Modern Strike Online скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Modern Strike Online – это мобильная игра в жанре FPS от компании Azur Interactive Games Limited. Проект представляет собой онлайн-арену, на которой сражаются реальные пользователи. К вашим услугам, несколько режимов противостояния, возможность создать собственную игру с выбранными участниками, случайные и максимально быстрые стычки, а также потрясающе обширный инструментарий по кастомизации и улучшению вооружения и амуниции. Приложение полностью локализовано на русский, обладает приятным и информативным интерфейсом, выполнено с применением реалистичной трехмерной графики, а также ориентировано сугубо на онлайн. Вам потребуется постоянный выход в сеть для того, чтобы поиграть в Modern Strike Online. Приложение оставляет после себя приятное впечатление, это современный и продвинутый шутер с привычными и хорошо известными пользователям функциями. Скачайте Modern Strike Online на ПК, так вы сможете управлять персонажем с помощью привычных контроллеров, а также улучшить производительность.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку проект ориентирован в первую очередь на мультиплеер, сюжетной составляющей в привычном смысле этого слова тут попросту нет. Одиночная кампания, продуманная цепочка квестов с определенной целью, красной нитью, просматривающейся сквозь все вехи повествования, и прочее – это характерно для проектов с направленностью на длительный одиночный режим. Modern Strike Online представляет собой онлайн-арену, на которой сражаются реальные геймеры для достижения простых и линейных квестов, а также высокого рейтинга. Все персонажи в рамках игрового процесса – это живые люди со своими бойцами.

Геймплей

Перед вами – FPS в стиле CS для персональных компьютеров, но с огромной долей дополнительных функций. Игрушка все так же является онлайн-ареной, на которой сражаются реальные пользователи. Обычная продолжительность матча составляет несколько минут, чем больше «настреляла» команда за этот период, тем лучше. Управление с видом от первого лица хоть и непривычное, но назвать его чрезмерно сложным нельзя. Пользователь выступает за своего бойца, играть можно как в соло, то есть одному, так и в компании друзей.

Визуально, проект отличается отлично проработанными моделями, анимацией, реалистичной трехмерной графикой. С первого взгляда игра напоминает очередную разработку под ПК. Технически, это обычный шутер, из новшеств стоит отметить продвинутую систему кастомизации арсенала, благодаря которой даже простую штурмовую винтовку можно превратить в весьма грозное оружие, а также добычу амуниции из кейсов. Вы начинаете игру за «зеленого» новобранца, а вот более продвинутую экипировку еще только предстоит заработать.

Ключевые особенности проекта:

  • Качественно исполненная графика, отлично сработанные модели, благодаря которым ваше погружение в игровой процесс будет максимально комфортным.
  • Динамичный игровой процесс в лучших традициях FPS. Помимо прочего, дополнительные новшества в геймплее позволят вам полнее прочувствовать игру, а также уйти в нее с головой.
  • Полная локализация на русский, потрясающе удобная система навигации, информативный интерфейс.
  • Внутренний магазин позволяет сразу же получить полный доступ к качественной экипировке. Впрочем, ее можно достать и без вложений реальных средств.
  • Постоянные предложения о покупке амуниции по скидкам, ежедневные квесты, специальные подарки и события, которые разнообразят игровой процесс и привнесут в него что-то новенькое.
  • Несколько режимов противостояния. Вы даже можете создать свою «комнату» для того, чтобы сыграть исключительно со своими друзьями.
  • Средняя продолжительность раунда – 2 минуты, это позволяет «выжать» из геймплея весь максимум, без засилья «кэмперов» и длительных пробежек.
  • Продвинутая система кастомизации вооружения, она позволяет придать вашему вооружению именно те функции, которые больше всего подходят под ваш стиль боя.
  • Различные комплекты брони и вооружения для «классов» на поле боя. Вы можете выбрать между, например, штурмовиком или снайпером.

