Era of Legends скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Era of Legends – это мобильная игра в жанре MMORPG от компании 101XP LIMITED. Это полностью открытый проект, который ориентирован на мультиплеер, так что вам потребуется стабильный выход в сеть для сессии. Приложение перенесет пользователя в выдуманный мир в фэнтези-стилистике, где тому предстоит уничтожить орды монстров, отыгрывая определенную роль. Вы можете быть лучником, либо, к примеру, колдуном, но в любом случае суть игрового процесса остается неизменной, она заключается в постоянной «прокачке» как вашего героя, так и его амуниции. При этом, вы можете проводить время в рамках проекта как в одиночку, то есть выступая соло-геймером, либо в компании друзей/товарищей. Игра поддерживает русский язык, так что разобраться с основами игрового процесса не составит никакого труда. Кроме того, в приложении есть европейский сервер, на котором довольно много пользователей именно РУ-сегмента. Что же касается непосредственно самой игры, она оставляет после себя крайне приятное впечатление. Скачайте Era of Legends на ПК, чтобы повысить производительность приложения, а также полностью избавиться от неприятных «фризов».

Видео-обзор

Сюжет

Однопользовательского режима тут попросту нет, вам предстоит не только самостоятельно исследовать мир, но и разбираться с его особенностями, фракциями, расами и мироустройством. Вводить пользователя поэтапно в историю или сюжет игра не собирается, так что и ждать от нее атмосферного повествования все же не стоит. В первую очередь перед вами – онлайн-игра, которая «заточена» исключительно под взаимодействие множества пользователей со всего мира. Поэтому сюжет тут подан небольшой заставкой, после чего игровая вселенная живет сама по себе. Что же до персонажей, то каждый из них принадлежит другому геймеру, а NPC только дополняют живую картинку мира.

Геймплей

Итак, перед вами – MMORPG, игрушка, которая совмещает в себе ролевую составляющую, а также механизм, направленный на взаимодействие множества пользователей. Вы начинаете свое погружение в геймплей в качестве одного из доступных героев конкретного класса, после чего начинаете улучшать его навыки, экипировку, добавляя к ним новые «статы» и атрибуты. Для того чтобы уничтожить более крупную, а, следовательно, и статусную цель, вам придется сотрудничать с другими пользователями.

Мир Era of Legends даже новичку в жанре MMORPG покажется ярким и живым. Доступная карта с огромным количеством локаций легко займет геймера, который склонен к длительным путешествиям надолго. Обилие врагов и их «разновидности» также впечатляет. К перечню преимуществ приложения стоит добавить наличие PvP-составляющей, а также огромное количество доступных рейдов, подземелий и испытаний, направленных на стимулирование игроков к объединению.

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика без чрезмерного количества слишком ярких и насыщенных визуальных эффектов, свойственных многим современным MMORPG.
  • Динамичный и интересный геймплей с обилием классовых навыков, а также дополнительной спецификой в виде атрибутов и системы закалки.
  • Удобное и интуитивно понятное управление, благодаря которому в управлении персонажами без особых усилий разберется даже новичок в жанре.
  • На выбор доступно сразу несколько классов, включая полноценных героев поддержки, нападения, защиты и вариативные «профессии».
  • В игре реализована система включаемого, а также отключаемого автоматического сражения, благодаря которому только пользователь решает, как ему удобнее манипулировать происходящим на экране.
  • Вас ждет полностью открытый, живой и красивый виртуальный мир, который можно исследовать с первых шагов в нем.
  • Участвуйте в сложных походах на боссов, каждый из которых хранит множество артефактов, полезных предметов, а также дает огромное количество опыта.
  • Объединяйтесь в кланы, альянсы для того, чтобы упростить и ускорить процедуру прокачки, а также получить преимущество перед соло-пользователями.
  • Примите активное участие в потасовках на арене между реальными геймерами. Доступны как одиночные поединки, так и полноценные групповые стычки.

