Dead by Daylight Mobile скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dead by Daylight Mobile — потрясающий экшен, где собрано много невероятных событий, способных покорить ваше сердце. Вам предстоит провести много времени в этом месте, если вы любите ужастики. Компания Behaviour Interactive постаралась сделать геймплей оригинальным и занимательным, доставляя пользователям больше удовольствия. Если хочется попробовать что-то нестандартное и фантастическое, стоит скачать Dead by Daylight Mobile на ПК. Тут собрано много поразительных локаций, заставляющих любого трястись от страха и ужаса.

Если вы любите жанр хорроров, то будете просто в восторге, когда решитесь пользоваться этим приложением. Вам предстоит познакомиться с большинством невероятных заданий и инструментов, применяя их в своей деятельности. Пользователям понравилось, что в этом мире можно взаимодействовать с другими живыми людьми, что дарит еще больше положительных эмоций. Концепция сражений тут достаточно интересная и непростая, придется немного к ней привыкнуть.

Когда начнете противостояние, то заметите, что тут битвы происходят в формате четверо на одного. Один является убийцей, а остальные принимают на себя роль жертвы. Их главное предназначение — выжить любой ценой. Нужно хорошенько постараться, чтобы осуществить все задуманное. В этом экшене порой бывает очень страшно, нужно быть к этому готовым. Если все сделаете правильно и точно, то в скором времени вы получите неплохую награду. Все это потребуется для дальнейшего развития и приобретения новых приспособлений, способных сделать происходящее более ужасающим.

Лучше всего пользоваться игрушкой на компьютере, ведь на большом экране можно рассмотреть все более детально. Для этого нужен эмулятор, размещенный на нашем сайте. Все необходимые установочные файлы находятся в одном месте, что позволяет не тратить время на их поиски.

В этом мире имеется несколько режимов, что позволяет пройти через разные испытания. Будет непросто решить все задачи этой вселенной, ведь создатели постарались сделать ее непредсказуемо и оригинальной. Роли распределяются случайным образом, а о своем предназначение узнаете уже после старта. Если получилось стать маньяком, то придется искать жертв, а затем применять разные виды оружия. Не удалось стать кровожадным убийцей? Тогда придется мириться с ролью загнанной жертвы. Нужно делать все быстро и без ошибок, тогда получится справиться с любыми проблемами.

Видео-обзор

Сюжет

Если вы любите этот жанр, то точно пересмотрели немало фильмов на подобную тематику. Получилось вспомнить что-то страшное, но и интересное? Тогда вы представляете, что ждет вас, когда начнете играть в Dead by Daylight Mobile на компьютере. В этом месте все продумано до мелочей, ведь разработчики решили воплотить в жизнь все свои фантазии. У них это прекрасно удалось, теперь вас ждет поразительный продукт с многочисленными особенностями.

Создатели добавили много разных локаций, наполненных невероятными объектами. Не все из них стоит посещать, ведь там может быть очень опасно. Если вы попадете в какую-то из подобных, то можете быстро погибнуть. Важно обращать внимание на все жизненные показатели, ведь они подсказывают вам дальнейшую стратегию развития. Если случилось попасть не в то место, стоит быстро его покинуть.

Когда будете впервые погружаться в эту историю, то будете следить за развитием событий как завороженный. Тут очень жестокий преступник пытается расправиться с несколькими персонажами, используя для этого огромный арсенал инструментов. Он очень чутко слышит и далеко видит, что позволяет ему быстро обнаружить свою цель. Если думаете, что вас ждет быстрая смерть, то глубоко заблуждаетесь. Ваши страдания будут болезненным и мучительными. Вашего подопечного могут высоко подкинуть, надеть на огромный крюк, протащить через всю территорию. Наблюдать за этим невыносимо, но в одиночку справиться не выйдет. Если хотите бросить себе вызов, стоит задуматься об установке проекта.

Геймплей

Представленный проект получился оригинальным и занимательным, что заставляет снова и снова возвращаться в эту ужасающую атмосферу. Разработчики специально сделали мультиплеер, ведь играть с живыми людьми в такие игры намного интереснее. Это позволяет совершать непредсказуемые действия, что поможет в любой ситуации. Если хотели весело и непринужденно провести время в компании приятелей, задумайтесь об установке Дид бай Дейлайт Мобайл на ПК.

Вы будете проводить время за командной игрой, помогая друг другу в любых ситуациях. Справиться с неприятелем можно только после объединения. Постарайтесь сделать все правильно и аккуратно, тогда станет немного проще разобраться с многочисленными трудностями.

До того как начнете активно погружаться в процесс, можете догадаться о некоторых особенностях приложения. Тут собрано очень много известных героев, встречаемых практически во всех фильмах и игрушках. Постепенно создатели добавляют новых персонажей, что позволяет существенно расширить коллекцию. Тут встречаются известные люди не только среди маньяков, но и жертв. Будет интересно провести тут время.

Авторы регулярно выпускают обновления и дополнения, что точно не даст никому заскучать. Если хотите получить больше удовольствия от выполнения действий, стоит воспользоваться загрузкой на компьютер.

