Jurassic World: The Game скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Jurassic World: The Game – это симулятор управляющего парком развлечений, в котором ключевые экспонаты – динозавры. Проект создан под вдохновением от современного римейка картины «Парк Юрского периода». Ваша задача в игре заключается в том, чтобы создать благоприятные условия как для существования ископаемых рептилий, так и для привлечения новых посетителей. Вы вольны усовершенствовать остров так, как того пожелаете, вплоть до замены зданий, инфраструктуры. Вы даже можете создать новые виды рептилий, как это было в «Мире Юрского периода». Приручите и тренируйте легендарных динозавров, «воспитайте» из них свирепых бойцов, способных одолеть кого угодно. А после этого схлестнитесь с другими пользователями со всего мира в разнообразных дуэлях. Скачайте Jurassic World: The Game на ПК, чтобы повысить свой комфорт в игре, а также решить возможные технические проблемы.

Видео-обзор

Сюжет

Ключевые персонажи в игре – это менеджер Клэр, дрессировщик Оуэн, а также другие, знакомые зрителю лица из оригинального фильма. Все они являются персоналом огромного комплекса, расположенного на острове Нублар. Хронологически, события в игре соответствуют моменту до того, как ужасающий подопытный эксперимента по выведению биологического оружия сбежал из вольера. Теперь будущее острова находится в ваших руках.

Напомним, сюжет игры, как и фильма «Мир Юрского периода» стартует спустя 22 года, прошедших с момента завершения действа в оригинальной серии «Парк Юрского периода». Джон Хаммонд, которому принадлежит идея клонировать динозавров из окаменелых яиц, давно мертв, но его место заняли другие коммерсанты. Впрочем, теперь они заинтересованы не столько в рекреационном заработке, сколько в продаже оружия, ведь кто сможет противостоять ужасающему динозавру?

Геймплей

Фактически перед пользователем – симулятор управляющего, который можно сравнить с такой франшизой, как, например, Tycoon. Тут вы также должны развивать свое дело, следить за наполнением «казны» ресурсами, эффективно тратить их, фактически инвестируя только в один актив – динозавров. Большинство зданий и декораций созданы по мотивам и под впечатлением от фильма, из-за чего богатство вариантов для постройки не так уж и велико.

Это же можно сказать и про вариативность проекта в экономическом плане. Все активность пользователя сконцентрирована именно на динозаврах, но, например, скрестить несколько интересных особей уже нельзя, как, впрочем, и продать парочку на черном рынке.

Ключевые особенности проекта можно описать так:

  • В игре представлено свыше 200 видов различных динозавров, включая даже самые редкие.
  • Некоторые разновидности можно получить только путем скрещивания и межвидового скрещивания. Почувствуйте себя настоящим генетиком.
  • Стройте и улучшайте пышные декорации, а также различные здания из оригинального фильма «Мир Юрского периода», включая вольеры и футуристические технические новинки.
  • Сразитесь на арене с другими игроками, тренируйте своего динозавра, улучшайте его навыки и способности.
  • Увлекательные миссии с ценной наградой и при участии персонажей оригинальной ленты.
  • Ежедневно вы можете исполнять квесты для получения ресурсов, необходимых для развития в игре.

Играйте в Jurassic World: The Game на компьютере, чтобы поднять производительность в рамках проекта, а также решить вопрос просадки ФПС. Кроме того, управлять своим парком развлечений на компьютере гораздо удобнее, нежели на небольшом экране гаджета.

Управление в игре

Большинство манипуляций персонажами в игре производятся посредством тачскрина. Если вы решите играть на компьютере, то сможете управлять процессом через мышь. Игровой процесс поделен на две зоны – главное меню, тут происходит строительство и управление парком на острове, а также арена для боя. В глобальном режиме вам доступны такие действия:

  • Анализ ДНК, выведение гибридов динозавров с большими боевыми способностями.
  • Строительство. Вашим динозаврам нужны вольеры, а посетителям – удобная инфраструктура, все это следует обеспечить.
  • Развитие и исследование. С помощью научных сотрудников вы можете изучать динозавров, их сильные и слабые стороны.

Для того чтобы поучаствовать в битве необходимо приручить динозавра. В большинстве своем, этот процесс выглядит, как своевременное нажатие клавиш, когда загорается соответствующий индикатор. Даже новичок разберется достаточно быстро. Все «бойцы» варьируются по различным параметрам, так что вам придется постоянно изучать новых динозавров.

