Car Parking Multiplayer скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Car Parking Multiplayer – это мобильный многопользовательский автосимулятор на русском языке, представленный в магазине Google Play студией olzhass. В этой игре вас ждет несколько режимов езды, возможность поучаствовать в нелегальных гонках как на стороне стритрейсеров, так и в роли полицейского, впечатляющий автопарк и множество уровней, за прохождение которых можно получить необходимые для прогресса бонусы. Проект полностью локализован на русский и отлично оптимизирован. Игра разработана с использованием трехмерной графики и реалистичной модели физики поведения автомобилей. Все это создает необходимый фон для плавного погружения в геймплей. Также мы рекомендуем скачать Car Parking Multiplayer на ПК. Благодаря этому вы получите множество новых впечатлений и приятных эмоций.

Видео-обзор

Сюжет

В игре Car Parking Multiplayer нет полноценной кампании с определенным протагонистом. После начала сессии вам предложат выбрать героя, но он не оказывает никакого влияние на геймплей и развитие истории. Акцент в игре сделан на мультиплеер. Приложение попросту не будет работать без подключения к сети. Непосредственно в игре вы можете выбрать для себя роль, например, став полицейским или нелегальным гонщиком, но рассчитывать на глубокое погружение в виртуальном мире не стоит. В целом это нисколько не портит впечатление от проекта, тем более что пользователя никто не принуждает к кооперации. Если хотите, вы можете ездить в одиночку.

Геймплей

Игровой процесс в Car Parking Multiplayer вращается вокруг езды за рулем. Механизм управления автомобилем тут проработан достаточно хорошо, при этом он простой в понимании, особенно если пользователь выбрал машину с автоматической КПП. В самом начале вам нужно определиться с режимом езды. Первый – это «Уровни», тут вы найдете задания, за выполнение которых можно получить награду. Второй – это «Свободная езда». В этом режиме вы можете изучить город, пообщаться с другими пользователями, добавить их в список друзей и так далее. В игре есть несколько локаций и разных зон дорожного покрытия. Если вы приобрели во внутреннем магазине внедорожник, вы сможете его испытать на бездорожье. К слову, об автопарке. Машин тут очень много, при этом в игре есть не только легковые автомобили, но и грузовики, пикапы, раритетные экземпляры.

Чтобы приобрести новое авто, нужно заработать деньги. Их можно получить двумя способами – выполнить задание, за что вам начислят награду, и задонатить. Машины отличаются не только проходимостью, но и некоторыми дополнительными особенностями. Так, к примеру, на ГАЗ «Волга» нет автоматической КПП, и вам придется самостоятельно переключать передачу и так далее. Также автомобили отличаются звуком двигателя, что создает дополнительный приятный фон вокруг геймплея. Есть тут и возможность свободного передвижения пешком, но используется эта функция очень редко. В том случае, если вы будете играть в Car Parking Multiplayer на компьютере, вы сможете существенно поднять качество картинки и растянуть изображение, что сделает игровой процесс намного комфортнее.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в игре достаточно простой, хоть он и кажется чересчур перегруженным функционально на первый взгляд. В настройках вы можете выбрать схему управления. На выбор есть: «стрелочки», «рулевое колесо» и «гироскоп». В последнем случае для, например, поворота нужно наклонить устройство в нужную сторону. В случае, если вы скачали Кар Паркинг Мультиплеер на ПК, лучше выбрать «стрелки» или «рулевое колесо».

Справа расположены педали газа и тормоза, над ними – переключатели, которые отвечают за ручник, клаксон. Рядом находится кнопка, отвечающая за зажигание. В левом верхнем углу расположен навигатор, с помощью которого можно ориентирована в игре. При инсталляции приложения на компьютер для манипуляций автомобилем вы будете использовать клавиатуру и мышь.

Интересные факты

Car Parking Multiplayer – это один из немногих симуляторов, в котором дополнительно есть режим погони. В этом случае вы будете управлять полицейским автомобилем. Ваша задача заключается в том, чтобы ловить преступников, которые нарушают правила ПДД. За успешно произведенные аресты вам начислят вознаграждение.