Играйте в Era of Legends на компьютере, так вы сможете получить преимущество в плане управления перед своими оппонентами, улучшить качество графики, избавившись от «подтормаживаний», а также сможете проводить время в мире приложения с максимальным комфортом, используя широкоформатный монитор.

Управление в игре

В плане манипуляций игровым процессом, проект Era of Legends мало чем отличается от большинства конкурентов. Для управления передвижениями героя вам пригодится виртуальный джойстик, который находится в левом нижнем углу игрового интерфейса. Справа расположены клавиши навыков, в центре их меню есть кнопка базовой атаки, в самом же углу легко отметить переключатель автоматического сражения. Статус героя находится в левом верхнем углу, рядом с ним будут уменьшенные копии ваших товарищей по группе. С противоположной стороны легко заметить индикатор мини-карты.

Интересные факты

В игре реализована интересная система использования атрибутов для повышения эффективности снаряжения. Камни для инкрустации в экипировку можно получить со специальных мешков, купленных или заработанных игроком в период, например, ивентов и игровых событий. Что же касается системы закалки, то ее суть заключается в использовании одних предметов для повышения качества других, похожих по назначению и классу. Если у вашей, к примеру, брони есть пустая ячейка, то можно использовать схожий бронник для того, чтобы передать часть параметров целевой амуниции.

Как установить Era of Legends на компьютер

Загрузка приложения происходит через специальный софт, называемый эмулятор. Вы легко найдете программу на нашем портале, она называется BlueStacks 4. Суть метода заключается в использовании ПО для создания виртуального диска по аналогии с каталогами на вашем накопителе. На нем будет платформа с ОС Андроид, куда вы и установите целевое приложение. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с задачей.

Инсталляция через эмулятор

Для такого метода вам потребуется только непосредственно сам софт. Когда BlueStacks будет загружена, а также готова к работе, предпримите ряд простых манипуляций:

  1. Оперируя инструментарием проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали носитель с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню найдите строку поискового запроса. В нее нужно вписать название приложения в оригинальном виде – Era of Legends, затем нажмите «Enter».
  3. Софт перенаправит вас на площадку Play Market. Перед тем как скачать Эра оф Легендс на ПК, потребуется авторизация через вашу, либо другую рабочую учетную запись Google.
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов проекта. Если все в порядке, откройте игру со своего компьютера. Сразу же обратите внимание на настройки.

Если вы все делали по инструкции, то проблем с дальнейшей сессией в приложении не будет. В противном случае проведите инсталляцию повторно, но уже альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Этот вариант отличается лишь незначительно. С самого начала найдите, загрузите и проверьте на предмет повреждений инсталлятор в формате «.apk». Он находится в архиве Era of Legends на нашем портале. Когда все будет готово, предпримите ряд манипуляций:

  1. Перепроверьте на предмет сбоев ваш виртуальный диск. Если он неисправен, то лучше просто создать новый.
  2. В главном меню обратите внимание на форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что каждая повторная сессия требует активированной виртуальной платформы.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор – подойдут модели уровня Intel Core i5 на 4 ядра.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ пространства.

Для того чтобы насладиться игрой, вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных MMORPG стоит отметить такие:

  • Lineage 2: Revolution от Netmarble. Кратко об этой игре можно сказать так – переделанная под мобильные платформы классический LineAge 2 начала хроник GoD. Были изменены классы, некоторые навыки, а также ряд локаций, но сеттинг проекта остался тем же.
  • Age of Magic от Playkot LTD. В этом ролевом проекте противостояние выстроено вокруг групп героев, которыми управляет персонажи. В игре есть сюжетный режим, а также ряд интересных новшеств. Кроме того, тут даже можно сражаться с другими пользователями.

Era of Legends – это интересный и долгоиграющий проект, который предлагает пользователю возможность с головой уйти в продуманный и интересный геймплей.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Era of Legends на ПК, чтобы иметь возможность проводить время в игре с максимальным комфортом. Вы получите картинку в высоком разрешении, плавность кадров и высокий ФПС, а также упрощенное управление. Сама же игрушка оставляет приятное впечатление, но требует очень много времени либо вливаний реальных денег в игровой магазин.