Играйте в Modern Strike Online на компьютере, так вы сможете максимально полно прочувствовать геймплей, да и получите немалое преимущество за счет использования более привычных контроллеров. Тем более, процедура инсталляции максимально простая, вы легко справитесь с ней, затратив на все едва ли больше нескольких минут.

Управление в игре

Что касается технических аспектов механизма манипуляции игровым процессом, то проект Modern Strike Online слабо отличается от любой другой FPS. Управлять передвижениями героя можно посредством специального виртуального джойстика, который находится на левой стороне игрового интерфейса. Потяните за меньший из двух кругов для того, чтобы герой отправился, к примеру, вперед.

Справа расположены основные клавиши для манипуляций игровым процессом. Так, к примеру, кнопка с мишенью отвечает за оптический прицел. Для того чтобы герой выстрелил по цели, достаточно сделать тап по экрану, либо использовать ЛКМ. В интерфейсе управление производится посредством тачскрина.

Интересные факты

В отличие от большинства шутеров, разброс оружия в этой игре реализован довольно интересно. Так, к примеру, дополнительные модификации практически не меняют конкретно этот параметр. Тот же АКМ похож в разрезе этого аспекта на обычный пулемет. Из-за этого факта стоит использовать максимально мощное оружие, тогда как снайперские винтовки практически теряют свою ценность из-за низкой продолжительности раунда и высокой динамики игрового процесса в целом.

Как установить Modern Strike Online на компьютер

Пользователь может полностью самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свой компьютер, воспользовавшись крайне простым и доступным способом. Всего-то и нужно скачать, а затем использовать функционал специального софта для того, чтобы создать виртуальную машину на своем компьютере. Именно на нее вы и загрузите проект. Провести всю операцию можно посредством BlueStacks 4, это ПО находится в открытом доступе на нашей базе.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает самый минимум манипуляций. В первую очередь подготовьте к работе софт BlueStacks, когда все будет готово, предпримите ряд простых действий:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали подходящее устройство под носитель, его версия ОС должна совпадать с требованиями приложения.
  2. Теперь отыщите в главном меню форму поискового запроса. В нее нужно вписать оригинальное наименование игры – Modern Strike Online, после чего нажать «Enter».
  3. Когда вы будете перенаправлены в магазин, авторизуйтесь в нем через свою, либо другую активную учетную запись Google. Не забудьте внимательно прочесть пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Модерн Страйк Онлайн на ПК. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, то проблем с проектом не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию повторно, но уже через файл.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется инсталлятор в формате «.apk», который находится в архиве Modern Strike Online, что находится в открытом доступе на нашем сайте. Когда исходные данные будут извлечены, предпримите такие манипуляции:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный носитель. Если нет, то лучше создать еще один.
  2. В главном меню ПО есть форма для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Используйте ее, после чего придерживайтесь алгоритма действий.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди извлеченных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры, после чего откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что каждая повторная сессия в приложении должна начинаться с запуска эмулятора.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать таким требованиям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня 4-ядерного Intel Core i5.
  • Видеокарта. Для запуска на минимальных настройках подойдет даже NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите как минимум 6 ГБ дискового пространства.

Для доступа к геймплею вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных FPS стоит отметить такие варианты:

  • Critical Ops от Critical Force Ltd. Это также шутер от первого лица, но он выполнен несколько проще, что является одновременно преимуществом и недостатком. Игра тут честнее, из-за отсутствия улучшений за донат, но конкуренция среди пользователей выше.
  • Infinity Ops: Онлайн FPS от Azur Interactive Games Limited. Ключевое отличие проекта от Modern Strike Online – это сеттинг. Тут действие протекает в отдаленном будущем, так что вам предстоит столкнуться на поле боя с невиданным оружием.

Modern Strike Online – это отличный шутер с качественной графикой и множеством интересных функций.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на этот проект? Безусловно, ведь так вы сможете получить совершенно новые впечатления от жанра. Приложение разработано с вниманием к деталям, обладает продуманным игровым процессом. Скачайте Modern Strike Online на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в игре максимально комфортным.