Cyber Hunter скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Cyber Hunter – это мобильный проект в категории экшен с видом от третьего лица, который принадлежит студии NetEase Games. Игра переносит пользователя на одну из нескольких огромных локаций, на которой вам предстоит одолеть всех противников. Победа достанется только тому, кто выживет в перестрелке, станет последним живым участником. Поскольку проект ориентирован на мультиплеер, в «королевской битве» вместе с вами будут играть другие реальные геймеры. Используйте ландшафт, тактические ухищрения, строительство блоков и укрытий для того, чтобы одолеть противников. С самого начала все пользователи в одинаковых условиях, ни у кого нет преимущества. Вся экипировка находится уже непосредственно на карте, вы не можете, к примеру, приобрести за реальные средства самую мощную «пушку», после чего заполучить первое место. Проект отличается футуристическим сеттингом, а также реалистичной трехмерной графикой высокого качества. Если игра у вас тормозит, скачайте Cyber Hunter на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Cyber Hunter ориентирован исключительно на мультиплеер, фанатам одиночного режима прохождения игра едва ли понравится. Определенного повествования тут нет, каждая стычка в отдельности представляет собой сиюминутный сценарий, модель «песочницы», в которой геймеры ведут перестрелку друг с другом. Впрочем, удивить игрушка все же может. В качестве сеттинга в рамках проекта выбрано отдаленное будущее. Так, к примеру, персонаж игрока спускается с самолета на специальной доске, а роль костюма-крыла исполняет переносной гаджет для кратких полетов. При этом в игре остались те «пушки», которые хорошо знакомы, например, поклонникам PUBG. Все это дает смешанное впечатление от погружения в геймплей. Разработка выглядит слишком «пестрой» из-за смеси механик, но отличается агрессивным и интересным геймплеем.

Геймплей

Как и в любом шутере, задача пользователя при прохождении очередного уровня в Cyber Hunter заключается в том, чтобы уничтожить всех противников. Но если на онлайн-арене вам предстоит сражаться на небольшой локации, тут к вашим услугам огромная карта. Локации совершенно разные, но практически все отличаются огромными пустыми участками, боев в городе в этой игре нет. Что интересно, персонаж может взбираться на возвышения при помощи своего шарообразного устройства, чего нет в некоторых других battle royal. Непосредственно сам проект не локализован на русский, но едва ли вы столкнетесь с проблемами при выборе матча, меню тут интуитивно понятное и информативное. Графика обрадует требовательного пользователя качеством детализации и проработки окружения. Создается впечатление, что игра нисколько не отстает от аналогов для других платформ, например, консолей.

Раунд начинается с десантирования геймеров в разные точки карты. Вместе с вами участвуют 99 противников. Никаких союзов, групп, парного прохождения, все воюют друг с другом. Кроме того, по прошествии нескольких минут матча доступная территория начнется уменьшаться. Если вы не успеете достигнуть отмеченной локации до окончания отсчета, попадете под электрическое поле, которое будет медленно убивать вашего героя. Как только вы спустились на землю, займитесь поиском оружия, экипировки и медикаментов. Используйте все, что попадется под руку. Функции модифицирования оружия тут нет, довольствуйтесь тем, что нашли. Арсенал состоит преимущественно из хорошо знакомых пользователю «пушек» современности. Но также попадаются редкие футуристические экземпляры. Так, к примеру, пользователь сможет пострелять в противника молниями.

Управление в игре

Сразу же следует отметить тот факт, что играть в Cyber Hunter на компьютере удобнее. Все же тачскрин, да и мобильные проекты в целом, плохо приспособлены для ведения динамичных перестрелок. Впрочем, если вам удастся привыкнуть ко встроенным в игрушку контроллерам, вполне возможно, ваше мнение о нем изменится. В левом нижнем углу вы заметите джойстик, с его помощью можно направлять движения героя. Справа находятся переключатели позиции, например, вы можете присесть или лечь на землю, одна из двух клавиш атаки, перезарядка и прицел. Вторая кнопка для стрельбы расположена над джойстиком. Помимо этого, в самом низу интерфейса легко заметить панель быстрого доступа, там вы сможете переключаться между вашим оружием. Строительство в игре представлено всего несколькими объектами. На их возведение тратится специальный ресурс в виде голубых кубов, его можно получить в качестве лута, собирая различные кейсы по карте.

