Dan the Man скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dan the Man – это мобильная игра в жанре «платформоер» от компании Halfbrick Studios, выполненная в стилистике игровых автоматов, популярных в 80-х. Проект предлагает пользователю сыграть за «настоящего мужчину» — Дэна, а также его подругу – Джосси. Вы должны пройти не один десяток уровней для того, чтобы настигнуть врагов, разобраться с ними, после чего найти организатора нападения на вашу деревню. Именно с этих событий и начинается повествование. Визуально, приложение выполнено в стиле пиксельной графики, но модели и амуниция прорисованы тщательнейшим образом. Проект обладает аутентичным звуковым сопровождением, интуитивно понятным и крайне простым управлением, а также удобной системой боя. Вкупе с интересным сюжетом, да и атмосферой ретро-игр, это объясняет то, почему приложение крайне востребовано на базе Play Market. Вы можете скачать Dan the Man на ПК, чтобы пройти игру на компьютере, в максимально комфортных для этого условиях.

Видео-обзор

Сюжет

Согласно сюжетной завязке, на городок Дэна и Джесси напали неизвестные враги в красной униформе. Протагонист должен отправиться на спасение сбежавших жителей, разузнать природу нападения, найти организаторов, после чего воздать им по заслугам. Что же до самого главного героя, он представляет собой типичный типаж центральной персоналии любого боевика тех годов. Он подкован в знании боевых искусств, умело обращается с экипировкой, легко проносится сквозь ряды врагов. Конечно же, Дэн – это морально возвышенный персонаж, так что вам наверняка придется померяться силами со вселенским злом.

Геймплей

Итак, перед вами – платформер, выполненный в стилистике и сеттинге ПО для игровых автоматов 80-х годов прошлого века. Естественно, о трехмерной графике в этом случае не может быть и речи, поскольку такое визуальное решение могло нарушить аутентичность проекта. Низкая требовательность приложения к мощностям носителя позволяет запустить игрушку даже на старом устройстве, не потеряв при этом в качестве гейминга. Технически, проект ближе всего к категории «бродилок» с элементами экшена.

Пользователь отыгрывает роль Дэна либо Джесси. Вам придется много двигаться, прыгать и вступать в драки с противниками. Уровни в приложении по большей части линейные, поэтому ожидать свободный мир и его полноценное исследование все же не стоит. Несмотря на решение разработчиков касательно графического ряда, проект крайне востребован. Количество загрузок приложения перевалило за отметку в 10 млн, оно «отшлифовано» обновлениями, поэтому отлично локализовано и не содержит критических ошибок.

Ключевые особенности проекта:

  • Нетребовательная к носителю графика, которая вызывает чувство ностальгии по старым платформерам.
  • Динамичный и захватывающий игровой процесс, в котором пользователю придется столкнуться с массой трудностей.
  • Эпичные битвы с боссами после завершения каждой из глав. Вы будете вынуждены применить все свое умение для того, чтобы справиться с вызовом.
  • После определенного момента вы сможете создать собственного персонажа, кастомизировать его, а также открыть одного из дополнительных героев.
  • Полная локализация на русский, а также интуитивно понятная навигация позволят вам максимально быстро освоиться в игре.
  • Удобное управление способствует снижению порога для входа в проект.
  • В игре реализована систему улучшения оружия, брони, а также способностей героев. Вам предстоит собирать различные полезные предметы, а также валюту для покупки новых предметов.
  • Комбинируйте простейшие удары для того, чтобы получить максимально сильную атаку. Используйте прыжки для ускорения и усиления рукопашного боя.
  • После того как вы пройдете однопользовательский режим, обратите внимание на дуэли, а также бесконечное выживание. В рамках последнего вам предстоит неограниченное по длительности путешествие сквозь уровни с постоянно растущей сложностей врагов.

Играйте в Dan the Man на компьютере, чтобы повысить качество графики, улучшить разрешение, а также упростить управление персонажем еще сильнее. Тем более, так проводить время в приложении куда как комфортнее, нежели просто «залипать» в мобильный телефон. Не беспокойтесь, с процедурой инсталляции справится даже новичок.

