Soul Knight скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Soul Knight – это изометрический экшен, в котором вам предстоит взять на себя роль искателя сокровищ, спуститься в таинственное подземелье, отвоевать артефакты и оружие, а также одолеть босса. Игра подарит вам массу веселых моментов, поскольку обладает потрясающим потенциалом для регейминга, каждый новый подход будет отличаться от предыдущего. Соберите своих друзей, проверьте снаряжение, возьмите в бой питомца и не забудьте о припасах, после чего можно смело отправляться исследовать мрачный мир, скрытый от глаз толщей земли. Скачайте Soul Knight на ПК, чтобы повысить производительность в рамках геймплея, улучшить и упростить управление персонажем, а также получить возможность играть в высоком разрешении, что всегда приятнее, в сравнении с небольшим размером картинки на дисплее смартфона.

Видео-обзор

Сюжет

Протагониста в игре Soul Knight выбирает непосредственно сам пользователь. В зависимости от этого, варьируется и дальнейшее прохождение, но сюжетной кампании в функционале приложения не предусмотрено. Все, что известно об игровой вселенной, новичок узнает из стартовых сцен. Предположительно, мир Soul Knight постигла катастрофа, демоны заполонили его, уничтожая все живое. Магический кристалл, который поддерживал мир и порядок похищен, а отважные герои спускаются в подземелье для того, чтобы найти этот артефакт, а также попутно «проредить» орды нападающих.

Геймплей

Сразу же стоит отметить, что игрушка позиционируется в качестве изометрического слэшера, что, естественно, накладывает свой отпечаток на геймплей. Тут вы не найдете продуманный сюжет, игровой процесс, наполненный различными механики, и вряд ли можете рассчитывать на вдумчивое и длительное погружение. Правильнее всего сравнить Soul Knight с играми наподобие Diablo, Torchlight и PoE. Вы выбираете героя, улучшаете его, проходите «данжи», получая награду в виде кристаллов.

Ключевые особенности проекта можно описать так:

  • Интуитивно понятное и крайне доступное управление. Разобраться в реалиях игры сможет даже откровенный новичок в жанре.
  • Удобная навигация, характерный визуальный стиль картинки, благодаря которому игрушка не нагружает систему носителя.
  • Огромный потенциал для ригейминга ввиду процедурно генерируемых подземелий, а также множества классов.
  • Впечатляющий арсенал, в котором можно найти как примитивное оружие, например, мечи и арбалеты, так и продвинутые «пушки» из отдаленного будущего (рельсотрон, плазменное оружие).
  • Более десяти классов с уникальными способностями и своей линейкой улучшения.
  • Предусмотрена возможность играть в группе до 4 человек, что, конечно же, повышает сложность прохождения на уровне.

Играйте в Soul Knight на компьютере, чтобы наслаждаться картинкой в высоком разрешении и еще сильнее упростить и без того несложное управление. Получите преимущество перед другими пользователями, оперируя привычными манипуляторами – клавиатурой и мышью.

Управление в игре

Игра локализована на русский, но сделано это откровенно непрофессионально, встречаются ошибки и неточности в наименовании предметов. Однако это нисколько не мешает разобраться в навигации и управлении. Разработчик пошел навстречу пользователям, существенно упростив манипуляции героем. Перед тем как отправиться в подземелье, персонаж окажется в стартовой локации. Сюда можно попасть из главного меню. Тут вы вольны купить зелья здоровья, а также другие предметы у торговца, просмотреть список доступных ценностей из сундука, а также улучшить некоторые объекты, например, сейф.

Для того чтобы герой отправился в определенную точку, достаточно просто потянуть за головку виртуального джойстика, который расположен на левой стороне игрового экрана. Справа находится манипулятор вектором поражения умения. Тут же расположена клавиша переключения «абилки». Прицеливание для базовой атаки происходит автоматически, от вас требуется только быстро передвигаться по подземелью. Ключевая ценность в игре – это оружие, его тут невероятно много. Определенные классы взаимодействуют с тем или иным оружием, его можно улучшать и передавать другим персонажам.

Окно статуса героя разделено на три шкалы – здоровье, броня и энергия. Последний ресурс задействован при применении навыков бойца. Броня со временем восстанавливается, а вот здоровье – нет. Как только у вас закончатся «сердечки» персонаж погибнет, восстановить его можно за просмотр рекламы, реальные деньги или баснословную сумму самоцветов, исполняющих роль валюты в игре.

