Toon Blast скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Toon Blast – очередная логическая игра из серии «три-в-ряд», которая подойдет как взрослым, так и детям. Проходить уровни в этой логической аркаде можно собирая фигуры одного цвета. Чтобы заинтересовать в этой игре детей, разработчики добавили в нее героев популярных мультфильмов и оригинальное музыкальное сопровождение. Скачать Toon Blast на компьютер можно с нашего сайта.

Об игре

В этой головоломке нет определенного сюжета. После установки Toon Blast вы просмотрите мультфильм о Вселенной, где и будут происходить действия этой игры. По механике этой аркады она не отличается от других игр данного жанра. В каждом уровне нужно помочь героям мультфильмов в решении сложных и запутанных головоломок.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Используя для этой игры большой экран компьютера, вы сможете детально рассмотреть этой яркий шедевр. Игра на ПК особенно нравится детям.[/su_box]

Базовый принцип игр данного жанра «три-в-ряд» в Toon Blast не нарушен. Собирайте цепочки из одинаковых блоков и удаляйте их с поля. Чем длиннее получиться цепочка, тем больше очков и бонусов вы получите. Те, кто играл в подобного рода игры знают это принцип. А если вы в такие головоломки не играли, то можете понять их принцип из обучающих уровней.

За длинные цепочки блоков можно получить ракеты, бомбы и диско-шар. Последний вариант поможет удалить с поля все блоки выбранного цвета. Что поможет разом пройти трудный уровень.

Вам нужно не просто собирать блоки, но и выполнять задания разработчиков. Задачи текущего уровня указываются в верхней части интерфейса. Прямо над игровым полем. Так как целевой аудиторией Toon Blast являются дети, то и задания в этой головоломке не отличаются большой сложностью. Выполняя квесты очередного уровня, вы будите перемещаться по карте аттракциона. На ней будут отмечены локации, которые удалось пройти и те, которые ждут вас. Хотите скачать игру Тун Бласт на компьютер? Воспользуйтесь нашим сайтом.

Героями игры являются:

  • Медвежонок Бруно.
  • Волк Уолтер.
  • Котик Купер.

Каждый из этих героев имеет собственные суперспособности. Которые можно реализовывать на практике. Что делает эту игру еще более интересной.

Главные особенности

Назвать эту головоломку оригинальной нельзя. Данная аркада продолжает радовать любителей игр «три-в-ряд». Да, она больше рассчитана на детей, поэтому «профессионалам» может показаться легкой. Но если вы хотите приобщить к логическим играм своих детей, то скачайте эту игру с нашего сайта.

Главными особенностями этой аркады являются:

  • Большое количество разнообразных уровней и заданий.
  • Разблокировка уровней происходит при открытии новой локации.
  • Каждый герой имеет собственные способности.
  • Большое количество различных бонусов, ускоряющий прохождение уровня.

Важным преимуществом этой игры перед аналогичными является в том, что вы можете ее проходить на различных устройствах. Вы можете установить Toon Blast на ПК и пройти несколько уровней. После чего, запустить ее на смартфоне и начать с того уровня, на котором остановились.

Другими достоинствами этой игры являются:

  • Большое количество различных уровней. Каждый из них выполнен в интересной мультипликационной графике. Большинство уровней можно протий с первого раза, но встречаются и такие, над решением заданий которого придется попотеть.
  • Возможность объединения в команды. Разработчики поощряют командную игру и начисляют за это 100 монет. При командной игре можно делиться жизнями с другими членами команды. Это позволяет играть в данную игру несколько дней.
  • Уникальные бустеры. Каждый уровень можно пройти, используя специальные ускорители. Кроме «стандартных» бомб и ракет здесь есть и оригинальные: кулаки, боксерские перчатки и др.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Разработчики собрали в этой головоломке самые известные бонусы из других игр и переделали их в более удобные и понятные для детей![/su_box]

К недостаткам Toon Blast стоит отнести плохую динамику сюжета. Все мультипликационные герои показываются только перед очередным раундом, но в нем самом не участвуют.

Как установить Toon Blast на ПК или ноутбук

Хотите установить эту головоломку на компьютер под управлением Windows? Мы вам советуем воспользоваться одним из лучших эмуляторов — Droid4X. Он специально создан для запуска приложений и игр из Play Market на Windows-устройствах. Этот эмулятор работает со всеми типами файлов, предназначенных для операционной системы Android. Он занимает высокие места в рейтинге такого программного обеспечения по скорости и продуктивности работы.

Чтобы запустить Тун Бласт на Windows 7 воспользуйтесь следующей инструкцией:

  • Скачайте инсталлятор Droid4X с нашего сайта.
  • Проведите установку этой программы.
  • Зайдите в эмулятор и найдите там значок Play Market.
  • Дважды кликните по нему мышкой.
  • Когда программа откроет каталог приложений Google найдите там Toon Blast.
  • Установите это приложение на ваш компьютер.
  • Когда процесс установки завершиться на главном экране эмулятора появится значок этой игры.

Системные требования

Эмулятор Droid4X, в отличие от других эмуляторов, не очень требовательная для системы компьютера программа. Чтобы этот эмулятор правильно работал на вашем ПК его характеристики должны быть не ниже следующих:

  • Частота процессора. От 1,8 Ггц.
  • Поддержка функции виртуализации.
  • Количество оперативной памяти. От 2 Гб.
  • Необходимое количество места на жестком диске. От 5 Гб.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]После установки Droid4X создает на вашем десктопном ПК полноценное мобильное устройство. С его помощью можно запустить на вашем компьютере любое приложение из Play Market.[/su_box]

Похожие на Toon Blast

  • Toy Crush Pop Cubes Smash. Эта простая, но интересная игра, которая порадует своей яркой картинкой и приятной цветовой гаммой. Этот тайм-киллер из серии «три-в-ряд» поможет провести свободное время с пользой. Ведь давно известно, что логические игры являются своеобразными тренажерами. Чтобы пройти уровень, достаточно собрать нужное количество блоков одного цвета. Здесь также имеются различные бустеры, которые ускоряют и облегчают прохождение.
  • Block! Hexa Puzzle. Классическая логическая головоломка от студии Roll the Ball. Эта игра будет интересна как взрослым, так и детям. Собирайте блоки одного вида и проходите уровни. Их в этой головоломки больше 300. Причем некоторые из них станут для вас сложным испытанием. Для прохождения этой игры не нужен Интернет. Все уровни доступны сразу после установки.
  • Bubble Witch 2 Saga. Вторая часть знаменитой головоломки понравится всем любителям логических игр. Здесь вам предстоит кидать шары на игровое поле так, чтобы собрать их по 3 и более штук. После образования группы они лопаются и падают в котлы и из них получаются различные магические снадобья и зелья. Пока в этой игре лишь 60 уровней. Но они постоянно добавляются.

Видео-инструкция

Заключение

Эта яркая казуальная головоломка подойдет для всех, кому интересны игры из серии «три-в-ряд». Она поможет скоротать время и провести тренировку мыслительных способностей вашего мозга. Разработчики из студии Peak Games постарались выделить свое творение из общего числа игр своего жанра. И это им удалось. Скачать Toon Blast на компьютер можно прямо с этой страницы нашего сайта.

Инструкция по установке