BombSquad скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

BombSquad – это мобильная игра в жанре «экшен», суть которой заключается в сумасшедших битвах с ботами, либо реальными пользователями. В рамках геймплея, вы сможете бить, сталкивать в пропасть, а также уничтожать бомбами своих соперников. Играйте по сети, либо офлайн, кастомизируйте персонажа, достигайте новых высот в динамичных боях, а также пригласите в проект своих друзей. Чем быстрее вы движетесь, тем выше ваши шансы стать настоящим мастером в этой игре. Проект крайне нетребователен по отношению к носителю, но обладает захватывающим геймплеем, так что попробовать его однозначно стоит, даже если вы не являетесь поклонником жанра. Собирайте свою улетную команду, после чего отправляйтесь покорять ладдер проекта. Скачайте BombSquad на ПК, чтобы улучшить качество графики, а также получить преимущество над противником за счет упрощенного управления клавиатурой и мышью.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку приложение представляет собой простую онлайн-арену, говорить о каком-либо сюжете или предыстории к геймплею не стоит. Фактически, перед вами вариация мультиплеерного изометрического экшена с небольшими специфическими особенностями. В частности, в рамках проекта вы можете тренироваться с ботами, что встречается довольно редко среди проектов этого жанра. Однако если вы ищете игрушку с продуманным и интересным сюжетом, то стоит отдать предпочтение другому проекту. Каждый персонаж в рамках игрового процесса – это герой реального геймера. Вы можете пригласить в приложение своих друзей для того, чтобы веселиться вместе.

Геймплей

Суть игрового процесса в приложении BombSquad сводится к быстрому и эффективному убийству противников. Вы можете бить оппонентов, раскручивая персонажа для максимального урона, сбросить их с игровой арены в пропасть, либо закидать бомбами. Управление довольно простое, так что вы быстро освоитесь в игре. Кроме того, на поле боя довольно много различных бустеров, бонусов, усилителей урона и прочих полезных объектов. Собирайте их для того, чтобы увеличить мощь своего персонажа.

Онлайн-арена Bomb Squad локализована на русский язык, обладает потрясающе простым и интуитивно понятным геймплеем, а также не нагружает ЦП устройства. Проект выполнен с применением хоть и простоватой, но все же трехмерной графики. Модели прорисованы довольно качественно, анимация и физика выполнены реалистично. Постоянная аудитория у приложения довольно большая, так что ждать в очереди, пока вы сможете сразиться с оппонентами, не придется. Также вы всегда можете поучаствовать в турнире, или же провести группой бой.

Ключевые особенности проекта:

  • Неприхотливая графика, которая позволяет запустить приложение без особых сложностей даже на устаревшем устройстве.
  • Несколько режимов игры, среди которых есть командный бой, FFA, дуэль, и даже футбол.
  • Интуитивно понятное и простое управление, которое существенно снижает порог для входа в игровое комьюнити.
  • Огромное количество доступных для противостояния арен, включая как простые, так и с секретами.
  • Одновременно в игре могут находиться восемь игроков.
  • По полю боя разбросаны различные усилители, превратите вашего персонажа в машину для убийства противников.
  • Кастомизируйте героя и собственный профиль, чтобы выделиться из игрового комьюнити.
  • Уникальная разработка создателей ПО позволяет превратить телефон в полноценный джойстик, используя для этого только одну стороннюю программу.
  • Полная локализация на русский.

Играйте в BombSquad на компьютере, чтобы повысить свой комфорт при времяпровождении в приложении. Вы и сами отметите, насколько удобнее и проще сражаться на арене, используя для этого привычные манипуляторы, а именно клавиатуру и мышь.

Управление в игре

Новичку может показаться, что механизм манипулирования персонажем в рамках проекта BombSquad довольно сложный, что объясняется небольшой задержкой между приказом и его выполнением персонажем. На самом деле, все управление сводится к использованию тачскрина, а также двух виртуальных джойстиков. На левой стороне игрового экрана находится манипулятор, который отвечает за передвижение персонажа. Просто удерживайте нажатие пальцем в определенной точке для того, чтобы герой отправился в соответствующем направлении.

На правой стороне интерфейса легко заметить ряд клавиш, что отвечают за те или иные действия в рамках геймплея. Желтая кнопка с изображением кулака – это удар по противнику, красная с бомбой – бросок взрывчатки, зеленая – прыжок, голубая – захват. Вы можете хватать не только квестовые предметы, но даже противников. Улучшения применяются на бомбы автоматически, достаточно их просто подобрать.

