Payback 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильный экшен от третьего лица Payback 2 от студии-разработчика Apex Designs Entertainment – это онлайн-арена, на которой каждый пользователь может делать что угодно. Игра дает геймерам практически неограниченную свободу действий. Геймплей протекает в виртуальном городе, на улицах которого происходит форменное безумие. Участвуйте в потасовках, выполняйте задания, угоняйте машины, пилотируйте боевые вертолеты – и все это в «песочнице» с десятками других геймеров. Ну а для того, чтобы вам было комфортнее воевать по сети, скачайте Payback 2 на ПК. Возможность увеличить разрешение, не жертвуя при этом плавностью геймплея, лишней не будет. А упрощенный вариант механизма управления процессом позволит вам получить преимущество над оппонентами.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же стоит отметить, что это не клон GTA с сольной кампанией и возможностью поиграть по сети. Это самобытный проект, полноценная «песочница» без какого-либо сюжетного режима. Каждый пользователь управляет созданным самостоятельно персонажем. Игровой процесс протекает в нескольких режимах, но даже та «кампания», которая тут есть, хотя назвать оной 50 заданий с различной наградой едва ли получится, не имеет связного повествования. Преимущество это, либо недостаток, решать уже самому геймеру.

Геймплей

Payback 2 – это онлайн-арена, карту которой «раздули» до непомерных размеров. Что это означает? В этом приложении вам предстоит участвовать в перестрелках, уличных гонках, танковых боях, полетах на время и так далее. Практически в каждом из режимов пользователь может применять оружие, так что даже мирный заезд нередко превращается в настоящую мясорубку. Какой-то определенной глобальной цели при прохождении проекта нет. Вы можете в первую очередь завершить однопользовательскую кампанию, это 50 заданий, основная задача которых – дать новичку возможность нафармить достаточно ресурсов для длительной игры, но это не обязательно. Каждый из серверов проекта забит под завязку, так что скучно вам точно не будет. Вы можете выбрать один из режимов противостояния, попробуйте свои силы в танковой «свалке», например.

Технически, приложение проработано довольно неплохо. Стиль визуализации у приложения, конечно, «на любителя», но картинка тут качественная. Играйте в Payback 2 на компьютере, чтобы повысить разрешение и настройки графики. При этом вам не придется жертвовать плавностью геймплея. Игровой процесс приложения ориентирован исключительно на мультиплеер, так что не забудьте проверить качество интернет-соединения до того, как начнете инсталляцию. Непосредственно самого контента в игре более чем достаточно. Каждые час, день, неделю на серверах появляются разные челленджи и задания для пользователей. За их выполнение вы получите награду во внутренней валюте и специальные бонусы. В магазине можно приобрести косметические предметы, которые помогут вам выделиться из толпы других пользователей.

Управление в игре

Как и в любом другом экшене с видом от третьего лица, тут вам придется манипулировать персонажем при помощи двух контроллеров. Первый находит слева, он отвечает за движения. Используйте стрелки для того, чтобы менять направление. Обратите внимание, после того как вы сядете в автомобиль, контроллеры для манипуляции акселератором и торможением сместятся вправо. В режиме пешего передвижения вы можете стрелять, клавиши для этого находятся с правой стороны.

Автоатаки тут нет, все придется делать самостоятельно. В левом верхнем углу находится мини-карта, на которой отображена не только ваша позиция, но и координаты ближайших противников. Для того чтобы сесть в автомобиль, нужно сначала к нему подойти. На экране появится клавиша с изображением двери со стрелкой, на нее нужно нажать. Установив Плейбек 2 на ПК, вы сможете играть с клавиатурой и мышью, что даст вам немалое преимущество в бою.

Интересные факты

Как и в оригинальной GTA: Vice City, в этом приложении ваш персонаж не умеет плавать. Падение в воду гарантировано окончиться смертью. И хоть игра открещивается от плагиата «детища» Rockstar Games, подобное совпадение выглядит как минимум забавно.

Кроме того, тут тоже есть «ужасая миссия с вертолетами», фанаты GTA однозначно поймут, о чем идет речь. Как и в оригинальной игре, это задание может испортить настроение кому угодно. Неудобное управление попросту не позволяет пройти миссию «с наскока».

Как установить Payback 2 на компьютер

Для этого нужно запустить на своем компьютере дополнительную платформу с ОС Android. В этом вам поможет программа BlueStacks 4. Используйте софт для создания и настройки виртуальной машины, после чего просто следуйте пошаговым рекомендациям, приложенным ниже в виде инструкции. Все компоненты, задействованные в процедуре, вы найдете на нашем ресурсе в открытом доступе.

