Legacy of Discord: Яростные Крылья скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Legacy of Discord: Яростные Крылья – это фэнтезийное RPG, в котором акцент сделан на такой жанр, как hack and slash. Игрок выбирает один из классов, после чего отправляется в длительный поход за новыми артефактами, оружием и броней. Боевая система реализована потрясающе зрелищно, красиво и продуманно. Разработчик утверждает, что ему удалось достичь внутриигрового баланса между различными классами, поэтому PvP-режим, который тут тоже есть, получился интересным и захватывающим, без тотального доминирования определенных «профессий». Что же до основной «кампании», то, как и в большинстве hack and slash игр, она сконцентрирована вокруг постоянного «фарма», то есть убийства монстров ради экипировки и денег. Пользователи могут объединяться в группы и целые гильдии как просто ради веселья, так и для похода на особенно тяжелого босса. Скачайте Legacy of Discord: Яростные Крылья на ПК, чтобы упростить себе управление, а также повысить производительность в рамках геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

О внутриигровой истории Legacy of Discord: Яростные Крылья известно немногое. Некоторые данные можно почерпнуть из описания классов или отдельных предметов, но вот сюжетной кампании в игре попросту нет. Вполне возможно, причина такого положения вещей кроется в том, что проект разработан специально под мультиплеер, а не для однопользовательского прохождения. Даже если углубиться в историю классов, ситуация не становится яснее. Так, к примеру, чародейка – это особый ребенок, который получил свои способности в качестве дара от небесных сил, а теперь отправляется на битву с древним злом. Впрочем, отсутствие повествования нисколько не приуменьшает преимущества проекта.

Геймплей

Итак, перед вами – MMORPG с упором на боевую систему. Сражаться придется много и довольно часто, при этом персонажей поддержки тут попросту нет. Из-за этого, да и благодаря геймплею в целом, игрушка напоминает hack and slash разработки. Если вы решили поиграть в Legacy of Discord: Яростные Крылья, то сперва придется пройти регистрацию, войти на сервер, а также создать своего персонажа. Пол героя привязан к его «профессии», так, к примеру, кукловод – это девушка, а вот мастер меча – мужчина. Внутриигровой инструментарий для кастомизации внешнего вида выглядит не слишком удобным и обширным.

Суть игрового процесса сводится к убийству монстров, «прокачке» персонажа и постоянному поиску новых артефактов. Вы можете делать это самостоятельно, либо в группе. В игре также реализована система гильдий, пользователи объединются в один клан для того, чтобы было интереснее играть, или же для похода на трудного босса. Также вы можете поучаствовать в войнах гильдий, которые проходят между комьюнити разных серверов. От каждой стороны выдвигается группа из 20 персонажей.

Остальные особенности проекта можно описать так:

  • Реалистичная трехмерная графика, как на проектах для консолей последнего поколения.
  • Интуитивно понятное и простое управление, расположение камеры «из-за головы» персонажа позволяет максимально точно управлять протагонистом.
  • Четыре в корне отличных класса, каждый из которых соответствует определенному архетипу боя, так что выбирайте с умом.
  • Обширный перечень настроек игрового процесса, благодаря чему каждый сможет «подбить» особенности геймплея под свой вкус.
  • Огромная часть контента предполагает длительную игру на поздних стадиях прокачки, так что скучно не будет.
  • Питомцы, маунты и крылья – в этом проекте можно пропасть надолго.

Играйте в Legacy of Discord: Яростные Крылья на компьютере, чтобы повысить производительность в рамках игрового процесса, а также упростить себе управление персонажем. Кроме того, так можно сделать времяпровождение в игре комфортнее, ведь вы будете наслаждаться картинкой на большом мониторе.

Управление в игре

Проблема мобильных экшенов заключается в довольно трудном механизме манипулирования персонажем, это же касается RPG. Сложность заключается в том, чтобы быстро реагировать с тем или иным действием, вовремя прожимая навыки, или отступая с поля боя. Справиться с этим сразу же после старта игрового процесса трудно, однако вполне возможно. Так, к примеру, для того, чтобы герой побежал в нужную сторону, нужно потянуть головку виртуального контроллера в соответствующую сторону. При желании этот вариант управления можно сменить на передвижение по клику.

