Block Puzzle скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Блок Паззл — замечательная игра, выполненная в стиле классической головоломки. За короткое время приложение смогло обзавестись собственной фан-базой по всему миру. Несмотря на то, что это загадка, правила предельно просты и будут понятны даже новичкам. Все, что требуется от игрока, — это поставить несколько фигур в ряд, после чего они исчезнут, а на их месте появятся новые. Более опытные игроки сразу заметят внешнее сходство с Тетрисом, и это действительно так. Но помимо этого есть большое количество нововведений и бонусов. Скачать Block Puzzle на ПК можно с нашего портала.

С момента своего создания тетрису удалось завоевать преданных поклонников по всему миру, и новые версии игры выпускаются почти каждый год на различных игровых платформах, включая мобильные телефоны. Но сейчас мы говорим не о тетрисе, а об отдельном проекте, который частично использовал идею всемирно известного развлечения.

Видео-обзор

Сюжет

Иногда кажется, что описываемый проект — это обычная головоломка, в которой нет ничего необычного. На самом деле это далеко не так. Придется хорошенько напрячь мозги, чтобы понять, как все устроено в этом мире. Если получится разместить фигурки правильно, они скоро исчезнут.

Вы не представляете, каким будет следующий шаг. Это сохраняет элемент неожиданности. Важно тщательно обдумывать каждый ход, стараясь не ошибаться. Постарайтесь заранее спланировать свои действия, но будьте готовы к любым неожиданностям.

Преимущества игры в очень простом, удобном и главное функциональном интерфейсе, понятном в короткие сроки. Здесь все получилось очень просто. Так что даже маленький ребенок может это понять за короткое время. Со всеми возможностями. Кроме того, к преимуществам относится то, что приложению не требуется доступ в интернет для запуска, так что вы можете играть и без него.

Геймплей

Пространство игр этого жанра состоит в основном из пустого квадрата 10 * 10. Задача игрока в играх этого жанра практически не отличается от привычного всем Тетриса: собрать целую линию, собирая фигурки. Основное отличие от Тетриса в том, что игроку дается на выбор 3 фишки, как в Тетрисе, которые игрок может разместить на любом свободном месте на игровом поле. И так до тех пор, пока у игрока не появится достаточно места для новых фигур.

Стоит помнить, что каждое движение потребует с вашей стороны логического мышления. Просчитывайте свои действия заранее и приходите к победе. Если у вас нет времени поставить все блоки в один ряд, их количество будет постоянно пополняться, пока игровое поле не будет полностью заполнено. Полное заполнение игрового поля означает поражение. Будьте осторожны и следите за временем, потому что его количество ограничено.

Создавайте собственную тактику и победа будет на вашей стороне. Все, что вам нужно для веселого времяпрепровождения — это установить Блок Пазл на ПК.

Есть возможность заниматься повседневными делами. Это позволяет повышать ранг игрока, прибавлять ему бонусы в его рейтинге. Важно правильно создать квадрат и не заполнять поле лишними элементами. Также, если сборка прошла успешно, вы можете рассчитывать на очистку этих ячеек. На их месте снова можно проинструктировать блоки головоломки.

Игра предлагает следующие возможности:

  • Переключайтесь между классическим и аркадным режимами. В классическом режиме предлагаются большие блоки, никаких дополнительных сложностей не возникает.
  • В аркаде все интересное. Все начинается с небольших блоков, а на поле появляются бомбы, которые после определенного количества ходов взрываются и заканчивают игру.
  • Просматривайте таблицу мировых лидеров. Самые высокие результаты разделены по режимам, вы можете сосредоточиться на лучших и попытаться побить их рекорды.
  • Автономная игра. Приложение не требует постоянного подключения к интернету, что позволяет экономить энергию устройства.
  • Использование на смартфонах, планшетах, ПК. Интерфейс подходит для экранов любого размера.

Управление в игре

Все действия необходимо выполнять с помощью курсора. Просто возьмите нужный элемент курсором, а затем соберите Пазл в единое целое. Если вам удастся правильно все расставить на поле, вы получите много дополнительных очков. Если вы хотите сделать процесс более индивидуальным, перейдите в раздел WASD, затем установите команду отдельно для каждой кнопки.

Интересные факты

Эту игру скачали миллионы людей. Плюс к этому у нее много положительных оценок. Это связано с тем, что он имеет множество функций и не похож на другие проекты. И это действительно так, потому что приложение не похоже на другие головоломки. В нем есть свое собственное очарование. Вот особенности, которые больше всего привлекли пользователей:

  • Довольно красивая и качественная графика, способная сформировать приятный образ даже из самых простых элементов.
  • Более тысячи вариантов комбинаций фигур для использования во время игры. Многочисленные блоки различной формы.
  • Приятное качественное музыкальное сопровождение.
  • Можно играть без доступа в интернет.

