Traffic Run скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Traffic Run – это мобильная аркада с элементами гонок производства студии Geisha Tokyo. Приложение относится к категории «экшен», но отличается крайне простым геймплеем, а также минимум активных фаз в рамках игрового процесса, что делает его отличным тайм-киллером. Проект выполнен с применением нетребовательной графики в ярком, специфическом визуальном стиле. Суть геймплея заключается в том, чтобы достичь финиша за рулем автомобиля, избегая любых столкновений, а также аварий. Вы управляете машиной с фиксированной скоростью, которая двигается по прикосновению вашего пальца к экрану гаджета. Вокруг вас будут оживленные улицы, перекрестки, опасные участки и слепые зоны. Достигнув финиша без повреждений, вы сможете отправиться к следующему этапу. При этом, крайне важно также ускориться, пересекаю черту до того, как истечет отведенное время, для того чтобы получить как можно больше очков и завершить заезд со всеми звездами. Вас ждут сотни уровней с разнообразными трассами, приятные бонусы и задания, немаленький автопарк, а также возможность кастомизировать внешний вид своего авто. Проект не требует подключения к сети для поддержания геймплея, что является еще одним преимуществом. Скачайте Traffic Run на ПК, чтобы упростить управление, избавиться от лагов, а также улучшить производительность игрушки.

Видео-обзор

Сюжет

Traffic Run – это максимально простой тайм-киллер с неплохим потенциалом, который омрачает только одна вещь – постоянное обилие рекламы. Игрушка обладает собственным визуальным стилем, характерным и довольно красивым. При этом, такое решение в плане графики позволяет установить проект даже на средний носитель, не опасаясь существенных просадок ФПС. Декорации прорисованы отлично, у вас не будет впечатления, что игра создана из картона. Из специальных возможностей стоит отметить только возможность кастомизировать внешний вид своего транспорта, а также сменить его модель. Оба варианта требуют покупки скинов, что обойдется пользователю в немалую сумму в игровой валюте. Накопить ее можно, если вы будете постоянно проходить трассы, либо донатить.

Геймплей

Игровой процесс в рамках проекта Traffic Run выполнен максимально просто. Нажмите на экран один раз и удерживайте палец для того, чтобы автомобиль начал движение. Ваша задача заключается в том, чтобы добраться к месту назначения без аварий, а также максимально быстро. Для этого придется подстраиваться в трафик, избегать столкновений, заранее планировать маршрут своего движения. Помните о том, что отпустив нажатие на экран, вы остановите автомобиль. Если вы находитесь в трафике, это приведет к аварии, которых следует избегать. В игрушке доступно несколько сотен уровней, так что скучно вам не будет. Маршруты зачастую оригинальные, повторение в перечне этапов основного режима практически нет. Поскольку игрушка локализована на русский, у вас не будет сложностей в разборе функционала. Также помните о том, что проект бесплатный.

Играйте в Traffic Run на компьютере, чтобы еще сильнее улучшить свое впечатление от проекта. Так вы сможете существенно поднять производительность проекта, улучшить графику, провести партию в высоком разрешении и с удобными контроллерами. Стоит вам только попробовать, и вы не захотите возвращаться к предыдущему варианту гейминга. Не беспокойтесь насчет сложности процедуры загрузки, она по плечу даже новичку.

Как установить Traffic Run на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы загрузить мобильную игрушку на накопитель ПК пользователя. Такой вариант инсталляции не просто блажь, а реальный способ решить ряд сложностей, связанных с ПО под эту платформу, а именно: низкая производительность, отсутствие лагов, небольшое разрешение, подтормаживания картинки, неудобное управление и так далее. Все необходимое для проведения процедуры инсталляции вы найдете на нашем портале в открытом доступе. Это касается, в числе прочего, и программы-эмулятора BlueStacks 4. Используйте этот софт для того, чтобы создать виртуальную платформу на базе ОС Android, именно на нее вы и загрузите приложение во время процедуры. Запустить игровую сессию можно прямо из эмулятора, воспользовавшись ярлыком в главном меню. Непосредственно сама процедура не займет много времени.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы софт был в рабочем состоянии. Скачайте инсталлятор на накопитель своего компьютера, проведите процедуру инсталляции, активируйте эмулятор, после чего пробежитесь по его функциям, чтобы проверить программу. Как только все будет готово, переходите непосредственно к процедуре, она протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе операционной системы Android, воспользовавшись инструментарием BlueStacks. Убедитесь в том, что вы выбрали версию ОС в соответствии с требованиями игрушки, обозначенными в Play Market.
  2. Теперь вам нужна строка поискового запроса, которая интегрирована в главное меню программы. Впишите в нее оригинальное название игрушки, после чего нажмите на клавиатуре Enter. Так вы окажитесь на странице проекта в Плей Маркет.
  3. Непосредственно в самом магазине проведите процедуру авторизации своего аккаунта в сервисе Google Store. Для этого вам потребуется активный почтовый ящик на Gmail. Если этих данных у вас попросту нет, создайте новую учетную запись.
  4. Теперь вы можете скачать Траффик Ран на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры инсталляции, активируйте игрушку со своего компьютера, воспользовавшись в качестве лаунчера эмулятором BlueStacks.

Если вы тщательно следовали предложенной выше инструкции, проблем с последующим использованием приложения у вас не будет. В противном случае проведите инсталляцию повторно, либо создайте новый виртуальный диск под приложение.

Системные требования

Минимальная спецификация системы пользователя представлена такими критериями:

  • Центральный процессор Intel Core i3 3,6 ГГц или лучше.
  • Графический модуль AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Объем оперативной памяти не менее 4 ГБ, это необходимо для обеспечения быстродействия.
  • Не менее 5 ГБ свободного дискового пространства на винчестере устройства.

Для того чтобы загрузить Traffic Run, вам потребуется высокоскоростной интернет, а вот поиграть в приложение можно и без сети.

Аналогичные игры

Среди возможных альтернатив проекта Traffic Run стоит отметить несколько интересных вариантов, например:

  • Clean Road от SayGames. В рамках геймплея этого проекта от пользователя, который управляет снегоуборочной машиной, требуется проложить путь сквозь сугробы для застрявших водителей. Вы должны избегать столкновений, иначе вся цепочка автомобилистов, что выстроилась за вами, попросту заглохнет. Старайтесь лавировать между автомобилями, конструкциями и слишком большими сугробами, очистите дорогу для застрявших водителей, прокачайте свой пикап, чтобы убирать снег еще быстрее и лучше. Довольно увлекательная и не такая уж и простая игрушка.
  • Train Taxi от SayGames. Это скорее головоломка, чем полноценный экшен. В рамках этого проекта от пользователя требуется собрать всех потенциальных пассажиров, что выстроились вокруг запутанной железной дороги. С каждой новой партией людей ваш поезд становится немного больше. Вы должны собрать всех клиентов, при этом не допустив столкновения носа своего состава с его хвостом. Игрушка немного напоминает привычную многим «Змейку», но отличается более качественной графикой, а также несколько специфическим игровым процессом.

Traffic Run – это отличное средство для того, чтобы убить время в пробке, в очереди или скоротать вечер. Игрушка не требует особых навыков, но может подарить новые впечатления от интересного и динамичного проекта.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Traffic Run на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, высокой производительностью в рамках геймплея, отсутствием просадок ФПС, а также более комфортным управлением. Инсталляция мобильной игры на ПК подарит вам совершенно новые впечатления от гейминга. Кроме того, такая процедура не отличается сложностью, вы легко справитесь с ней.