Summoners War: Sky Arena скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Summoners War: Sky Arena – это достаточно интересная игра для мобильных платформ, которая объединяет в себе два жанра: «ферму» и RPG. Благодаря чему, удалось создать мини-шедевр. Игра отличается прекрасной механикой и очень яркой графикой. Задачей игрока является отбиться от страшных чудовищ. Делать это нужно, просчитывая свой каждый шаг. Скачать Summoners War Sky Arena на компьютер можно с помощью нашего сайта.

Об игре

Как и в большинстве игр подобного жанра, главной задачей для их прохождения является прокачка. Она осуществляется с помощью кристаллов Манны. За их обладание и идет нешуточная война. В этой RPG очень много юнитов. Каждый из которых обладает своими умениями и талантами. Поэтому, их прокачка — это очень интересный и увлекательный процесс.

По сути, при разработке Summoners War: Sky Arena были взяты самые удачные решения из разных игр:

  • пошаговые бои — Heroes of Might and Magic;
  • система прокачки с рунами и силой – Castle Clash;
  • развитие города – все остальные.

Любая стратегия начинается с развития города. Цепочки построек нужно выстраивать таким образом, чтобы они дали возможность быстрого развития ваших юнитов. Но, это не значит, что нужно строить только те здания, которые дадут им прокачку. Так очень скоро вы упретесь в нехватку ресурсов.

Ваш город – это парящий в облаках остров. В его середине располагается Башня Призывателя. С ее помощью вы можете распределить защитников города от нападения. Но Башня выполняет и другую функцию – она является местом хранения ваших ресурсов.

Одним из главных ресурсов в этой игре является Манна. Ее можно добыть через битвы или с помощью специального волшебного пруда. Первое время именно Пруд Манны будет поддерживать уровень этого ресурса.

Третьими по значимости зданиями в Суммонерс Вар на ПК являются порталы призыва и усиления. Периодически в игре будут выпадать свитки. Если их активировать, то можно получить существо, обладающее своими навыками и характеристиками. Уникальность существа оценивается количеством звезд по шкале от одной до пяти.

Кроме уникальности и уровня, каждое существо обладает своей скоростью передвижения, разной возможностью нанесения критического удара и т.п. Уже изначально, каждый юнит имеет свою роль в игре: танк, саппорт и т.п. На данный момент в Summoners War: Sky Arena более 530 уникальных существ.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Каждый монстр «привязан» к одной стихии: огонь, вода, ветер, тьма и свет. Так как вода бьет огонь, огонь – ветер, а ветер – воду, то и монстры этих стихий будут эффективны против аналогичных оппонентов. Что касается существ света и тьмы, то они слабы только против подобных себе монстров.[/su_box]

Главные особенности

В этой уникальной RPG около 20 локаций. Но, в них не входят многоуровневые подземелья. В «верхних» локациях можно получить опыт и быстрее прокачать свою армию. Подземелья созданы для получения ресурсов. Интересно, что разработчики поместили в подземелья монстров, которые на порядок сильнее своих «надземных» коллег.

Как и во всех играх этого жанра, в Summoners War: Sky Arena можно вступать в гильдии, сражаться с другими игроками онлайн за очки славы и т.п. Что касается графики, то она сделана в мультяшном стиле и чем-то напоминает графику игры «Легенды Драконоландии». «Стандартная» картинка дополнена различными спецэффектами.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Канал русскоязычного игрового чата имеет номер 444. Узнать о том, какие сейчас проходят акции можно кликнув по значку «Event». Все уведомления о прошедших и будущих акциях отображаются в этом разделе интерфейса.[/su_box]

Быстрее прокачаться в этой РПГ можно, выполняя ежедневные квесты и миссии. Очень большое значение в этой игре уделено ресурсам. Значком «Молния» помечается энергия. Она нужна для прохождения подземелий и компаний. Для битв на арене нужны «Крылья». Основная валюта этой игры – кристаллы. Они необходимы для решения большого количества различных вопросов. Играть в Summoners War Sky Arena на компьютере можно благодаря нашему сайту.

Summoners War: Sky Arena – это очень эпичная и зрелищная игра. Вам придется столкнуться лицом к лицу с силами зла. В этом фантастическом мире идет настоящая война за сферы влияния и ресурсы. Прокачивайте своих юнитов и соберите такую армию, каждый воин которой будет усиливать действие другого. Это сделать очень трудно, но именно на этом и строится развитие и прокачка героев.

Основными преимуществами этой игры над подобными являются:

  • Великолепный и красочный интерфейс.
  • Возможность просмотра атрибутов противника.
  • Есть возможность разойтись миром (сыграть в ничью) со своим противником.
  • Большое количество различных персонажей, которые имеют разветвленную систему прокачки.
  • Увлекательные сценарии прохождения уровней.

Как установить Summoners War: Sky Arena на ПК или ноутбук

Устанавливаем Summoners War: Sky Arena помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Summoners War: Sky Arena помощью эмулятора Droid4X

Мобильные игры можно запустить на компьютере с помощью создания специальной среды. Она достигается путем установки программы-эмулятора. Сегодня существует множество решений, с помощью которых можно запустить на домашнем или рабочем ПК приложения из Play Market. Одним из таких программ является Droid4X. Разработчики заявляют, что их эмулятор по производительности на 50% обходит конкурентов.

  • Устанавливаем Droid4X на компьютер.
  • Через строку поиска ищем Summoners War.
  • Выбираем из предложенных вариантов тот, который нам нужен.
  • Устанавливаем его и запускаем через ярлык, появившейся на главной вкладке программы.

Системные требования

Эмулятор Droid4X не требователен к ресурсам компьютера. Для его работы нужно:

  • Оперативная память: от 2 Гб.
  • Процессор: поддержка визуализации (Intel VT-x или AMD-V).

Похожи на Summoners War: Sky Arena

  • Seven Guardians. Эта игра представляет собой фэнтезийное РПГ. Цель игры – развитие героев. Тут нужно создать базу, обустроить ее и заняться прокачкой юнитов. Основных героев всего семь: лучник, волшебник, разбойник, защитник, воин, варлорд и голем. Но существует множество возможностей прокачки каждого героя. Что открывает перед игроками очень увлекательные возможности. Каждый герой имеет уникальные навыки и артефакты.
  • Oz: Broken Kingdom. Страна ОЗ наконец то добралась до стратегического жанра. Эта игра является смесью РПГ и карточной игры. Карты необходимы для проведения боев. Игра обладает красочной графикой и оригинальным геймплеем. А благодаря сходству героев со своими литературными персонажами, она понравится всем, кто любил в детстве эту увлекательную вселенную.
  • Seven Knights. Действие этой РПГ разворачивается в землях Ладенберга. Здесь каждый сам за себя, а миром правят хаос и разрушение. В этой игре нужно не только правильно развивать свою армию, но и знать азы тактики и стратегии. Мир средневековых битв, штурмы замков и кровопролитные эпические сражения не оставят никого равнодушным. На чьей вы стороне Добра или Зла? А может вы где-то посередине.

Видео-инструкция

Заключение

Summoners War: Sky Arena – это очень интересная игра, которая обладает всем необходимым, чтобы стать одной из самых лучших в своем жанре. Участвуйте в битвах, собирайте манну и другие ресурсы. И через некоторое время вы сможете дать бой настоящим профессионалам. Скачайте Summoners War Sky Arena на компьютер с помощью нашего сайта.

Инструкция по установке