Как установить Block Puzzle на компьютер

Для выполнения этой процедуры пользователю потребуется эмулятор виртуального устройства. Программа называется BlueStacks 4. Вы найдете его установщик в открытом и свободном доступе на нашем портале. Вам просто нужно следовать пошаговым инструкциям ниже и сможете сделать все сами.

Инсталляция через эмулятор

Прежде всего, конечно, вы должны скачать и распаковать данные программы на жесткий диск вашего компьютера. Затем установите программное обеспечение на устройство. Теперь вы можете начать установку самой игры:

  1. Запустите программу на вашем компьютере.
  2. Убедитесь, что вы авторизовались в сервисной системе, иначе ссылка для скачивания
  3. Игра останется неактивной. Используйте только актуальные данные из вашей учетной записи. Или вы можете создать новую учетную запись.
  4. Оказавшись в программном интерфейсе, вам нужно использовать поисковую систему.
  5. Попав на официальную страницу проекта, воспользуйтесь кнопкой установки, чтобы загрузить приложение на свое устройство.
  6. Подождите, пока система завершит процесс, затем откройте игру.
  7. Все, можете начинать играть в Block Puzzle на компьютере.

Следующие инструкции будут полезны только в том случае, если вы не можете найти игры с помощью поиска Гугл. Альтернативный метод — использовать для установки прямой файл игры.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте, а потом распакуйте архив с названием приложения на жесткий диск. Внутри есть файл .apk игры. Его следует извлечь в отдельный каталог, а затем запустить следующие действия:

  1. Вам снова понадобится эмулятор. В нем запускаем установку мобильного файла, извлеченного ранее.
  2. Активировав опцию импорта APK, вы увидите еще одно окно, в котором нужно открыть и разархивировать файл проекта. Используйте проводник для доступа к папкам на жестком диске вашего компьютера.
  3. Выберите установщик с помощью мыши и нажмите «ОК», чтобы начать загрузку данных.
  4. Убедитесь, что установка прошла успешно. Теперь попробуй открыть игру на компьютере по ссылке, отображаемой в меню программного обеспечения.

Помните, что любое мобильное приложение не будет работать на носителе, если вы не активировали заранее эмулятор.

Системные требования

Устройство должно полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор AMD GE300 с тактовой частотой 3,2 ГГц.
  • Современная видеокарта объемом 2 ГБ. • Не менее 4 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности ПК.
  • Убедитесь, что на вашем компьютере нет 6 ГБ дискового пространства для платформы и проекта.
  • Чтобы загрузить все программные компоненты, вы должны быть подключены к интернету.

Аналогичные игры

  • Bubble Witch 3 Saga — игра-головоломка для Android-устройств, в которой пользователь будет помогать доброй волшебнице бороться со злыми чарами. Его противником станет кот Уилбур, который хочет стать самым могущественным волшебником, собрав все магические артефакты. Чтобы победить его, игроку придется метко стрелять и собирать множество шаров, становясь все сильнее и сильнее. Накопленная сила поможет победить пушистого волшебника и освободить хороших персонажей. Помимо интересного сюжета и игрового процесса, здесь можно посоревноваться с друзьями и установить рекорды, что делает игру вдвойне увлекательной.
  • Home Block — это увлекательная мобильная игра-головоломка, в которой вы окажетесь в просторном бабушкином доме и будете выполнять самые разные задания. На каждом шагу вас ждут увлекательные приключения и море веселья. Новаторский игровой процесс основан на традиционной механике, поэтому будьте готовы к очень интересным испытаниям. Проходите уровни и открывайте новые игровые возможности, наслаждаясь большим количеством контента и отменным качеством этого проекта.
  • Блокудоку — это головоломка, сочетающая в себе судоку и игры с блоками, ничего сложного, но эффект затягивает на долгое время. Собирайте головоломки и устанавливайте рекорды перед своими противниками в таблице лидеров. Вам нужно решать задачи на поле размером 9 на 9 ячеек, перемещать блоки точно так же, как судоку, менять форму, думать о следующем шаге и уничтожать пустые поля, чтобы выполнить задание. Много интересного и увлекательного, например, каждый день перед игроками будут ставиться новые задачи, на их выполнение уйдет много времени. Цветовая гамма меняется, чтобы избавиться от классической привычки.

Скриншоты

Заключение

Блок Паззл — увлекательная игра-головоломка с блоками и со множеством увлекательных задач. Удаляйте разделы подряд, собирая комбинации и зарабатывая больше очков. Смыкайте линии по горизонтали и вертикали, размещайте фигурки на игровом поле и наслаждайтесь необычным игровым процессом. Это приложение оценят все любители тренировки мозга. Скачать Block Puzzle на ПК можно по ссылке ниже.

Инструкция по установке