Круговое меню навыков расположено на правой стороне экрана. У каждого класса есть базовая атака, два навыка, а также ультимативный «скилл», то есть, особенно сильный удар. Помимо того, что применением «абилок» требует определенного количества манны героя, у них есть еще «откат», то есть время, необходимое для восстановления «скилла». В интерфейсе также есть мини-карта и окно статуса героя.

Интересные факты

После последнего обновления в игре появился новый класс – кукловод, девушка управляет огромным механоидом, который атакует ее врагов как в ближнем, так и в дальнем бою. Мало кто знает, но помимо обычного способа открыть эту «профессию», то есть заплатив алмазами и закончив новый режим приключений 6 раз, можно получить доступ к ней, прокачав трое других героев до 62 уровня.

Кроме того, теперь пользователи могут собрать свою механизированную куклу для того, чтобы сражаться и побеждать своих врагов. Такие роботы состоят из шести частей, каждую из которых можно улучшить.

Как установить Legacy of Discord: Яростные Крылья на компьютер

На нашем портале в открытом доступе находится программа BlueStacks, которая разработана специально для установки мобильного ПО на компьютере. Разобраться в ней сможет даже новичок, благо софт создан на русском и обладает простым интерфейсом. Суть такого метода инсталляции заключается в том, что нужно создать виртуальную машину под мобильное приложение. Не беспокойтесь, эта процедура не слишком сложная, тем более, вам поможет подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

Вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выберите, нужно загрузить и распаковать ПО на компьютер. Когда все будет готово, проведите такие манипуляции:

  1. Создайте виртуальное устройство посредством функционала BlueStacks. Отнеситесь ответственно к выбору типа платформы, которая должна подходить под требования актуальной версии мобильного приложения.
  2. В поле для поиска впишите оригинальное наименование проекта. Вас перенаправит на страницу игрушки в «маркете».
  3. Тут следует авторизоваться, воспользовавшись учетной записью Google, а также дать согласие на обработку данных и внесение изменений приложением в систему носителя.
  4. Скачайте Наследие раздора: Яростные крылья на ПК. Установка начнется сразу же после того, как завершится загрузка файлов на носитель.

Обратите внимание, запуск приложения без активации виртуальной платформы невозможен. Перед тем как засесть за игру, откройте BlueStacks, что автоматически подключит и носитель.

Установка с помощью архива

В этом случае вы будете работать с установщиком, файлом в формате «.apk», который можно получить в составе архива Legacy of Discord: Яростные Крылья. Скачайте его на ПК, распакуйте, а после переходите к таким действиям:

  1. Через главное меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения через внешний файл.
  2. Укажите путь к архиву.
  3. Выберите среди всех файлов тот, что в формате «.apk», подтвердите свои действия.
  4. После того как установка завершится, проверьте, все ли работает правильно.

Таким способом можно решить проблему со скачиванием приложения из «магазина». Но если ошибка выскакивает на этапе запуска, то стоит переустановить компоненты ПО, не помешает также сменить тип платформы.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, необходимая для обеспечения быстродействия компьютера с запущенным эмулятором, выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i5 4 ядра.
  • Видеокарта – подойдет модель уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 7 ГБ.

Для того чтобы получить доступ ко всем функциям игры вам потребуется стабильное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов игры Legacy of Discord: Яростные Крылья стоит отметить такие варианты:

  • Darkness Rises от NEXON Company. Это ролевая игра, выполненная в крайне мрачном сеттинге. В рамках геймплея доступно: несколько классов, рейды по подземельям и за боссами, свободное исследование мира, а также второстепенные квесты. Игрушка отличается качественной графикой, простым управлением и заделом на длительное погружение.
  • Era of Celestials от GTarcade. Это проект от того же разработчика, из студии которого вышла в свет Legacy of Discord. Из новаторских изменений стоит отметить большее количество навыков у персонажей, расширенные возможности для социализации, а также более живой мир.

Legacy of Discord – это проект, который требует не только мощный гаджет, но и вливаний огромного количество свободного времени. Если вы готовы к этому, то попробуйте игрушку обязательно.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли скачивать? Безусловно, но только если вы «знаете меру», поскольку в игрушке можно «пропасть» на несколько дней. Впрочем, проект интересен не только гонкой за высоким уровнем, но и захватывающим лэйт-геймом. Скачайте Legacy of Discord: Яростные Крылья на ПК, чтобы получить преимущество над оппонентом, заслужить звание лучшего, а также получить преимущество на поле боя.