Как установить Car Parking Multiplayer на компьютер

Установка на компьютер позволяет решить проблемы с совместимостью и оптимизацией. Тем более что таким образом вы можете упростить себе управление геймплеем. Процедура протекает при помощи софта BlueStacks 4, инсталлятор которого находится в открытом доступе на нашем сайте. Начните с загрузки и установки ПО, после чего следуйте инструкции, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Проверьте, успешно ли установлен софт на компьютере. Изучите требования клиента игры Car Parking Multiplayer. Когда закончите с этим, приступайте к инсталляции. Вам нужно сделать следующее:

  1. Перейдите в главное меню программы. Найдите тут функцию генерации виртуальной машины, подберите для нее спецификацию в соответствии с требованиями клиента приложения.
  2. Готовое к работе виртуальное мобильное устройство появится как в меню эмулятора, так и во вкладке «Мой компьютер». В нем отыщите службу поиска.
  3. Впишите в качестве запроса название игры, нажмите «Ввод». Таким образом вы попадете на страницу Google Play. В интернет-магазине нужно пройти авторизацию, если аккаунта у вас нет, зарегистрируйте новый.
  4. После того как вы вошли в личный кабинет, вернитесь на исходник и обновите страницу. Нажмите на клавишу «Скачать», чтобы начать загрузку клиента игры. Инсталляция пройдет автоматически, вас осталось только дождаться завершения процедуры.
  5. Вернитесь в основное меню виртуального мобильного устройства-носителя. Найдите тут ярлык для быстрого доступа к клиенту игры, дважды кликните по нему. После этого начнется сессия в мобильном проекте.

Если вы не смогли провести загрузку из Google Play, попробуйте распаковать клиент собственноручно. Для этого нужно перенести файл в расширении «.apk» на компьютер, а затем извлечь из него все необходимые данные.

Установка с помощью архива

Файл в расширении «.apk» можно найти на нашем портале. Он упакован в архив с названием приложения. Скачайте каталог на компьютер, распакуйте его, затем проверьте, есть ли среди содержимого указанный выше инсталлятор. Вернитесь в меню программы, где нужно проделать следующие действия:

  1. Проверьте существующую виртуальную платформу. Ее спецификация должна отвечать требованиям игры. Если предыдущая попытка установки завершилась сбоем, попробуйте пересоздать диск.
  2. Вернитесь в основной интерфейс эмулятора. Обратите внимание на рабочую панель, вам нужна функция «Открыть».
  3. При выборе соответствующей клавиши перед пользователем откроется новое диалоговое окно. Найдите в нем подсвеченную клавишу «Обзор». Кликните по ней указателем мыши.
  4. Теперь отыщите инсталлятор на компьютере. Выберите его мышью, нажмите «ОК». Программа в фоновом режиме распакует все компоненты, затем установит клиент игры, вам останется только проверить, работает ли приложение.

После завершения всех манипуляций с софтом не удаляйте BlueStacks. Программа – это обязательный компонент, благодаря которому работает платформа с распакованным клиентом игры.

Системные требования

Чтобы избежать лагов при одновременной работе эмулятора и приложения ваш компьютер должен отвечать определенным требованиям:

  • AMD Radeon 3 3800 GHz.
  • NVidia GeForce GT1030 2 GB.
  • 4 GB объема ОЗУ.
  • 5 GB пустого пространства на физическом накопителе. Место понадобится для создания виртуальной платформы и сопроводительного ПО.

Не забудьте про то, что вам нужен стабильный интернет-канал, без которого поиграть в Car Parking Multiplayer не выйдет.

Аналогичные игры

Если вам уже поднадоел этот симулятор, вы можете выбрать одну из предложенных ниже альтернатив:

  • Payback 2 — The Battle Sandbox от Apex Designs Entertainment Ltd. Это трехмерная виртуальная «песочница», в которой вы отыгрываете роль гангстера. Сражайтесь с другими пользователями, угоняйте автомобили, участвуйте в танковых баталиях, выбивайте деньги на новую амуницию. У проекта есть только один серьезный «минус» – отсутствие локализации.
  • Ultimate Car Driving Simulator от Sir Studios. Неплохой симулятор. Из «плюсов» стоит отметить чуть более совершенную графику, неплохую модель физики поведения объектов, а также большой автопарк спорткаров. Из «минусов» – отсутствие вариативных режимов, тюнинга и дополнительного функционала, который есть в CPM.

Если вам нравится сама механика управления автомобилем, смело загружайте Car Parking Multiplayer. Игра подойдет как для развлечения на вечер, так и для длительного погружения.

Скриншоты

Заключение

У проекта Car Parking Multiplayer есть всего пара существенных недостатков – аудитория и донат. Комьюнити у игры небольшое, поэтому далеко не всегда получается найти товарища для гонок. Донат портит всю экономику в приложении, поскольку за реальные деньги можно сразу же выкупить все автомобили, что попросту нечестно, ведь «фармить» на них придется очень долго. В остальном же это прекрасный симулятор с интуитивно понятным и дружелюбным управлением и увлекательным геймплеем. Попробовать стоит. Не забудьте скачать Car Parking Multiplayer на ПК, чтобы ваше погружение в игровой процесс было полным.

Инструкция по установке