Geometry Dash Meltdown скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Geometry Dash Meltdown – качественный раннер, ставший достойным продолжением игровой линейки от студии RobTop Games. Ранее разработчики уже взрывали просторы Сети оригинальными головоломками, типа Boomlings или Mastermind. Теперь вы легко можете скачать на компьютер и Geometry Dash Meltdown, ставшую очередным шедевром RobTop Games.

Главным героем нового творения RobTop Games будет выступать яркий кубик, знакомый по предыдущим версиям. Основная игровая задача также не изменилась – вашей целью по-прежнему остается необходимость прохождения все представленных локаций. Кардинальные изменения коснулись игрового мира – локации стали более красочными, музыка более динамичной, а число и сложность препятствий возросли просто до небес.

Первые уровни отличаются заманчивой простотой – катись себе потихонечку, спокойно лавируя между редкими препятствиями. Однако, секундная заминка приведет вашего героя к неизбежно гибели, поэтому даже на первых уровнях игра будет требовать максимальной концентрации и умения быстро реагировать.

Первоначальный ландшафт не отличается особым разнообразием – унылые кочки и простые платформы. Но, с постепенным повышением уровня простые ландшафты будут сменяться многочисленными геометрическими фигурами, каждая из которых таит в себе массу опасностей. Обратите внимание: после прохождения особого радужного кольца, ваш герой получит способность к полету. С активацией «полетного» умения, вы должны будете следить не только за происходящим на земле, но и за появлением препятствий в небе, где мешающих предметов будет ничуть не меньше. При активации режима полета, ваш герой сменит форму, превратившись из кубика в стилизованный космический кораблик.

Каждый уровень – уникален. Не стоит думать, что стратегия движения, разработанная вами на начальных этапах, поможет в дальнейшем прохождении – каждая локация имеет свои особенности, под которые придется подстраиваться. Атмосферности добавляет быстрая смена «архитектур», сопровождаемая весьма динамичным саундтреком.

Скачав Геометрия Даш Мелтдаун на ПК, вы можете выбрать степень сложности для прохождения. Всего в игре их представлено две:

  • «Лайт» версия. Идеальный вариант для новичков – скорость движения довольно медленная, а препятствий немного. Избежать «простой» версии не получится – ее прохождение необходимо для открытия более сложных этапов. После открытия более высокого уровня сложности, вы всегда можете вернуться к «лайтовой» версии.
  • Хардкор-версия. Создана специально для любителей игрового экстрима. Вас ждет космическая скорость движения, на которой кубику придется преодолевать самые разнообразные препятствия: от простых ям до огнеметов и механических пил.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В «хардкорной» версии также присутствуют подвижные противники, бросающиеся в погоню за «кубическим» героем.[/su_box]

В конце каждого уровня ваши действия будут оцениваться: от одной до трех звездочек. Звезды достаются за количество времени, потраченного на локацию, и за аккуратность преодоления препятствий. Чем больше звездочек – тем выше рейтинг в таблице лидеров, открывающий доступ к полезным бонусам.

Игровое управление полностью основывается на вашей реакции – вовремя совершенное движение позволит кубику увернуться от столкновения с предметами или удрать от врагов. Главное – не поддавайтесь панике: стихийное нажатие на кнопки результата не улучшит, а только приведет к гибели персонажа.

«Кубический» герой двигается самостоятельно, остановить движение не получится. Вам нужно только вовремя жать на соответствующие клавиши, задавая длительность и траекторию движения.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Особо протяженные и сложные препятствия преодолеваются при помощи серии прыжков, активирующейся длительным нажатием на кнопку.[/su_box]

Главные особенности

  • Три необычных локации в дополнение к существующим в предыдущей версии.
  • За высокие результаты вам станет доступна новая аватарка вашего героя, появится возможность разблокировать секретные уровни и тайные миры.
  • Новейшие физические способности для вашего персонажа: ракетное топливо для ускорения, дополнительные утяжеления для лучше балансировки и т.д.
  • В конце каждого уровня вас ждет мощнейший босс, прохождение которого потребует полного сосредоточения на прохождении. Победу над боссом способно принести также супермощное оружие, поэтому старайтесь подбирать все оружейные бонусы по дороге.
  • Удивительные и оригинальные локации с потрясающей футуристической атмосферностью.
  • Звуковое сопровождение от F-777. Музыка соответствует игровому движению: с увеличением скорости музыка будет приобретать все более динамичное звучание.
  • Два режима сложности и тестовая игра для отработки движений.

Как установить Geometry Dash Meltdown на ПК или ноутбук

Устанавливаем Geometry Dash Meltdown с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Geometry Dash Meltdown с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы загрузить и играть в Геометрии Даш Мелтдаун на компьютере, вы должны будете инсталлировать эмулятор Droid4X. Эта утилита специально создана для работы с мобильными приложениями, позволяя легко устанавливать любые игровые андроид-продукты на компьютер.

Весь установочный процесс делится на четыре основных этапа:

  • Первым шагом станет загрузка и инсталляция Droid4X на ваш компьютер. Чтобы инсталлировать программу, достаточно просто скачать установочный файл и запустить процесс инсталляции. Во время загрузки не забудьте определить папку, где будет храниться эмулятор.
  • Когда установка полностью завершена, запускайте программу. Обычно эмулятор запускается автоматически после окончания установки, но можно запустить его и при помощи иконок на рабочем столе.
  • Когда эмулятор запущен, перед вами появится окно с несколькими вкладками. Вам нужен раздел с магазином приложений – здесь находятся все андроид-игры и мобильные приложения.
  • Открыв магазин, вы можете найти игру самостоятельно, пролистывая все игровые списки, либо воспользоваться поисковой системой для получения более быстрого результата. Когда вы введете название искомой игры в поисковик, система подберет все результаты по запросу, а вам останется только выбрать нужный из появившегося списка. Инсталляцию игры начинает кнопка «Установить», расположенная в основном окне выбранного приложения.

Системные требования

  • Оперативная память компьютера должна быть не менее 2 ГБ.
  • Процессор типа Intel VT-x либо AMD-V.
  • Установка эмулятора Droid4X потребует от 5 Гб места на любом диске ПК.

Похожие на Geometry Dash Meltdown

  • Dash till Puff 2. Прыгайте и летайте через необычные геометрические миры под завораживающие звуки музыкальных ритмов. Вам предстоит перелетать или перепрыгивать через многочисленные геометрические фигуры, число которых с каждым уровнем будет только увеличиваться. В Dash till Puff 2 доступно три игровых режима и масса красочных локаций.
  • Jetpack Joyride. Классный раннер об отважном Барри Бифстроганове, отправляющемся на поиски приключений. Секретные лаборатории, гигантские драконы, самая современная техника и тайные уровни – все это и многое другое ждет вас в Jetpack Joyride.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=I_6AOKQ1K3g

Заключение

Скачав Geometry Dash Meltdown на компьютер, вы полностью погрузитесь в захватывающий футуристический мир, где опасность подстерегает на каждом шагу. Множество красочных уровней, динамичная музыка, многочисленные усложняющиеся локации – все это надолго увлечет вас в «кубический» мир, заставив полностью забыть о реальном времени.

Инструкция по установке