LifeAfter: Night falls скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Life After: Night falls – это мобильный симулятор выживания, в котором от пользователя требуется продержаться как можно дольше. Игрушка разработана студией X.D. Global. Проект был представлен публике относительно недавно, после чего получил в основном положительные отзывы. Игрок управляет своим персонажем в постапокалиптическом мире, который пережил буйство вируса. Тот превратил людей в зомби, кроме того, серьезно пострадала флора и фауна. Именно тут вам предстоит выживать, строить убежище, искать пропитание, воду, а также ресурсы для крафта. К счастью, вы будете не один, проект ориентирован в первую очередь на мультиплеер. Но если, к примеру, в DayZ, акцент сделан на противостоянии игроков между собой, тут вам придется кооперироваться скорее для защиты от зомби, нежели для атаки на лагерь других выживших. В игровом мире Life After: Night falls огнестрельное оружие превратилось в небывалую ценность, так что забудьте о полномасштабных войнах, поскольку ваш протеже всегда будет на грани голодной и холодной смерти. Приложение выполнено с применением современной и довольно реалистичной трехмерной графики, а также обладает интуитивно понятным управлением. Скачайте Life After: Night falls на ПК, чтобы поднять производительность игрушки, отправившись выживать с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Мир в Life After: Night falls подвергся атаке неизвестного вируса. Вы играете за одного из немногих из тех, кто уцелел. Вы боретесь за выживание, никто не знает вашего имени или прошлого. Просто постарайтесь выжить в агрессивном мире, где много зараженных, не подставив свою команду, и протянув хотя бы до следующего пайка.

Геймплей

В Life After: Night falls вы должны выжить как можно дольше. Каждый персонаж начинает путешествие из дома. Вы можете играть соло, либо в составе группы, в том числе с друзьями. Ваш персонаж постоянно страдает от голода, холода, жажды. Ищите ресурсы, крафтите нужные вещи на станке, и попробуйте продержаться несколько дней против агрессивных зомби.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в рамках проекта невероятно прост. Используйте виртуальный джойстик для того, чтобы управлять персонажем. Все клавиши из интерфейса снабжены индикаторами, вы не запутаетесь. Игрушка частично локализована на русский, в чате даже есть этот язык, так что разобраться с коммуникацией не составит труда. Для того чтобы открыть огонь, либо перезарядить оружие, нажмите соответствующую кнопку, персонаж не умеет делать это автоматически. Играйте в Life After: Night falls на компьютере, чтобы переключиться на клавиатуру и мышь.

Интересные факты

В игре можно не просто бегать с другими пользователями, но также создать собственную команду с друзьями. Сначала добавьте их в контакты, используя форму сообщений, а после сгруппируйте в новую пати через индикатор флажка в интерфейсе.

В Life After: Night falls много интересных аспектов взаимодействия персонажа и мира. Так, к примеру, вы можете замерзнуть насмерть, если попали под дождь на карте без теплого климата. Вы можете носить с собой горячую воду в емкости, чтобы избежать этого. Приготовить ее можно на костре из 4-х кубиков льда.

Как установить Life After: Night falls на компьютер

Выбор такого варианта гейминга имеет немало плюсов, например, вы сможете поднять качество графики, а также увеличить разрешение рабочего экрана. При этом, процесс инсталляции доступен даже новичку, достаточно загрузить бесплатно все компоненты ПО, а также следовать простейшей инструкции. Установите эмулятор BlueStacks 4 для того, чтобы создать на базе собственного ПК виртуальную платформу с операционной системой Android, используйте ее в качестве базиса для инсталляции целевой игрушки.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой компонентов ПО к предстоящей процедуре. Тщательно распакуйте данные эмулятора, запустите программу, проведите ревизию на предмет сбоев в функционале. Если все в порядке, переходите непосредственно к процессу загрузки:

  1. Создайте виртуальную платформу через активатор в главном меню ПО. В ее основе будет операционка Android, но версию выбираете вы. Будьте осмотрительны, заранее ознакомьтесь с требованиями целевого проекта.
  2. Воспользуйтесь строкой поиска, которая доступна из главного меню эмулятора, для того чтобы попасть на страницу проекта в Плей Маркет. Просто впишите оригинальное наименование проекта в пустое поле, после чего нажмите на клавиатуре Enter.
  3. Уже непосредственно в магазине от вас потребуется авторизация аккаунта в Google Service, а также верификация исходных данных через почтовый ящик на Gmail. Как только сделаете это, вернитесь к предыдущей странице с описанием проекта.
  4. Скачайте и установите ЛайфАфтер: Найт фаллс на ПК. Дождитесь уведомления от программы о том, что инсталляция успешно завершена, после чего активируйте приложение через соответствующий ярлык в главном меню программы-эмулятора.

