Horrorfield скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Horrorfield – это изометрическая action-RPG, в которой четыре жертвы противостоят одному маньяку. Действие проекта разворачивается на различных локациях, варьируются как особенности местности, так и задачи, которые следует решить жертвам для того, чтобы сбежать. Пользователь, который отыгрывает роль маньяка, должен попросту найти всех выживших, уничтожить их, после чего раунд завершится его победой. В отличие от большинства аналогичных проектов, Horrorfield отличается качественной графикой, отличным «портом», а также вариативностью навыков среди жертв, что разнообразило игровой процесс. Игрушка все еще дополняется различным контентом, а также обновляется. Приложение локализовано на русский, разобраться в его функционале не составит особого труда. Скачайте Horrorfield на ПК, чтобы улучшить качество визуализации, а также устранить проседания ФПС.

Видео-обзор

Сюжет

Основного сюжета в игре нет, об особенностях героев, их прошлом и навыках можно узнать только из описаний. Также в проекте не реализован режим одиночного прохождения, так что ждать погружения в атмосферную историю со множеством интересных моментов не стоит. Что же до выживших, познакомиться с ними поближе можно в ходе выбора персонажа. Стоит отметить, что их внешний вид и род занятий помогают разобраться в специализации того или иного персонажа. Маньяки более разносторонние и интересные. Так, к примеру, Зверь – это сбежавший оборотень, а Культист – психопат, который сбежал из психиатрической лечебницы, практикующий ритуалы.

Геймплей

После того как Dying Light снискала популярность, жанр 4-на-1 стал по-настоящему востребованным, особенно на фоне других сетевых игр. Проекты такого плана быстро вошли в «чарты», но вот конструктивных отличий между ними не так много, чего не скажешь про Horrorfield. Игрушка отличается изометрическим положением камеры, продуманным геймплеем, в котором каждый герой обладает своими уникальными способностями, а также вариативностью прохождения.

Маньяки тут действительно очень интересные и харизматичные. Открыв всех героев, пользователь сможет подобрать персонажа под собственный стиль прохождения, после чего вас ждет множество десятков часов прохождения раундов на различных локациях. Кроме того, в игре реализована система крафта полезных артефактов и предметов, что можно взять с собой в прохождение. Каждому персонажу доступно до 3 ячеек для таких объектов. Вы можете взять аптечку, камни, чтобы отвлекать внимание, или же инструменты, чтобы ускорить починку сюжетных механизмов.

Особенности проекта:

  • Захватывающий геймплей в режиме 4-на-1 с огромным потенциалом в аспекте реиграбельности.
  • Реалистичная трехмерная графика с изометрическим положением камеры, так приспособиться к игре гораздо проще.
  • Полная локализация, удобный интерфейс и продуманная навигация – все это позволяет новичку максимально быстро влиться в игровой процесс.
  • Четыре уникальных маньяка, каждый из которых обладает своим «стилем». Только вы решаете, что для вас важнее – мобильность, возможность проходить сквозь стены или же звериный напор.
  • 7 уникальных выживших, умейте правильно комбинировать навыки членов своей группы для того, чтобы достичь вожделенного спасения. Так, к примеру, инженер быстрее чинит механизмы, но вот убежать от маньяка ему будет гораздо труднее, чем баскетболисту.
  • Механизм создания полезных предметов, а также артефактов на «Темной кузнице», возьмите с собой все самое полезное.
  • Предусмотрена возможность улучшать навыки каждого из персонажей, «прокачивая» его по мере прохождения.

Играйте в Horrorfield на компьютере, чтобы улучшить производительность проекта в рамках геймплея, а также получить возможность наслаждаться красочной картинкой на большом мониторе, а не на крохотном дисплее смартфона.

Управление в игре

Horrorfield довольно дружелюбен по отношению к новичку в плане манипуляций персонажем, в сравнении с другими проектами, конечно же. Передвигаться по полю боя можно посредством виртуального джойстика, который появляется при нажатии на него, или же через клик по полю боя. Задержек между командой и ее исполнением нет, манипулятор реагирует быстро и точно, так что с этим никаких проблем не будет. На панели интерфейса также предусмотрена клавиша для того, чтобы пообщаться с группой.