Управление в игре

Управление в этом месте значительно поменяется, когда решите поставить игрушку на ПК. Теперь не придется бывать пальцами в маленький экран, заслоняя себе пути отступления. Достаточно двигать курсор, точечной выбирая нужные места. Решить все проблемы станет намного проще, ведь теперь вы не перекрываете себе дорого. Если такой способ управления кажется неинтересным, стоит перенести команды на клавиатуру. Для этого зайдите в раздел WASD, а затем укажите все необходимое.

Интересные факты

При проектировании приложения создатели долго трудились над представленной концепцией. Это привело к появлению многочисленных преимуществ, помогающих лучше проникнуться всем происходящим. Поговорим подробнее о том, что тут можно встретить:

  • прекрасная картинка, выполненная достаточно качественно;
  • различные локации, наделенные необычными свойствами;
  • тщательно продуманная сюжетная линия;
  • регулярное обновление и дополнение;
  • предоставляется полностью бесплатно.

Как установить Dead by Daylight Mobile на компьютер

Скачать этот проект на ПК очень просто. Процедура основана на программе BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, необходимый для создания отдельного мультимедийного устройства на жестком диске. Благодаря предустановленной операционной системе Android вы легко сможете установить любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

  1. Приложение Android загружается на устройства через эмулятор. Сначала его нужно скачать, он устанавливается так же, как и другие программы Windows.
  2. Вам необходимо открыть сохраненный файл и дать установщику право вносить изменения от имени администратора.
  3. В появившемся окне проверьте соответствующие настройки. Затем начнется установка.
  4. Программа установится и запустится автоматически, в противном случае вам придется открыть ее самостоятельно.
  5. Теперь вы можете загружать на свой компьютер различные программы для платформы Android. Все, что вам нужно сделать, это войти в Google, после чего вы попадете в Play Market.
  6. Затем нужно ввести название приложения в строку поиска и выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  7. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка Android-приложения.

Установка с помощью архива

Для этого метода нужен установщик самой игры. Вам не нужно искать установщик в интернете. Мы упаковываем его в отдельный файл. Вы найдете его на этой вкладке. Загрузите файл на жесткий диск вашего компьютера, распакуйте его и проверьте содержимое. Если все в порядке, продолжайте установку:

  1. Убедитесь, что ваша виртуальная платформа работает правильно. При необходимости переустановите эмулятор. Затем вернитесь в исходное меню программы.
  2. Найдите внутри рабочую панель. Для установки приложения вам необходимо разархивировать установщик внутри эмулятора. За это отвечает функция «Открыть». После активации откроется окно с файловым менеджером.
  3. Щелкните выделенную кнопку «Обзор». Этим вы прокладываете путь для установщика. Выделите файл указателем мыши, нажмите «ОК».
  4. После того, как программа распакует все исходные компоненты приложения, она автоматически установит его и создаст ярлык.

Если этого не произошло, ошибка возникла из-за проблемы в спецификации виртуального носителя, воссоздайте диск. Вы также можете попробовать запустить игру после завершения установки из меню Google Play. Щелкните название проекта на вкладке «Установленное программное обеспечение».

Системные требования

Для корректной работы с эмулятором ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор класса Intel Core i3 с минимальной тактовой частотой 3,4 ГГц или выше.
  • Видеокарта AMD Radeon R7 260 с объемом памяти не менее 1 ГБ.
  • Объем оперативной памяти составляет не менее 4 ГБ, что позволяет играть и работать на компьютере без потери производительности.
  • 6 ГБ на жестком диске. Сама игрушка не слишком много весит, место требуется в основном для виртуальной площадки.
  • Для доступа ко всем функциям проекта пользователю потребуется стабильное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Если рассматривать Плей Маркет, то там собрано много похожих проектов. Все они имеют небольшие отличия, но в целом получились неплохими. Если хочется найти еще что-то подобное, обратите внимание на эти:

  • Horrorfield — потрясающий экшен, разработанный студией Skytec Games, Inc. Вы будете участвовать в удивительных сражениях между выжившими и маньяком. Все действия проводятся в трех местах, что вносит некоторое разнообразие. Каждое из них имеет определенные свойства, способные повлиять на исход противостояния. В этом мире все могут прокачиваться, что порой выходит только в плюс жертвам.
  • LifeAfter: Night falls — невероятная игрушка, где все события проходят в постапокалиптическом мире. Вам предстоит сразиться с многочисленными зараженными, научиться пользоваться орудием, исследовать разные места. Важно ответственно подойти к этому делу, стараясь получить максимум очков и наград за каждое действие. Тут требуется постоянно добавить полезные ресурсы, без них прокачаться не получится.
  • DEAD TRIGGER 2 — забавный проект, разработанный известной компанией MADFINGER Games. Вам предстоит попробовать свои силы в жестоком мире, где вас постоянно кто-то хочет сожрать. Нужно быть внимательным и осторожным, тогда станет намного проще справиться с опасностями. Спасти Землю непросто, но только вы можете вернуть человечество к нормальной жизни.

Скриншоты

Заключение

Dead by Daylight Mobile — прекрасное приложение, способное стать отличным времяпрепровождением для любой компании. Вы должны постоянно пользоваться какими-то хитростями и уловками, пытаясь достичь поставленной цели. У каждого героя она своя, но в каждом случае нужно проявить себя с лучшей стороны. Игрушка быстро набрала популярность, что сказалось на игровом процессе. Если хотите своими глазами увидеть то, что тут происходит, стоит скачать Dead by Daylight Mobile на ПК.

Инструкция по установке