Интересные факты

Многие пользователи жалуются на проблемы с сервером. Дело в том, что геймеры, которые ведут перестрелку с компьютера, обладают значительно более высокой скоростью реакции, удобным управлением, а, следовательно, и КПД в рамках геймплея. Этот вопрос все еще не решен. Так что вы можете получить такое же преимущество, если проведете инсталляцию проекта на свой ПК. Почему бы не вернуться к более привычному и удобному управлению при помощи клавиатуры и мыши? Тем более что процедура не представляет особой сложности.

Как установить Cyber Hunter на компьютер

Если вы решили потеснить оппонентов, загрузив Cyber Hunter на ПК, вам потребуется эмулятор Bluestacks 4. Он нужен для того, чтобы вы могли создать на жестком диске своего компьютера отдельное устройство, но уже с мобильной ОС. Вам останется только распаковать на него все необходимые файлы, вот и все. Подробную инструкцию вы найдете ниже.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь проведите распаковку данных самого эмулятора. Установщик можно скачать тут же, с главной страницы сайта. Не забудьте изучить требования Cyber Hunter, чтобы подобрать конфигурацию устройства максимально точно. Сама же процедура протекает так:

  1. Запустите программу BlueStacks. Воспользуйтесь функцией генерации виртуальной машины. Подберите тип ОС для платформы так, чтобы он отвечал требованиям проекта. Дождитесь завершения процедуры.
  2. Теперь переключитесь на интерфейс носителя. Тут нужно найти меню поиска, воспользуйтесь им для того, чтобы получить доступ к файлам приложения в Google Play.
  3. Пройдите через авторизацию. Обратите внимание, вам нужно использовать только актуальную учетную запись, чтобы не столкнуться со сложностями при проведении верификации.
  4. Вернувшись на исходную страницу, воспользуйтесь ссылкой для того, чтобы загрузить Кибер Хантер на ПК. Эта функция доступна полностью бесплатно. Программа автоматически проведет инсталляцию, а также создаст ярлык.

Что делать в том случае, если загрузить необходимые компоненты через Google Play не получилось? Попробуйте альтернативный вариант инсталляции, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой вкладки нашего ресурса архив с названием игры. Внутри находятся компоненты проекта, включая инсталлятор в формате «.apk». Перенесите его в отдельную директорию, после чего проделайте следующее:

  1. Снова воспользуйтесь функционалом BlueStacks. Проверьте существующий диск на предмет сбоев в работе, попытавшись загрузить другое приложение. Если необходимо, создайте новый.
  2. На панели быстрого доступа программы отыщите функцию инсталляции мобильного ПО на устройство. Перед вами появится специальное диалоговое окно, в нем нужно отыскать и подобрать инсталлятор.
  3. Используйте «Обзор», чтобы быстро найти папку с распакованным архивом и прокликать к ней путь. Нажмите по инсталлятору, затем по клавише «ОК», так вы запустите извлечение данных.
  4. Дождитесь завершения процесса, убедитесь в том, что эмулятор провел установку успешно, после чего попробуйте открыть игру на компьютере. Если вы следовали инструкции, проблем с этим не будет.

Помните о том, что мобильное приложение не откроется без активной платформы с ОС Android. А для ее работы необходим запущенный эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или лучше.
  • Любая современная видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ или больше.
  • Для стабильного и плавного геймплея на вашем компьютере должно быть от 4 ГБ RAM.
  • Убедитесь в том, что на жестком диске вашего ПК свободно от 6 ГБ пространства.

Вам потребуется интернет для того, чтобы получить доступ к геймплею проекта.

Аналогичные игры

Если концепция такого шутера вам понравилась, не пропустите мимо своего внимания такие варианты:

  • Creative Destruction от NetEase Games. Более «мультяшный» экшен от этого же разработчика. Игрушка обладает похожей механикой строительства, но ресурсы тут придется добывать. Количество участников уменьшено до 50.
  • Hopeless Land: Fight for Survival от HK HERO ENTERTAINMENT CO., LIMITED. Один из многочисленных конкурентов PUBG. Игра обладает реалистичной физикой, удобным управлением, но плохой оптимизацией. Вам потребуется современное устройство для комфортного гейминга.

Cyber Hunter во многом даже лучше своего прямого конкурента – PUBG. Игрушка дает больше возможностей, где еще вы сможете полетать в небе на доске для серфинга?

Скриншоты

Заключение

Как таковых, недостатков у этой игры практически нет. Геймплей тут интуитивно понятный, динамичный и со своими интересными «фишками». Управление тоже не вызывает нареканий. Но проблема заключается в лагах, а также плохой локализации. Если вы хотите улучшить производительность ПО, попробуйте скачать Cyber Hunter на ПК.