Для взаимодействия с окружающими предметами вы можете просто кликнуть по ним. В том случае, если пользователь играет за маньяка, его активный скилл будет доступен отдельной клавишей на основном интерфейсе. Через главное меню вы можете ознакомиться с перечнем персонажей, изучить их основные навыки, а также создать нужные предметы в «Темной кузнице». Чертежи для них добываются по мере прохождения раундов. Если вы решите играть на компьютере, то сможете использовать более привычные манипуляторы – клавиатуру и мышь.

Интересные факты

Забавно, но многие пользователи утверждают, что роль монстров при игре за выживших исполняют боты, по крайней мере, в основном. Это легко заметить, если понаблюдать за поведением маньяков, ведь они довольно часто ведут себя шаблонно, предпочитая простую погоню засаде или же какой-то интересной тактике. Разработчики на такие заявления никак не реагируют. Номинально проект ориентирован на сетевую игру.

Как установить Horrorfield на компьютер

Если проект вам понравился, вы можете попробовать сыграть в него на компьютере. Вы удивитесь, насколько сильно отличаются ощущения от геймплея. К тому же, в отличие от проектов под ПК, мобильные игры менее требовательны к носителю. Тем более что процедуру может провести даже новичок, в ней нет ничего сложного. Суть предлагаемого способа инсталляции заключается в создании виртуальной базы под мобильное приложение. В этом вам поможет программа BlueStacks 4, которая находится в открытом доступе на нашем сайте.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь вам стоит озаботиться тем, чтобы скачать и установить программу BlueStacks, которая потребуется вам вне зависимости от того, какой вариант инсталляции вы выберите. После того как установка ПО будет завершена, запустите его, а далее предпримите следующие действия:

  1. Создайте виртуальную базу для инсталляции мобильного приложения. Сделать это можно посредством главного меню ПО.
  2. В форму поиска впишите название приложения – Horrofield. Так вы попадете в Play Market, доступ к сервису интегрирован в функционал эмулятора.
  3. Авторизуйтесь на площадке через учетную запись Google. Примите пользовательское соглашение, дайте согласие на обработку данных.
  4. Теперь можно скачать Хоррорфилд на ПК. Как только загрузка завершится, инсталляция начнется автоматически. Просто дождитесь ее завершения.
  5. Можно наслаждаться игровым процессом.

Обратите внимание, вы не можете начать игровую сессию в приложении, если виртуальная платформа не активна.

Установка с помощью архива

Такой вариант инсталляции позволяет решить проблему с ошибкой при скачивании приложения через Play Market. Предварительно установите BlueStacks, а также создайте виртуальное устройство, как это описано выше. После этого предпримите такие действия:

  1. Скачайте с нашего портала одноименный архив с распакованными исходными данными приложения. Тут же должен быть инсталлятор в формате «.apk».
  2. Запустите эмулятор, проверьте, активна ли созданная платформа.
  3. Через главное меню ПО воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения посредством внешнего загрузчика.
  4. Укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  5. Как только установка завершится, можно проверить игрушку на работоспособность.

Если ошибка появилась уже при запуске, в таком случае рекомендуется проверить совместимость версии системы и требований актуальной версии приложения.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы ПК пользователя должна соответствовать таким минимальным показателям:

  • Процессор – Intel Core i3 с тактовой частотой в 2,93 Ггц или лучше.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 6 ГБ.

Для того чтобы получить полный доступ ко всем возможностям Horrorfield, ваше устройство должно быть подключено к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов проекта стоит отметить такие варианты:

  • Identity V от NetEase Games. Это проект, выполненный в схожем жанре, то есть противостояние 1-на-4. Игрушка обладает своей уникальной визуализацией во мрачном Викторианском стиле, а также отдельным повествованием для ознакомления с геймплеем. Персонажей тут больше, но приложение не локализовано.
  • Standoff 2 от Axlebolt. Это мультиплеерный шутер от первого лица с упором на противостояние двух команд реальных пользователей. Проект выполнен в стилистике CS, предоставляет пользователю возможность кастомизации оружия и внешнего вида, а также обладает потрясающе простым управлением.

Horrofield еще не издана, но проект уже завоевал популярность среди поклонников жанра.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на этот проект? Да, особенно, если ваш компьютер не «потянул» Dying Light. Проект во многом напоминает версию для ПК, но обладает своей приятной спецификой, так что познакомиться с ним, да и жанром в целом, все же стоит. Скачайте Horrorfield на ПК, чтобы улучшить качество графики, а также упростить себе управление, что однозначно повысит комфорт гейминга.