Интересные факты

Разработчик проекта не раз отмечал, что игрушка привнесла в жанр, среди всего прочего, модель реалистичной физики поведения объектов, что действительно недалеко от истины. Бросая гранату, либо просто подпрыгивая, вы заметите, что механизм игры довольно правдоподобно передает эти процессы.

Мало кто знает, но создатель BombSquad работал в одиночку. Ему понравилась идея разработать проект, в котором он отобразил свои потасовки с друзьями. Большую часть работы Эрик Фромлинг проделал в одиночку, проект подхватили уже на этапе популяризации.

Как установить BombSquad на компьютер

Нет ничего проблематичного в том, чтобы самостоятельно загрузить приложение из Play Market на свой компьютер. Для этого вам потребуется только одна программа – BlueStacks 4, она удобно находится в открытом доступе на нашем портале. Просто скачайте этот софт, распакуйте его, создайте виртуальный диск, после чего все остальное довершит непосредственно ПО. Не беспокойтесь, с процессом инсталляции справится даже абсолютный новичок.

Инсталляция через эмулятор

Начать стоит с самого простого варианта установки. Его суть заключается в том, что вы просто загружаете BombSquad из «маркета» на виртуальный «гаджет» с ОС Андроид. В первую очередь обзаведитесь рабочей версией программы BlueStacks, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Через главное меню ПО создайте виртуальный диск. Внимательнее отнеситесь к выбору версии ОС, она должна совпадать с требованиями приложения.
  2. Тут же, в основном интерфейсе софта, есть форма для поиска с прямым доступом к Play Market. Впишите в нее название проекта – BombSquad, после чего вы попадете на страницу приложения в магазине.
  3. Пройдите авторизацию на базе проекта, используя реальную и активную учетную запись Google. Ознакомьтесь, а после подтвердите пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать БомбСквад на ПК. Проконтролируйте, чтобы загрузка прошла без сбоев и обрывов соединения. Как только процесс будет завершен, запустите игрушку.

Помните о том, что открыть приложение без активной виртуальной платформы у вас не получится. Всегда предварительно открывайте эмулятор. В настройках программы вы даже можете установить функцию автоматического старта вместе с ОС.

Установка с помощью архива

Вы можете установить BombSquad на компьютер, воспользовавшись внешним установщиком, файлом в формате «.apk». Где такой взять? Просто скачайте одноименный архив с нашего портала, извлеките все данные и проверьте, есть ли среди них инсталлятор. Если все в порядке, переходите непосредственно к установке:

  1. Убедитесь в том, что существующая виртуальная машина все еще работает, если нет, то просто создайте новую.
  2. В главном меню BlueStacks есть функция, которая отвечает за такой способ инсталляции. Программа сама составит необходимый алгоритм, просто следуйте ему.
  3. Укажите путь к извлеченным файлам, выберите инсталлятор, после чего запустите процедуру, кликнув по клавише «ОК» в диалоговом окне.

Если вам потребуется получить полный доступ к файлам приложения, вы найдете все данные в корневом каталоге с распакованным эмулятором BlueStacks.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,4 ГГц, поскольку проект нетребовательный.
  • Видеокарта. Используйте встроенный графический адаптер с памятью в 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе. Оптимальный объем составляет 4 ГБ.

Для доступа к онлайн-функциям проекта ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных онлайн-арен стоит отметить такие варианты:

  • Soul Knight от ChillyRoom. Это изометрический экшен с огромным количеством доступного оружия, процедурно генерируемыми подземельями, боссами и различными монстрами. Отправляйтесь в поход в одиночку, либо соберите команду для боя с сильным противником.
  • Bomber Friends от Hyperkani. В этой многопользовательской игре вы должны разместить бомбы на поле так, чтобы уничтожить противника. Сложности добавляет тот факт, что на арене довольно много различных препятствий, включая ящики и каменные стены.

BombSquad – это довольно интересный проект, к которому приятно возвращаться. Геймплей динамичен и прост, а что еще нужно геймеру?

Скриншоты

Заключение

Скачайте BombSquad на ПК, чтобы улучшить качество графики в проекте, а также упростить себе управление. Игрушка стоит того, чтобы потратить на ее инсталляцию несколько минут своего времени. Проект крайне динамичен и захватывающий, так что вы можете пропасть в нем надолго.