Real Racing 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Real Racing 3 от студии Electronic Arts является отличным примером шикарного гоночного симулятора. Графика сделана на пять с плюсом, детализированы даже самые маленькие элементы как на самих машинах, так и на игровых картах. Игра является продолжением культовой Real Racing 2 от другой студии – Firemint. В этой статье вы узнаете, как скачать Real Racing 3 на компьютер, если нет возможности играть на Android-устройстве.

Графика потрясающая, но из-за этого приложение занимает почти 2 Гб свободного места на смартфоне. Машина прорисована до малейших деталей, отрисовка окружающего мира создает полный эффект погруженности в процесс. Физика также сделана на отлично, столкновения и повреждения после них максимально приближены к реальным. У каждой машины свой уникальный стиль езды, после долгих гонок на одной модели игрок не сразу привыкнет к другой. Большинство улучшений действительно влияет на физику, а не сделаны просто ради красоты.


Геймплей очень простой и похожий на множество других гонок, ничего нового в этом плане Real Racing 3 не открывает. Автомобиль управляется либо с помощью наклона телефона в разные стороны, либо нажатиями на экран (соответствующий способ управления можно выбрать в настройках). Игра хороша тщательно продуманной гоночной составляющей, выиграть можно за счет своих способностей и грамотно подобранного для каждой трассы автомобиля, а не за счет каких-либо случайностей и багов.

От аналогичных гонок Real Racing 3 отличает новая система Time Shifted Multiplayer. Это означает, что при прохождении трассы вашими соперниками будут не боты, а вполне реальные игроки, которые проходили эту трассу ранее. Их результаты сохраняются и загружаются уже в ваше прохождение. Для работы этой системы нужно внести свои данные в Facebook, чтобы система автоматически подбирала вам игроков близкого уровня. Если не войти в Facebook, игрок будет соревноваться с самыми обычными ботами. Такой вариант подходит для новичков в мире гонок: искусственный интеллект справляется с прохождением трассы гораздо хуже хоть немного опытного игрока.

В игре есть два типа валюты: деньги и золотые монетки. Первые используются для покупок, будь то автомобили, тюнинг или ремонт. Однако установка улучшений и ремонт машин происходят в течение довольно длительного времени, пропустить которое можно только с помощью золотых монеток. И в этом заключается главный подводный камень – получить много монеток внутриигровым способом практически невозможно, зато это легко сделать за донат.

Без золотых монеток вам придется потратить много времени: после каждой гонки машину придется отдавать в ремонт, а проходить новые уровни базовыми автомобилями без улучшений становится все сложнее и сложнее.

Главные особенности

Игра отличается следующими особенностями:

  • более 960 гонок и 46 машин;
  • не требует подключения к интернету при первом запуске;
  • уникальная система ремонта и тюнинга автомобилей, приближенная к реальной;
  • несколько уровней сложности;
  • карты, созданные на базе существующих автотрасс;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • игровая валюта и жесткая система доната, основанная на необходимости платить деньги за улучшения.

Как установить Real Racing 3 на ПК

Устанавливаем Real Racing 3 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Real Racing 3 с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы играть в Real Racing 3 на Windows 7 и выше, потребуется установка специального эмулятора Droid4X. Для этого нужно скачать установщик и выбрать место установки программы. Эмулятор снабжен подробной пошаговой инструкцией использования, которую в любой момент можно выбрать из меню.

Способ 1. Найти приложение в PlayMarket

Зайдите в установленный эмулятор и найдите там приложение PlayMarket. За него отвечает вкладка AppStore. PlayMarket работает так же, как на обычном Android-устройстве. Введите в строке поиска название нужного приложения (Real Racing 3) и нажмите кнопку «Установить». После окончания процесса установки покажется уведомление, свидетельствующее о том, что игру можно запустить.



Способ 2. Скачать apk-файл и установить напрямую

Скачайте архив с нашего сайта, содержащий apk-файл, сам эмулятор и инструкцию по установке. После установки эмулятора найдите с помощью диспетчера файлов apk-файл и запустите его. Дожитесь окончания процесса установки и играйте в свое удовольствие.

Системные требования

Для Реал Рейсинг 3 на Android-устройство (смартфон):

  • Android 2.3 и выше;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • 1.9 Гб свободного места на диске.

Для Реал Рейсинг 3 на Android-устройство (планшет):

  • Android 4.0 и выше;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • 1.9 Гб свободного места на диске.

Для Реал Рейсинг 3 на компьютер:

  • 2 Гб оперативной памяти;
  • поддержка виртуализации у процессора (Intel VT-x или AMD-V);
  • Windows 7 и выше.

Похожие на Real Racing 3

  • City Racing 3. Обычные уличные гонки теперь и в 3D-формате на Android! Здесь будут несколько уровней нитро и трамплины, открытие новых лучших автомобилей производится по ходу игрового процесса. Если вы будете заходить каждый день на протяжении недели, вам откроется секретный автомобиль совершенно бесплатно. Игра хороша тем, что занимает мало места и имеет невысокие системные требования. Разработчик совершил чудо, что смог уместить такую замечательную графику и механику в небольшой объем.
  • Hot Wheels: Race Off. Гоночная игра на Android, в которой вы будете управлять внедорожником, открывая новым уровень за уровнем. Трассы бывают как простые, так и очень сложные, с множеством сложных поворотов и препятствий. Помочь в их прохождении вам помогут собираемые во время гонки монетки и ускорения. Трассы можно проходить несколько раз для улучшения своего результата и постановки новых рекордов. Можно играть как одному, так и соревноваться с друзьями. Игра хороша тем, что ее можно пройти на базовом внедорожнике, постоянно его улучшая, хотя это сложнее обычного прохождения на нескольких машинах.
  • Need for Speed: Most Wanted. Культовая игра теперь адаптирована и под Android. Почти вся физика и механика сохранились и в мобильной версии. А некоторые моменты выглядят еще более реалистично, разработчики учли многие огрехи прошлых версий. Для того, чтобы добиться успеха, придется одерживать победы одну за одной. Соревнуйтесь с сильными противниками, мастерски уходите от преследования копов, открывайте новые модели автомобилей и совершенствуйте старые. Чем выше ваш рейтинг и авторитет, тем сложнее будут трассы и соперники, и тем слаще вкус победы над ними.

Видео-инструкция

Заключение

Теперь вы знаете, как скачать Real Racing 3 на компьютер. Приложение требует определенных временных затрат для достижения успеха, однако эти ограничения можно обойти, вложив реальные деньги. Все улучшения и ремонт автомобиля бесплатно производятся за определенное количество времени (довольно немаленькое), а снять это временное ограничение можно только за монеты – внутриигровую валюту, которую практически невозможно быстро получить бесплатным путем.

Поначалу игровой процесс будет казаться увлекательным и быстрым, однако с ростом уровня становится все сложнее открывать новые машины, ремонтировать и улучшать старые. Открываются новые возможности, за доступ к которым придется заплатить – либо временем, либо деньгами.