Erase Her: Puzzle Story скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Erase Her: Puzzle Story – это необычная головоломка от разработчиков студии Gamejam, которая позволит не только весело провести время, но также проверить способности своего мозга. Здесь предстоит много рисовать, стать настоящим детективом, способным раскрыть любое дело. Сегодня более 5 000 000 пользователей уже установили приложение, присоединяйтесь, скачать Erase Her: Puzzle Story на свой ПК или ноутбук. Игра подойдет для всех пользователей старше двенадцати лет.

Видео-обзор

Сюжет

Головоломки на мобильных платформах настолько разнообразны, что среди них каждый найдет что-нибудь себе по душе. Некоторые становятся чем-то по-настоящему приключенческим, предлагая пользователю совершенно новый опыт. Поиски предметов, их применение, открытие дверей, решение задачек на логику, различные хитрости, нестандартные пути решения и многое другое лежит в основе большинства современных игр головоломок. Наравне с этим популярны игры этого жанра, в которых присутствует некое творчество. В Erase Her: Puzzle Story предстоит много рисовать, стирать, воссоздавая недостающие элементы. Все это поможет участникам событий выйти из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Здесь вас ждет не один сюжет, а множество разных небольших историй, в которых предстоит принимать важные решения. Проверьте свой острый ум и мудрость прямо сейчас!

Геймплей

Итак, уже с первых минут вам предстоит помочь героини в решении ее непростой ситуации. На первом уровне будет бесплатная подсказка, что нужно сделать, но в дальнейшем их не будет, поэтому придется постараться самому. Она жалуется, что ревнивый парень повесил замок, это мешает ей открыть дверь. Механика геймплея достаточно проста. Как настоящий волшебник просто сотрите этот надоедающий предмет, а затем заберите у доставщика свою пиццу. Каждый этап потребует от вас внимательности, чтобы определить выход из ситуации. Иногда принятые решения могут принести совершенно неожиданный результат! Каждая история содержит целую цепочку событий, которые развиваются только благодаря вашим действиям.

В дальнейшем, когда окажетесь в сложной ситуации придется посмотреть рекламный ролик, чтобы получить одну подсказку.

Помните, что любой выбор имеет последствия. Слишком жарко? Стоит стереть солнце! Уверенны? Без солнца на планете невозможна жизнь. Принимайте решения правильно, иначе последствия могут быть по-настоящему катастрофичны! Здесь вас ждет море приключений. Предстоит сражаться с оборотнями, победить хулиганов, находить улики, помочь влюбленным и многое другое.

Проходить данную игрушку интересно и достаточно весело. Вы даже не заметите, как полностью погрузитесь в нарисованный мир на много часов. В процессе произойдет знакомство со множеством забавных персонажей, отличающихся друг от друга. Также будете наблюдателем и участником истории, напрямую относящейся к главному герою. Подобный развивающий геймплей позволит значительно улучшить умственные способности.

Управление в игре

Для того, чтобы управлять своими действиями при запуске игры с ПК, используйте мышку. Зажмите ЛКМ, а затем кликайте по тому месту, которое приведет вас к решению задачи. Выполнять какие-либо сложные действия не придется, но так не во всех играх. Когда понадобится использовать множество навыков, или же передвигаться по локациям, тогда стоит использовать настройки эмулятора, чтобы персонализировать управление.

Интересные факты

В Эрайс Хер: Пазл Стори на ПК можно отметить несколько интересных фактов:

  • Отличное графическое оформление.
  • Невероятные истории, вызывающие бурю эмоций.
  • Использование сразу нескольких механик.
  • Возможность как следует потренировать свои мозги.
  • Расслабляющая атмосфера позволит как следует отдохнуть после трудного дня.
  • Множество уровней, отличающихся друг от друга.
  • Бесплатный доступ к контенту.
  • Возрастной рейтинг «12+».

Как установить Erase Her: Puzzle Story на компьютер

Для того, чтобы играть в Erase Her: Puzzle Story на компьютере, необходимо предварительно установить специальную эмулирующую программу. Одним из лучших эмуляторов по праву считается BlueStacks 4, ведь он отвечает всем требованиям современного геймера, предлагая массу полезных функций. Благодаря возможности настроить управление вы существенно улучшите точность своих действий в игре. Макросы позволят попрощаться с рутинными действиями. Будьте в курсе последних новинок, а также сохраняйте прогресс, благодаря авторизации со своего аккаунта. Предлагаем воспользоваться одним из двух способов установки.

Инсталляция через эмулятор

  1. Для начала скачайте установочный файл BlueStacks 4 на свое устройство.
  2. Откройте его, выполните пошаговую инсталляцию.
  3. После завершения процесса запустите эмулятор от имени администратора.
  4. Войдите в свою учетную запись.
  5. Откройте строку поиска на главной странице, напишите туда название игры Erase Her: Puzzle Story.
  6. Завершите установку.
  7. Приятного времяпрепровождения.

Установка с помощью архива

  1. Сперва сохраните архив на свой компьютер.
  2. Создайте папку, распакуйте туда архив.
  3. Найдите там файл-установщик BlueStacks 4.
  4. После установки эмулятора, откройте файл с игрой. Вы легко найдете его, так как он имеет расширение «apk».
  5. Теперь вы можете запускать игру и наслаждаться прохождением.

Системные требования

Соблюдая следующие минимальные технические требования ОС устройства, вы сможете без проблем использовать BlueStacks 4:

  • Windows 7 или более новая ОС.
  • От 2 Гб оперативной памяти.
  • От 4 ГБ свободного места жесткого диска.
  • Возможности администратора.
  • Драйвера видеокарты, обновленные до последней версии.

Аналогичные игры

Рекомендуем следующие похожие проекты:

  • Clue Hunter. Теперь вы настоящий охотник за уликами. Станьте частным сыщиком, принимайте заказы, выполняйте свою работу. Самые популярные обращения в агентство – это, конечно же, измены. Сколько заплатит несчастная женщина, которую обманывает муж, будет зависеть только от ваших успехов в разоблачении. Выведете на чистую воду изменщика, пока он не замел следы.
  • Hyper Jops. Попробуйте совершенно разные профессии, чтобы развлечься, а может понять свое призвание. Здесь вы можете стать школьным учителем, личным спортивным тренером, стоматологом, почтальоном, дизайнером, пастухом и даже волшебником. Справитесь ли с поставленными задачами, выполняя самые разнообразные работы? Проверьте прямо сейчас!
  • Pin Pull. Популярный вид головоломки с перекладинами, отделяющими основного персонажа от врагов и прочих опасностей. Проложите путь к спасительной двери, используя логику. Избегайте встречи с медведями роботами, железными тиграми и утками, стреляющими лазерами.

Заключение

Если вам скучно, тогда стоит немедленно скачать Erase Her: Puzzle Story на свой ПК или ноутбук, чтобы поднять себе настроение. Разоблачайте врагов, участвуйте в семейных драмах, вступайте в контакт с пришельцами или просто помогите персонажу решить его трудности. Здесь точно не будет скучно, ведь каждый уровень представляет собой совершенно новую ситуацию с участием новых героев. Все это в отличном графическом исполнении, что только подчеркнет общее положительное впечатление об игре.

Инструкция по установке