его содержимое. Далее поступите так:

  1. Убедитесь в том, что виртуальный диск все еще активен, если же нет, создайте новый.
  2. Через главное меню ПО активируйте функцию распаковки данных с внешнего загрузчика.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы указать путь к распакованным данным, выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь завершения распаковки, запустите игрушку с ПК.

Помните о том, что для игровой сессии вам потребуется активная виртуальная платформа, куда ранее был установлен проект.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – как минимум 7 ГБ свободного пространства.

Для того чтобы получить доступ к игре, вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RPG стоит отметить такие:

  • Lineage 2: Revolution от Netmarble. Перед вами интересная вариация общеизвестной MMORPG LineAge 2. Проект предлагает видоизмененную систему классов, но основные штрихи в интерфейсе и игровом мире все же легко узнаваемы. Если вы давно мечтали ворваться в «Линейку», но уже с мобильного, тогда этот проект разработан для вас.
  • Legacy of Discord: Яростные Крылья от GTarcade. Тут боевым сценам, а также системе сражений в режиме PvP уделено еще больше внимания. Проект предлагает захватывающий геймплей, красочную графику, а также огромное количество контента, рассчитанного на высокие уровни.

Era of Celestials не подойдет в качестве «увлечения на вечер». Игру требует планомерного погружения, но она стоит того.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Да, если вы поклонник MMORPG, либо просто предпочитаете длительный геймплей с полным погружением. В таком случае, скачайте Era of Celestials на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также устранить возможные подтормаживания. Так вы сможете полнее прочувствовать атмосферу проекта.