Интересные факты

Забавно, но в игре можно получить доступ к антагонисту-хищнику из «Мира Юрского периода» под названием Indominus rex. Для этого необходимо «скрестить» ДНК тираннозавра и велоцираптора уровнем не ниже 40-го, после чего подождать почти 7 часов.

Самым же «дорогим» гибридом является Yudon за 78,400 проб ДНК, которые выступают одной из разновидностей ресурсов в игре. Для того чтобы получить это создание без инвестиции реальных средств, пользователю пришлось бы тратить сутки на проект, проведенные в постоянном «фарме».

Поклонники заметили, что большинство динозавров в игре не соответствуют реальным аналогам по размерам. Кроме того, большинство «ящеров-наследников», а также все гибриды, в которых есть ДНК тираннозавра, имеют на верхней пары конечностей по 2 когтя.

Как установить Jurassic World: The Game на компьютер

Как ни странно, вы можете установить практически любое мобильное приложение на компьютер всего за несколько минут. Для этого не понадобиться масса программ, достаточно будет только одной – BlueStacks. Вы можете совершенно бесплатно скачать ее с нашего сайта. Это эмулятор виртуальных устройств, разработанный с оглядкой на обычного пользователя, он выполнен на русском и обладает интуитивно понятным интерфейсом, что облегчает знакомство с приложением.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить игру Jurassic Park: The Game на компьютер программным путем необходимо:

  1. Скачать, а затем распаковать BlueStacks 4 на ПК.
  2. Тщательно следовать подсказкам приложения при установке, запустить эмулятор после того, как процедура будет завершена.
  3. Создать виртуальное устройство на ПК через функционал программы, проверить, появилась ли платформа в директории «Мой компьютер».
  4. Найти строку поискового запроса, вписать в нее название приложения, после чего вас автоматически перенаправит на страницу игры в магазине.
  5. Пройти авторизацию, принять пользовательское соглашение, после чего скачать Джурасик Ворлд: Гейм на ПК. Установка начнется в автоматическом режиме.

Если вы все сделали правильно, приложение откроется без проблем. Однако далеко не всегда удается загрузить мобильную игру или программу на компьютер без лишней волокиты. Так, к примеру, вы можете столкнуться с ошибкой при скачивании приложения из Play Market, в таком случае необходимо провести инсталляцию ручным путем.

Установка с помощью архива

С помощью BlueStacks можно провести инсталляцию мобильного приложения через файл в формате «.apk». Для этого необходимо:

  1. Скачать архив Jurassic Park: The Game на компьютер. В нем находятся распакованные данные игры, а также инсталлятор, упомянутый выше.
  2. Извлечь все в отдельную директорию, запомнить ее расположение.
  3. Вернуться к главному меню BlueStacks.
  4. Воспользоваться функцией, которая отвечает за инсталляцию приложения через внешний загрузчик.
  5. Указать путь к директории с распакованным архивом, выбрать инсталлятор в диалоговом окне.
  6. После того как установка завершится, запустить игру, и проверить, правильно ли она работает.

Не забывайте о том, что приложение не будет работать без запущенного эмулятора BlueStacks. Перед тем как начать сессию в игре, убедитесь, что программа открыта, а мобильная платформа – активна.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,4 Ггц или лучше.
  • Видеокарта – подойдет даже встроенный графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • Оперативная память – вам потребуется не меньше 3 ГБ ОЗУ для того, чтобы работать за компьютером с запущенным эмулятором и виртуальным устройством.
  • Место на жестком диске – 4 ГБ.

Для загрузки компонентов вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игра Jurassic Park: The Game вам понравилась, обратите внимание на такие аналоги:

  • SimCity BuildIt от EA. Это – мобильное приложение легендарного градостроительного симулятора, в котором можно превратить крошечный город в продвинутый и высокотехнологичный мегаполис. В игре есть размежевание по районам, различные зоны, включая тяжелую промышленность, а также множество социальных институтов. Станьте лучшим мэром в истории городов SimCity.
  • Dragons: Rise of Berk от Ludia Inc. Игра почти полностью копирует геймплейную часть приложения, описанного в статье. Тут есть только одно отличие – вместо динозавров драконы, что вдвойне интереснее. Поторопитесь завести собственного Беззубика!

Jurassic Park: The Game – это интересный проект, нацеленный на длительное погружение с приятной визуализацией. Попробовать стоит.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Jurassic Park: The Game на ПК, чтобы наслаждаться любимой игрой на компьютере, в высоком разрешении. Проект зарекомендовал себя с положительной стороны, он предлагает пользователю уникальный геймплей, так что пройти мимо разработки будет неосмотрительно.