Rangers of Oblivion скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rangers of Oblivion – это мобильная игра в жанре MMORPG от компании GTarcade. Проект выполнен с применением современной реалистичной трехмерной графики, обладает визуальной стилистикой азиатских РПГ, а также отличается крайне простым управлением. Суть игрового процесса заключается в постоянной охоте на монстров, их убийстве, походах на боссов, а также «прокачке» персонажа. Все пользователи играют на одной карте, а также в реальном времени. Вы можете объединить усилия с другими геймерами для того, чтобы создать группу, либо целый клан. В игре предусмотрено несколько классов, что позволяет разнообразить прохождение. Сервер для этой MMORPG – официальный, доступен бесплатно, однако донат в проекте все же есть, причем довольно немалый. В рамках геймплея акцент сделан именно на сражение, так что к необходимости в постоянном подключении к сети следует добавить требование в виде мощного носителя для обеспечения быстродействия. Скачайте Rangers of Oblivion на ПК, чтобы решить проблему с неприятными «подтормаживаниями» и «фризами».

Видео-обзор

Сюжет

Игровой мир проекта Rangers of Oblivion поделен на две части – населенная, на которой стоит несколько городов, а также дикие Западные земли. Ваш протеже причислен к касте охотников, которых можно описать как наемников, авантюристов, убийц и профессиональных следопытов. Именно эти воины служат щитом для сдерживания орд монстров, защищая человечество. Также именно охотникам отходят заказы на убийство того или иного крупного чудовища, однако на такие рейды в одиночку никто не ходит. Мир Rangers of Oblivion живой и активный, тут постоянно что-то происходит, однако рассчитывать глубокое погружение в повествование все же не стоит.

Геймплей

Итак, перед вами – MMORPG, то есть ролевая игра при участии реальных пользователей. Суть геймплея в такого рода приложениях – постоянное улучшение навыков и экипировки вашего персонажа, то есть «фарм». Вам придется уничтожать множество монстров для того, чтобы получить опыт, деньги, а также амуницию. С учетом того, что боевая система тут реализована довольно красиво, а весь процесс «прокачки» можно сократить, это не должно стать существенно проблемой.

Ключевой аспект игры, к которому пользователя будут постоянно подталкивать, это убийство боссов. Рейдовых походы проходят при участии нескольких участников, либо целых групп. Вы координируете усилия для того, чтобы уничтожить противника, после чего можете поделить лут. Поскольку проект выполнен в визуальном стиле, свойственном азиатским РПГ, игрушка отличается обилием спецэффектов, качественной графикой и огромным перечнем возможностей для кастомизации и индивидуализации вашего героя.

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика с качественной реализацией моделей, а также потрясающими визуальными эффектами. Однако вам потребуется мощный носитель для того, чтобы насладиться ею.
  • Динамичный геймплей в фэнтези-тематике, который ориентирован в первую очередь на захватывающую боевую систему. Сражаться пользователю придется очень много.
  • Полностью открытый для исследования мир с живой обстановкой. Он не зависит от ваших действий, либо бездействия, а живет сам по себе, изучать его будет интересно.
  • Собственный сеттинг, отдельная история мира, множество интересных и продуманных NPC, увлекательные квесты.
  • Простая система «прокачки», которая позволяет максимально быстро разобраться с ее нюансами. Вам даже не придется выбирать навыки, просто наслаждайтесь боем.
  • Обширный выбор классов, которые зависят от вашего оружия. Вы можете выбрать пику, двуручник, два клинка, посох, кастеты или же лук. Каждый из этих «классов» имеет свои сильные и слабые стороны.
  • Продвинутая система кастомизации персонажа, которая позволяет создать потрясающе красивого и запоминающегося героя.
  • В рамках игрового процесса вы сможете объединяться в группы и кланы. Так проходить отдельные задания проще.
  • После достижения звания «Элита», вы сможете выбрать один из 10 режимов игры, среди которых есть и исследование, и истребление, и охота на сокровища, а также многое другое.