Интересные факты

В игре довольно много различных отсылок к той или иной франшизе. Так, к примеру, среди оружия встречается довольно редкий клинок – Накалибур, который потрясающе хорошо анимирован, особенно по сравнению с другим оружием. Его специальная атака – это силовая волна. Так вот, внешний вид и анимация удара этого клинка напоминают аналогичные у его собрата из Fate Franchise, где им владеет Рыцарь.

Персонаж Паладин буквально ломает «4-ю стену», обращаясь к игроку, а также периодически вспоминая о том, «как он любит сериал». Вообще, многие герои в Soul Knight потрясающе разговорчивы, и любят ввернуть «красное словцо» в зависимости от ситуации и при появлении других персонажей.

Как установить Soul Knight на компьютер

Если вы решили установить Soul Knight на компьютер, то вы окажитесь в более выигрышном положении, нежели другие пользователи. Вы сможете играть в более высоком разрешении, пользоваться клавиатурой и мышью. Тем более что непосредственно сам процесс инсталляции довольно простой, и займет едва ли больше нескольких минут.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь вам потребуется загрузить программу на носитель, распаковать ее, а также запустить. Уделите несколько минут ознакомлению с функционалом BlueStacks. Когда будете готовы, можете продолжать:

  1. Создайте виртуальное устройство, воспользовавшись соответствующей клавишей из главного меню эмулятора. Просто выберите тип платформы, после чего следуйте подсказкам софта.
  2. Найдите строку поискового запроса. Сюда впишите название игры – Soul Knight. При переходе, вам отправит на страницу приложения в «маркете».
  3. Пройдите тут авторизацию, для этого вам понадобится учетная запись Google. Примите пользовательское соглашение.
  4. Скачайте Соул Кнайт на ПК. Не беспокойтесь, как только все данные будут загружены начнется установка, завершится процедура автоматически.

Если вы все сделали правильно, то игрушка откроется без проблем. При возникновении ошибки с загрузкой Soul Knight из магазина проблему можно решить несколькими способами, но самый простой – инсталляция вручную.

Установка с помощью архива

Провести процедуру несложно, достаточно предпринять такие шаги:

  1. Скачайте с нашего сайта архив Soul Knight, в нем содержатся различные пакеты данных приложения, а также инсталлятор в формате «.apk».
  2. Запустите эмулятор, виртуальный носитель должен быть активен и готов к работе, проверьте это.
  3. В интерфейсе программы найдите функцию, которая отвечает за инсталляцию через файл. Воспользуйтесь ею.
  4. Укажите путь к извлеченным файлам их архива, выберите инсталлятор, после чего щелкните по клавише «ОК» для того, чтобы запустить процедуру установки.
  5. После того как она завершится, можно наслаждаться игровым процессом.

Обратите внимание, проект не будет работать без постоянно активного виртуального носителя, так что держите эмулятор в запущенном виде. Окно с главным меню можно свернуть в трей.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать, или же превосходить, такую конфигурацию системы:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230 или лучше.
  • Версия ОС – Windows 7, 8, 10.
  • Место на жестком диске – как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для загрузки как ПО, так и приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Если игрушка вам понравилась, попробуйте такие аналоги из PM:

  • BombSquad от Eric Froemling. Мультиплеерный экшен с одновременной поддержкой четырех человек. Суть игрового процесса заключается в том, что команды пытаются взорвать друг друга. Бесконечное веселье и азарт вам гарантированы.
  • Dan the Man: аркадный платформер от Halfbrick Studios. Игра отличается упрощенным управлением, 2D-графикой с уникальной спецификой визуализации, а также огромным потенциалом в плане реиграбельности. Проект отлично подойдет для длительного погружения.

Soul Knight – это отличный выбор в том случае, если вы просто хотите развлечься, но не стремитесь распутывать сюжет или же заниматься утомительной прокачкой героя.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Soul Knight на ПК, чтобы сделать свой гейминг максимально комфортабельным. Играйте в высоком разрешении на клавиатуре с мышью, исследуйте подземелья и подключайте к проекту друзей, чтобы весело проводить время вместе. Проект однозначно можно порекомендовать каждому геймеру.