Управление в игре

Одно из преимуществ проекта Dan the Man – это довольно простой механизм манипулирования персонажем. Из основного меню можно выбрать режим прохождения, а также переключить настройки. Опять же, все выполнено на русском, так что вы легко разберетесь с функционалом. После того как вы определились с этапом прохождения, ваш персонаж появится на игровом поле.

Передвижение по уровню доступно посредством двух клавиш с изображением стрелочек с левой стороны. По умолчанию герой постоянно бежит. Справа находятся клавиши для прыжка (стрелка вверх) и атаки (изображен кулак). После того как вы откроете специальные приемы, а также навыки, их переключатели появятся в основном меню. В верхнем левом углу находится окно статуса персонажа.

Интересные факты

Основной совет, который можно дать начинающему игроку на этапе начала прохождения – это разбивать все вазы, ящики и блоки, что встречаются на пути. В них всегда есть монеты, а также другие полезные вещи. Не пропускайте также секретные комнаты, зачастую их стены немного светлее, чем остальные декорации на уровне. Если вам в руки попало специфическое оружие, не тратьте его на рядовых противников, приберегите на потом, когда произойдет встреча с боссом.

Как установить Dan the Man на компьютер

Любое мобильное приложение пользовать может загрузить на свое «железо» полностью самостоятельно. Наиболее простой способ предполагает использование специального софта для создания виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружено ПО, скачанное или распакованное. ПО для такой процедуры можно найти в открытом доступе на нашем портале, оно называется BlueStacks 4. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

Сначала пользователю потребуется непосредственно программа. Скачайте ее на ПК, распакуйте, после чего проведите такие действия:

  1. Создайте свою первую платформу. Осмотрительно выбирайте устройство под нее, версия ОС носителя должна полностью совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню ПО есть форма для поискового запроса по сервису Play Market. В нее нужно вписать оригинальное наименование проекта, после чего нажать на «Enter».
  3. Когда вы будете в магазине мобильного софта, авторизуйтесь через реально существующий аккаунт Google. Прочтите, а после и примите условия пользования софтом.
  4. Теперь вы можете скачать Дан зе Мен на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игрушку со своего компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с открытием проекта не будет. В противном случае воспользуйтесь альтернативой, например, при появлении ошибок на этапе загрузки «исходных данных» из Play Market.

Установка с помощью архива

Для этого варианта потребуется внешний загрузчик – это файл в формате «.apk», который можно найти на нашем сайте в составе архива Dan the Man. Извлеките из него все данные после загрузки, если установщик цел, переходите к процедуре инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, попросту создайте новый.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к архиву. Выберите инсталлятор среди распакованных файлов, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения извлечения данных, а также установки, после чего откройте платформер на ПК.

Помните о том, что для начала сессии вам требуется активная виртуальная платформа, так что всегда предварительно запускайте эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте установленный по умолчанию графический адаптер с объемом памяти от 512 МБ.
  • ОЗУ. Понадобится не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ пространства на диске.

Для загрузки приложения, а также софта для его активации потребуется интернет.

Аналогичные игры

Среди таких же проектов стоит выделить такие варианты:

  • Jetpack Joyride от Halfbrick Studios. Это зрелищная линейная аркада, в которой пользователь управляет бесшабашным пилотом, готовым оседлать даже дракона. Вы должны собирать монеты и полезные предметы, избегая аварий и препятствий до конца уровня, чтобы он был засчитан.
  • Soul Knight от ChillyRoom. Этот платформер можно причислить к категории MMORPG, поскольку вам предстоит открывать новых персонажей, развивать своего героя, а также вступать в группы с другими пользователями. Исследуйте вместе подземелья, отправляйтесь на поиски боссов.

Dan the Man может серьезно затянуть, обратить внимание на игру однозначно стоит.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, он может показаться простеньким, но это обманчивое впечатление. Игрушка продумана до деталей, захватывающая с динамичным геймплеем, который может растянуться на долгие часы. Скачайте Dan the Man на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложение максимально комфортным.