Инсталляция через эмулятор

Сначала нужно подготовить эмулятор к работе, изучить его интерфейс и функционал. Не забудьте также проверить требования клиента Payback 2, и только потом переходите к практическим шагам:

  1. В первую очередь сгенерируйте машину под параметры приложения Payback 2. Перед тем как запустить процесс, проверьте параметры, убедитесь в том, что выбрали правильную версию ОС.
  2. Готовое устройство появится в корневом каталоге «Мой компьютер» в качестве еще одного диска. Выберите его из меню эмулятора, после чего откройте интерфейс носителя. Тут вас интересует строка поискового запроса.
  3. Впишите в пустое поле название приложения в оригинальном формате, нажмите «Ввод», после чего окажитесь в интернет-магазине мобильного ПО. Тут нужно обязательно войти в личный кабинет, для этого потребуется актуальная «учетка».
  4. Вернитесь на ту вкладку, с которой начали. Теперь можно скачать Payback 2. Сохраните приложение на виртуальном устройстве, после чего эмулятор автоматически загрузит его, вам осталось только дождаться окончания процедуры.

Если со скачиванием исходников возникли сложности, попробуйте провести установку альтернативным путем. Второй вариант позволяет избежать проблемы с интернет-магазином, поскольку вы будете использовать вместо него файловый инсталлятор.

Установка с помощью архива

Найдите на этой странице нашего сайта ссылку на архив с названием приложения. Воспользуйтесь ею, каталог нужно сохранить на физический накопитель. Распакуйте его в отдельную папку, убедитесь в том, что среди содержимого есть инсталлятор в разрешении «.apk», после чего проделайте следующее:

  1. Проверьте, не нужно ли пересоздать виртуальный диск. Еще раз убедитесь в том, что параметры вашей платформы отвечают рекомендуемой конфигурации клиента Payback 2.
  2. Вернитесь к эмулятору. На панели быстрого доступа в основном меню программы найдите функцию установки приложения через распаковку данных с загрузчика, выберите ее.
  3. Вы окажитесь в новом диалоговом окне, в котором нужно найти и извлечь данные с инсталлятора. Файл можно отыскать через «Проводник», для этого вам потребуется кликнуть по клавише «Обзор».
  4. После того как вы нашли искомое, убедитесь в том, что процедура извлечения данных началась. Дождитесь ее окончания, после чего переходите к тестированию геймплея проекта.

Для того чтобы войти в проект, вам потребуется ярлык в меню виртуального «смартфона». Также вы можете открыть игру посредством Google Play, для этого нужно перейти во вкладку «Мои приложения». Естественно, при этом эмулятор должен быть активен, а виртуальная платформа – готова к работе.

Системные требования

У эмулятора есть перечень определенных требований к ПК пользователя, если ваша машина не соответствует им, то вы можете столкнуться с лагами:

  • AMD Ryzen 3 3200 GHz.
  • AMD Radeon RX 530 2 GB.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB и больше.
  • Заранее освободите на рабочем диске до 5 GB пространства под виртуальную платформу, в противном случае создать ее не получится.

Также не забывайте о том, что ваш интернет-канал должен быть высокоскоростным и работать стабильно. Все же игра ориентирована на мультиплеер.

Аналогичные игры

Среди других 3PS и онлайн-шутеров есть несколько интересных приложений, которые могут понравиться поклоннику жанра:

  • Cover Strike — 3D Team Shooter от Top Actions. Это командный онлайн-шутер на огромной карте, в котором вы можете участвовать в перестрелке вместе с друзьями. В игре есть впечатляющий арсенал, более 20 наименований, а также несколько локаций на выбор. Единственным же недостатком выступает донат, который необходим для результативной игры на более высоких уровнях.
  • Modern Ops — Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) от Edkon Games GmbH. Еще один онлайн-шутер, но уже с куда более скромными по размеру картами. Игрушка копирует популярный проект для ПК под названием Counter Strike, отличается простым и интуитивно понятным геймплеем, а также дружелюбным к новичку управлением.

Payback 2 – это отличная возможность попробовать новый для себя жанр. Игра действительно неплохо проработана.

Скриншоты

Заключение

У игры Payback 2 есть всего несколько недостатков, в частности, в рамках геймплея много рекламы, донат тут оказывает прямое влияние на игровой процесс, а некоторые текстуры недоработаны. Но вы не заметите этого, поскольку будете слишком заняты тем, чтобы разгромить город и противников в нем. Для того чтобы вам было комфортнее вести перестрелки, скачайте Payback 2 на ПК. Играть в такой экшен с клавиатурой и мышью гораздо удобнее, чем с тач-скрином.

Инструкция по установке