Если вам это не удалось, значит вы допустили промах при проведении процедуры. Вернитесь к этапу с генерацией виртуального носителя, попробуйте сменить версию ОС в его основе, после чего повторите загрузку.

Установка с помощью архива

Этот вариант предполагает немного больше манипуляций, в его основе – инсталлятор мобильного ПО, своеобразный файл-установщик, который можно найти в составе архива с наименованием титула целевого проекта. Загрузите каталог на свой накопитель, извлеките данные, после чего переходите непосредственно к процедуре:

  1. Тщательно проверьте все компоненты ПО, а также, собственно, виртуальную платформу на предмет сбоев в работе. При необходимости повторите генерацию диска-носителя, заново проверив версию ОС в его основе. Если все в порядке, переходите к дальнейшим действиям.
  2. Вам нужен активатор функции извлечения данных из инсталлятора, который находится в описанном выше архиве. Извлеките нужные исходники на винчестер ПК, после чего начинайте процедуру, тщательно исполняя предписания.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы проложить путь к инсталлятору среди папок на базе накопителя ПК. Выберите его из предложенного перечня файлов, после чего нажмите ОК в диалоговом окне.
  4. Дождитесь момента, когда распаковка данных будет полностью завершена, активируйте игрушку со своего компьютера описанным в предыдущем варианте инсталляции способе, после чего наслаждайтесь доступными возможностями.

Если вы все же столкнулись с проблемой, например, игра Life After: Night falls просто не открывается. В таком случае придется провести процедуру повторно, уделяя дополнительное внимание выбору версии ОС, а также загрузке данных.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать таким минимальным требованиям для проведения загрузки:

  • Центральный процессор Intel Core i4 с тактовой частотой в 4,04, но подойдет практическая любая флагманская модель.
  • Видеокарта с объемом памяти в как минимум 2 ГБ, например, AMD Radeon RX 530 2 ГБ или ее более современные аналоги.
  • Как минимум 3, но лучше более 5 ГБ оперативной памяти, иначе игрушка будет подлагивать при запуске.
  • Не меньше 6 ГБ свободного пространства на винчестере вашего устройства для генерации платформы.

Помните о том, что Life After: Night falls – это проект, ориентированный на мультиплеер. Убедитесь в том, что ваш ПК поддерживает подключение к высокоскоростному интернету до того, как начнете инсталляцию.

Аналогичные игры

Среди аналогичных 3D-person shooter и FPS стоит выделить такие интересные разработки:

  • Exile Survival – Выживи и отомсти Богам (ранний доступ) от PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC. Несмотря на то что проект все еще проходит тестирование, ему уже есть что предложить пользователю. Да, тут доступен только один класс, но у него есть вариации. Мир игрушки отличается живым, продуманным и детализированным окружением. Вид сверху несколько не мешает наслаждаться проработанной системой боя, а реалистичная трехмерная графика создает эффект погружения для юзера. Приложение не является «выживалкой» как таковой, но оценить ее стоит, поскольку перед пользователем – невероятная смесь hack & slash, экшена и РПГ в одном флаконе.
  • Last Day on Earth: Survival от Kefir! Перед вами – один из лучших симуляторов выживания на базе Play Market. Изометрическое положение камеры – своеобразная фишка разработчика, с которой придется смириться, но все остальное тут проработано просто невероятно. Ваш персонаж не просто хочет есть, ему может быть холодно, он может страдать от жажды, либо изнывать от болезни. Проработанное дерево рецептов для крафта не даст вам заскучать. Начните с чего-то примитивного, после чего постепенно доберитесь до автоматических турелей.

Life After: Night falls – очень амбициозный проект, который уже успел зарекомендовать себя в качестве интересной новинки. Оценить приложение однозначно стоит, хотя бы ради впечатлений от продукта современных тенденций на платформе.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Life After: Night falls на ПК, чтобы погрузиться с головой в мир пост апокалипсиса. Вы должны выжить, а инсталляция на компьютер поможет вам сделать это, открыв доступ к удобным контроллерам, а также качественной графике. Игрушка действительно невероятно увлекательная и интересная, но раскрыть весь ее потенциал можно либо на ПК, или же при условии наличия очень мощного носителя-смартфона.