Играйте в Rangers of Oblivion на компьютере, так вы всегда сможете наслаждаться графикой нового поколения в высоком разрешении, не силясь разглядеть детали на крошечном дисплее смартфона. Тем более, процедура инсталляции крайне простая, а вот тех преференций, что она дает, более чем достаточно.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом тут аналогичен другим изометрическим RPG. Управлять передвижениями можно посредством виртуального джойстика слева. Справа находятся клавиши по взаимодействию с оппонентом. Самая большая – это базовая атака, вокруг будут расположены навыки, когда вы их откроете. Окно статуса персонажа находится в левом верхнем углу, тут обозначены очки здоровья и энергии героя. Используйте навыки осмотрительно, все они «стоят» определенное количество манны, а также имеют срок перезарядки.

Интересные факты

В игре Rangers of Oblivion реализована интересная система «диких душ». Этот аспект игрового процесса можно приравнять, например, к аугментации в LineAge 2, либо самоцветам пассивных навыков из других RPG. Такое улучшение дает определенный бонус герою. На начальной стадии вы получите доступ к пяти таким «элементам»: свет (защита и немота), природа (единственное стоящее лечение в игре, а также бафы), магия (манипуляции временем), тень (ослабление противника) и титан (лечение за счет урона и мощные навыки). Используйте их с умом.

Как установить Rangers of Oblivion на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить эту MMORPG на свое «железо», воспользовавшись крайне простым способом – через эмулятор BlueStacks 4. Суть процедуры проста – нужно создать носитель на Андроид, после чего загрузить туда проект. Непосредственно сам софт находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале скачайте, а после и распакуйте файлы ПО на свое «железо». Когда BlueStacks будет готова к работе, проделайте следующее:

  1. Создайте виртуальную машину через инструментарий программы. Осмотрительно выбирайте устройство под нее, версия ОС носителя должна соответствовать требованиям приложения.
  2. Теперь найдите форму для поиска, встроенную в главное меню ПО. Впишите туда «Rangers of Oblivion», после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы будете перенаправлены на страницу проекта в магазине, обязательно авторизуйтесь через активную учетную запись Google.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Рейнджерс оф Обливион на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игру со своего компьютера.

При появлении сложностей на этапе скачивания проекта из «маркета» стоит провести инсталляцию повторно, но уже альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Тут потребуется инсталлятор в формате «.apk», который находится в архиве Rangers of Oblivion. Этот каталог находится в открытом доступе на нашем сайте. Скачайте, а после извлеките из него все для того, чтобы начать установку:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, придется создать еще один.
  2. В главном меню ПО найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Активируйте начало процедуры через функцию, следуйте инструкциям.
  3. Воспользуйтесь клавишей «Обзор» для того, чтобы найти распакованный каталог. Выберите инсталлятор из перечня исходных данных. Нажмите «ОК».
  4. Когда распаковка успешно завершится, запустите игру со своего компьютера.

Помните о том, что каждая последующая сессия в приложении должна начинаться с активации виртуального диска, сделать это можно через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня 4-ядерного Intel Core i5 или лучше.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для доступа к геймплею проекта вам потребуется активный выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных MMORPG стоит отметить такие варианты:

  • Fellow: Eternal Clash от NJ Interactive Inc. Еще одна азиатская ММОРПГ. Суть игрового процесса осталась той же, нужно убить как можно больше монстров. Различия кроются в сеттинге, визуальной стилистике проекта, а также одной специфической особенности геймплея – возможности формировать навыки. Вы самостоятельно решаете, какие вариации «скилов» будут для вас полезнее, что существенно разнообразит игровой процесс.
  • Lineage 2: Revolution от Netmarble. Проект выполнен в сеттинге привычной многим LineAge 2. Классы претерпели изменения, их количество изменилось, это же касается и навыков. Однако игровой мир остался таким же, как и большинство локаций, так что попробовать приложение стоит.

Rangers of Oblivion будет интересна не только поклонникам жанра, но и новичкам, которые ищут долговременный проект.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на эту игру? Да, если вы готовы к длительному «фарму», либо вложению реальных средств в приложение. Скачайте Rangers of Oblivion на ПК, чтобы погрузить в игровой процесс с максимальным комфортом, наслаждаясь потрясающей графикой в большом разрешении.