Stickman Warriors скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Stickman Warriors – это культовый файтинг в стиле beat’em’up обладающей занимательной физикой. Парни из ViperGames создали такую игру, которая благодаря механике боя и замысловатыми трюками быстро завоевала популярность. И это при том, что графика этой казуальной игры несколько устарела. Но это только добавляет шарма этому уникальному приложению. Скачать Stickman Warriors на компьютер можно с помощью нашего сайта.

Об игре

В этой игре вам предстоит управлять одной из марионеток. Боец из него никудышный. Но благодаря сноровке и разучиванию механики боя можно очень быстро стать королем виртуального ринга. Чтобы одержать победу над своим противником нужно порхать как бабочка и жалить как оса. Знаменитая фраза легендарного Мухаммеда Али здесь понимается буквально. Ваша марионетка может летать по рингу и совершать различные кульбиты и сальто.

Большая сложность этой игры заключается в управление своим стикменом. Нужно не только правильно нападать, но и защищать свои части тела. Особенно голову. Она является самым слабым местом героя. Иногда перспективная атака может резко обернуться против вас. Поэтому идти в нападение нужно осторожно. Ведь ваш противник может легко найти брешь в обороне. Механика этой игры сделана таким образом, что получить случайный удар в самое слабое место очень легко.

[su_box title=»Интересно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Кто первый решился использовать человечка, состоящего из нескольких палочек и головы, сейчас уже неизвестно. Игры, где главными героями были эти «неубиваемые» персонажи, в свое время были очень популярны на ПК. Сегодня, когда стикмены пришли в мир Андроид, игры этими легкоузнаваемыми героями обрели вторую молодость.[/su_box]

Забавная ragdoll-графике этого файтинга не должна вас отвлекать. Пару ударов и экран будет залит яркой кровью. Первые, разминочные уровни, которые можно пройти очень легко, быстро сменяться на те, где вам будут противостоять уже не один или два бойца, а целая армия. А затем придет череда босса. Как и в любой другой игре подобного рода, сила и навыки боссов уровней в разы превосходят этот показатель у обычных противников.

Каждый бой — это совокупность различных трюков. Со стороны может показаться, что бойцы дерутся в неком подобие аквариума. Плавные движения, «полеты» под потолок и атмосфера отрешенности делают эту игру одной из самых захватывающих и интересных. Темный экран только усиливает такую атмосферу. Скачайте игру Стикмен Вариорс на компьютер и сокрушите всех своих врагов.

Главные особенности

Кроме своих собственных кулаков и ног противники могут воспользоваться холодным или огнестрельным оружием, а также другими приспособлениями для поединка. Выигрыш в котором можно одержать только убив врага. Такой принцип гладиаторских арен хорошо реализован в этом файтинге. Благодаря ему, каждая схватка с врагом — это напряженный поединок без права на ошибку.

В Stickman Warriors два режима игры:

  • Компания. В этом режиме нужно проходить уровень за уровнем, уничтожая всех соперников на своем пути. Самое интересное, что других персонажей вам в этой игре встретить не получиться. Каждый, кто будет стоять перед вами, является врагом.
  • Бесконечный режим. Пользоваться этим режимом можно разве только для тренировок. Уже на 5 минуте вам надоест избивать соперника. Но, не стоит недооценивать этот режим. Здесь можно отточить мастерство, новые трюки и различные удары. А после применить их в компании.

Играть в Stickman Warriors на ПК интереснее, чем на экране своего смартфона. Но, для этого нужно правильно настроить клавиатуру. Также в этой игре можно выставить оптимальную гибкость персонажа. Чем гибче будет ваша марионетка, тем сложнее кульбиты с ее помощью можно будет выполнить. Но и управление таким персонажем будет осуществляться сложнее. Найдя «золотую середину» можно еще быстрее сокрушать всех врагов.

Эта игра делиться на три части. Первая вводная часть состоит из обучающих уровней. Вторая часть сложнее. Соперники будут проявлять более сложные приемы и трюки и победить их будет нелегко. Но это только цветочки по сравнению с тем, что вас ждет в третьей части.

[su_box title=»Интересный факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Играть в Stickman Warriors на компьютере можно не только с ботами, но и с живым человеком. Потренируйтесь и зовите к себе друзей. Докажите им, кто лучший боец в тряпичных марионетках![/su_box]

Для того, чтобы игра быстро не надоела, парни из студии ViperGames разнообразили каждый уровень новым рельефом, а противников оригинальным оружием. Победить их непросто. Но, с каждым новым боем виртуальные скиллы будут расти. А значит вам не будут страшны шипы или острый самурайский меч.

Как установить Stickman Warriors на ПК или ноутбук

Устанавливаем Stickman Warriors помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Stickman Warriors помощью эмулятора Droid4X

Играть в Stickman Warriors на компьютере можно с помощью специальной программы-эмулятора. Одним из лучших решений на сегодняшний день является Droid4X. Эта программа способна помочь запустить на устройстве под операционной системой Windows любое приложение или игру, изначально написанную под Android.

[su_box title=»Важно» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Отличительной особенностью этого эмулятора является то, что общая производительность Droid4X превосходит этот показатель любого другого эмулятора на 50%.[/su_box]

  • Чтобы сыграть в Stickman Warriors на ПК нужно установить эмулятор. Для этого скачайте установочный файл и запусти процесс инсталляции.
  • После того, как этот процесс завершиться, на рабочем столе вашего компьютера появится иконка Droid4X. Кликните по ней и запустите эмулятор.
  • В поисковой строке каталога приложений наберите название игры «Stickman Warriors».
  • Из появившихся вариантов выберите нужный вам файл и нажмите «Установить».
  • После завершения процесса установки игры на главном экране эмулятора появится иконка. Для загрузки игры нужно кликнуть по ней два раза.

Системные требования

  • Оперативная память: от 2гб.
  • Процессор: поддержка виртуализации (Intel VT-x или AMD-V).

Похожи на Stickman Warriors

  • Stickman Warriors 2 Epic. Продолжение первой части популярной игры. В ней игроков ждут новые арены, экстравагантное оружие и эпические схватки. Но за обновленными декорациями прячутся все те же тряпичные марионетки. А, как мы убедились на примере описываемой на этой странице игры, даже марионетки могут драться до последней капли крови. А крови в этой игре очень много.
  • Stickman Jailbreak X. Отличный спинофф замечательной игры. Главный герой «чалиться на нарах». Но, сбежать из тюрьмы оказывается очень легко. Да и инструментарий для такого побега собран в этой игре в большом количестве. Помогите стикману сбежать из-под стражи. Но будьте осторожны. Шаг в право или в лево пресекается злыми охранниками.
  • Hardest Stickman. Еще одна игра, где в качестве главного героя выступает черный силуэт тряпичной куклы. Это приложение настоящий таймкиллер. Простое управление и увлекательный геймплей ставят его в один ряд с такими играми как Stick Hero, Kungfu2 и Floppy.

Видео-инструкция

Заключение

Любите удивительные трюки, а также оригинальные файтинги? Скачайте Stickman Warriors на компьютер и разберитесь со всеми врагами тряпичной куклы. Эта игра славиться своей физикой. И пусть графика в ней очень примитивна. Шикарное аудиосопровождение и механика боя быстро затянут. Вы не успеете оглянуться, как просидите за своим ПК играя в Stickman Warriors несколько часов к ряду.

Инструкция по установке